Не могу найти парикмахера (колориста), чтобы перейти на седину.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mataxari77: колорирование

для меня колорирование - это когда волосы там где светлее, как будто выгоревшие. то есть естественного цвета. А мелирование - прядка светлая, прядка темная. может, я ошибаюсь.

просто посетитель

Пакахонтас,
Конечно .

Екатеринбург

Пакахонтас: У брюнеток закрасит седину Ирида?

Нет, конечно
Она тонирует. А седину так просто не перекрыть, ее протравливать надо. Хим реакцией с перекисью, чтобы кутикулу волоса поднять.

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Т.е. после Ириды все равно седину видно будет?

Екатеринбург

Пакахонтас,
Да, только не так сильно

мама
Екатеринбург

Аноним 255 ,
Серый есть у Keune, и я на нем работаю, но! Уверяю вас желтый пигмент в волосах будет вылазить всегда, у кого то раньше, у кого то позже, чистота серого цвета Рогова заслуга постоянного ухода и поддержания тонированием

Аноним 255
автор

Драгоценная,
У меня ведь вылезла зелень на кончиках, как раз серый с зеленью получился )
Я не отчаялась, купила розовый пигмент (ollin), и вуаля, снова холодный блонд
Olcha,
У Рогова седые волосы.
Естественно , желтый неизбежно будет вылезать после оксиданта, об этом вся тема) и вместо того, чтобы осветлять этот желтый и снова тонировать серым, так, как это делаете вы, можно просто тонировать серым.

Аноним 255
автор

Вот такой розовый пигмент, если его подержать буквально 1-2 минуты, отлично перекрывает зелёный оттенок

Аноним 467

Апну тему, прошёл почти год и моя натуральная седина почти полностью отросла, только кончики осветлённые остались, теперь цвет натуральный, как вам?) сильно страшно?)

На работе у меня вроде никто не понимает, что это седина, даже моя мама с бабушкой мне не поверили, что это натуральные корни, думали, мелирование делаю) а какие волосы то мягкие мммм)

Аноним 20

Я тоже иногда задумываюсь о том, что бы выйти в натуральную седину. Но без краски седой волос становится как проволока и за ним очень сложно ухаживать. И у вас, по моему, седые волосы торчат мочалкой

Аноним 467

Аноним 20,
Седой волос без краски становится как проволока?) когда это краска делала волосы мягче?)
Проволока у меня на прошлой странице, где у меня «блонд», а сейчас все живое мягонькое

Екатеринбург

Аноним 467,
Очень хорошо вам! И естественно!!

просто посетитель

Краска заполняет "пустоты" сглаживает волос. Краски разные бывают и волосы тоже. Седые волосы как правило пористые.

мама
Екатеринбург

Автор, вам похоже очень хорошо так!

Аноним 558

Аноним 467 ,
На мой взгляд хорошо! Только вот какая штука- восприятие еще от освещения зависит. На улице любой цвет по-другому смотрится и седина в т.ч. Тоже вот сижу думаю, что со своими делать...от краски выпадение просто катастрофическое (от любой)...то ли с сединой жить то ли без волос...

Аноним 467

SnuS,
Zezka,
Спасибо
Аноним 558,
Ну вот я пришла к выводу, что не седина старит, а лишний вес, морщины, отсутсвие укладки и тд. Я тут сфоткана с уличным освещением, а с искусственным они частично серебристые становятся, тоже очень красиво смотрятся. Лишь бы уложены были хорошо. И растут прекрасно, никаких выпадений. В общем, советую!)

Аноним 558

Аноним 467 ,
Круто! Поняла, спасибо, буду думать, может быть так и сделаю, тем более подобранная мной по цвету краска, куда-то пропала из продажи...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 467,
Очень вам классно.

дедушка
Екатеринбург

У меня в жизни получилось примерно что у Вас на фото в запросе.
Освещение сильно затемнило верх головы
На Редкен такие оттенки хорошо выходят, на Лореале.
Ну и label

мама
Екатеринбург

Аноним 467: не седина старит, а лишний вес, морщины, отсутсвие укладки и тд

+++
вам и лет немного еще? Ходите так, смотрится хорошо.
Постарше станете, может надумаете красить.

Аноним 73

Аноним 467 ,
Извините, конечно, но ужас. Видно, что это седина, и впечатление неухоженности полнейшее.

Москва

Не сделают. Есть тип волос которые не вывести в пепел. Я такая. За год убила порядка 60-70 тыс, делала раз 5. Последний раз отдала 18 тыс и все равно нет этого и близко. Хотя в работах есть такие фото. Живьём желтизну есть все равно после 2 помывок

дедушка
Екатеринбург

Сударыня_с: Есть тип волос которые не вывести в пепел.

я бы добавила...есть марки которыми не вывести ни в пепел ни в чистый блонд

ну и да, руки бывают не у всех

Некто

Аноним 467,
Вам хорошо! Но у вас прекрасное молодое тело, это конечно вытягивает образ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";