Не могу найти парикмахера (колориста), чтобы перейти на седину.

Аноним 255
автор

Тема ПЯ. Ну и вдруг кто-то посоветует мастера

Я брюнетка, но 50% головы седые, один висок белый, общий цвет седины - пепел, перец с солью.

я решила перейти на блонд и отрастить седину. Я против натуральной седины ничего не имею, для меня это не ужас, если стрижка хорошая, главное - сделать переход из блонда в седой красивым, плавным. Нашла мастера в инстаграм, которая на седине специализируется, провела в кресле 8 часов, заплатила 8 тысяч, была белой как снежок, потом тонировали 2 раза, потому что сначала почему то получился тёплый желтый блонд,

В итоге результат : концы светлые (солома), корни (матмат) - коричневые, не серые. Мастер сказала "по-другому никак". Она накосячила, не смогла из полного обесцвечивания уйти в холодный пепел. Сейчас волосы отросли и у меня свои серые корни, потом рыжие корни от "мастера" и светлые концы, ужасного качества.
Мне надо эти рыжие корни от "мастера" сделать серыми , я съездила к другим мастерам , они говорят : сначала обесцвечивание рыжих корней, потом тонирование. В общем та же самая процедура что и в первый раз, ещё раз. И показывают мне опять какие то коричневые цвета , с тёплым оттенком для тонирования . Гарантий, что получится серый - нет. Повторное обесцвечиваете волосы на вынесут. Ходить как сейчас - позор. Аааааааааааааааааааа

Аноним 611

по теме сказать нечего , но с "мастерами" "везет" вам

Аноним 255
автор

А это то, что я хотела

Анонимно

Аноним 255 ,
по теме не подскажу, лицо у вас красивое

Аноним 255
автор

Анонимно,
Это не лицо, это макушка )))))

anonim

можно не по теме спрошу и заодно апну... автор у вас есть проблема с ферритином? анемией? Начиталась тут что недостаток ферритина вызывает ранюю седину...
сама такая же ((

Аноним 255
автор

Я согласна, что без обесцвечивания этой рыжины никак, и чтобы сделать плавным переход, надо будет концы тоже слегка осветлить, и я согласна на все это обесцвечивание, лишь бы цвет серый был. Мастера говорят, что у них нет холодного серого (ланза, матрикс), он весь только с коричневым оттенком.
Ну как так

Аноним 255
автор

anonim,
Да, у меня низкое железо, поэтому и лёгкая анемия мой друг, и волосы выпадают сильно.
Я это никак не лечу. А это лечится?

anonim

Аноним 255 ,
да ... тяжело, но возможно...
просто если причина в железе. то это вроде как обратимо даже..

Аноним 255
автор

У моего отца очень ранняя седина и у меня тоже, я не вижу смысла бороться с сединой, она у меня с 18 лет , я давно не переживаю. Вот с выпадением есть смысл бороться) спасибо, почитаю. Может ссылки дадите?

Аноним 408

Блин почему молодые девчонки хотят носить седину? Жуть же седина

Аноним 73

Аноним 408,
++++ тихий ужас. Неужели так лень красить волосы? Никому не идёт седина, увы.

счастливая
Екатеринбург

anonim,
У меня нет указанных вами проблем, но седины40% с 26 лет. И так у мамы, у ее сестры, и бабули, все рано седеем, генетика

мама
Екатеринбург

Автор, сходите в Гараж на консультацию, они красивые серые делают. Ну и олаплекс у них есть, говорят, хорошо сохраняет волосы при осветлении

Блин, колористы моя больная тема прям...
пол года назад зашла в салон, со словами: я готова к любому оттенку, после окрашивания ( синему, фиолетовому, зеленому) так как их я уберу без проблем, но только не рыжий!
Спустя пять часов я вышла из салона с рыжей башкой . И это на натуральную светло-русую базу....
На следующий день попытались исправить, хотяб в зеркало могла на себя посмотреть без слез...

Вот почему так???

По теме не посоветую.
Ап.

Аноним 255
автор

Аноним 408,
Молодая была немолода, это раз)
Да и просто бесит меня краситься, волосы эти жёсткие, жжённые (прокрасить очень тяжело), это так неестественно, чистая седина это очень красиво, посмотрите на Рогова)
В России седина у женщин вообще считается чем-то неприличным, все ее хотя бы тонируют, если не красят. И это странно, и как-то устаревше)
И есть красивая седина и у женщин, я смотрела видосики на ютьюбе , они очень вдохновляют
https://m.youtube.com/watch?v=_o7S-vNHvbY

У натуральной седины только один минус, она очень старит) этой женщине 37 лет (а я думала 45))

Аноним 255
автор

Курара Чибана,
Как вы думаете, ваш мастер возьмётся мне помочь и даст гарантии на серые корни?
anestez,
Аналогичный вопрос про мастера.
А почему тут врача не советуете? Всем бы помогли, кто в тему зайдёт. Неужели за это банят до сих пор??

Екатеринбург

У меня тоже седина есть. Больше 50% седины уже.
Но у меня волосы темные и аоода отрастать начинает очень сильно в глаза бросается.
Надоело краситься, да и дорого постоянно корни красить. Что делать, незнаю.
Девочки подскажите своих мастеров, желательно с ценником.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 255 автор темы: А это то, что я хотела

Это красиво.
Но, даже если вас покрасили бы так благородно, не факт, что когда корни отрастут, это будет смотреться прилично.
Именно поэтому седеющие отращивают свою седину полностью, и красят полностью уже свои седины.

А я еще подумала: зачем они все это отращивают... теперь понятно, зачем.

Анониммм

Аноним 255 автор темы: седины

Да Вы умничка,тему у меня с языка сняли.Меня неделю назад красили в темный каштан и сижу и говорю как я уже хочу седину полностью отрастить,и перестать красить в темные цвета,но не знаю как,думала тему создать,потом покрасилась и забыла.А тут увидела Вашу тему,теперь буду идти к цели отрастить седые и придать им оттенок небольшой светлый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";