Липосакция холки на шее

Аноним 824
автор

Горбик этот у меня очень давно. И у мамы, и у бабушки был. Боролось я с ним всю жизнь и массажист, и гимнастика и т.д.и т.п. Вот решилась на липосакция. Интересно послушать отзывы, может кто-нибудь делал такую операцию? Где и у кого? Вообще интересно послушать мнения.

ZЮ
мама
Екатеринбург

эм...я ни разу не слышала, чтобы это кто-то делал. ну так, в качестве апа.

Аноним 824
автор
ZЮ,

Я знаю, что делают, но вот лично ни с кем не общалась.

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним 824 автор темы:
Я знаю, что делают, но вот лично ни с кем не общалась.
ну вот навевает такие мысли... шея. там много чего жизненноважного рядом. страховасто должно быть. это позвоночник. :know:
Аноним 759

Аноним 824 , Массажем прекрасно убирается.

Аноним 984

В свое время я делала амплипульс на шею Через врача, все согласовано было (кстати, перед амплипульсом снимок шеи делала, чтоб все под контролем было) Через несколько лет помогло плавание Сейчас появилось снова, опять хожу плавать

Аноним 162

Вам поможет общее похудение. Зал и диета вас спасут. После может жир вернуться

мама
Екатеринбург

Массаж поможет. Не один курс, так 2-3 точно уберут.

Аноним 759
Аноним 162:
Вам поможет общее похудение. Зал и диета вас спасут. После может жир вернуться

+++ делала массаж спины, просила массажиста холку не трогать, один доктор сказал, что липома, никаких прогреваний, массажей и тд, придёт время, идти к хирургу, резать. После массажа все ушло. После этого За два года набрала 2 кг, холка снова на месте. Пока сама ежедневно разминаю, но это недостаточно. Спец массаж нужен.

просто посетитель
Аноним 759:
Массажем прекрасно убирается.
Яблоко:
Массаж поможет.
Автор, вы всё ещё хотите липоксацию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";