Плащ: вернуть или оставить.

мама
Екатеринбург

Сшит плохо, по нему видно, что очень эконом вариант. Если он не двадцать пятый, то только классику брать и нормального качества.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Верните в магазин, пошив не удачный

Екатеринбург

Tafa ,
Сдайте. Такое уже давным давно не актуально.

мама
Екатеринбург

Цвет классный. Длина да, смущает. Плащ как-то хочется до колена или совсем чуть-чуть выше (или ниже, кому идет).

мама
Екатеринбург

не интересный, вы в нем, как все(

мама
Екатеринбург

Первое, что подумала-колхозный! Цвет раздражающий.
Вам ниже предложили прекрасные варианты плащей приглашённых цветов!
Кстати, где такие можно купить?

мама
Екатеринбург

блин, все такие моооодные
Нормальный плащ, мне нравится

Екатеринбург

Sтропа,
Вы же вроде тоже все вкус развиваете. Не получается, да?

мама
Екатеринбург

MakoveyMO,
я? Вы меня с кем-то перепутали я ношу, что мне идет и что нравится. Цели развить вкус нет у меня

мама
Екатеринбург

Да красиво сидит! Ярко, броско, свежо не понимаю светского осуждения.

мама
Екатеринбург

Колхоз автор. Все колхоз и фасон и пошив.

Екатеринбург

Sтропа,
Ну и отлично! Тогда должны понимать, что это кургузенькое одеяние аляпистой расцветки автору темы не идёт совершенно.

мама
Екатеринбург

Плащ я бы сдала, коротковат и рукава сразу видно, что подогнуты. И цвет не нравится.

бабушка
Екатеринбург

-Nana-: Колхоз автор. Все колхоз и фасон и пошив.

Даже добавить нечего)

мама
Екатеринбург

MakoveyMO: Тогда должны понимать, что это кургузенькое одеяние аляпистой расцветки автору темы не идёт совершенно.

то есть мнение другое не учитывается? Плохо и точка. А если кому то нравится- значит вкуса нет?

знаете, после таких тем хочется кликнуть-аууу, где вы модницы и стиляги... по улице не ходите?

мама
Екатеринбург

Вернуть

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за мнения. Решила что раз есть у меня сомнения, лучше верну, раз не лежит душа.
В выходные пройдусь по магазинам присмотрю что-то другое.

мама
Екатеринбург

Я себе взяла за правило - если вещь вызывает сомнения, то лучше оставить ее в магазине. Беру только если прям чувствую что мое

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Я себе взяла за правило - если вещь вызывает сомнения, то лучше оставить ее в магазине. Беру только если прям чувствую что мое

Ну вот я тоже так делаю. Просто вчера в магазине торопилась. Это вообще мой первый возврат будет

мама
Екатеринбург

Tafa автор темы: Рост у меня 156 так что такой длины не вариант((((

зря, я такого же роста и вот длина на втором вполне хорошо, особенно с каблуком, но я ношу светлую обувь.

Tafa автор темы: Всем спасибо за мнения. Решила что раз есть у меня сомнения, лучше верну, раз не лежит душа.

золотое правило) а еще Одежда должна украшать)

Рябина-ягода,

1 и 3 просто шикарно! это какая то марка или просто фото из инета?

мама
Лесной

Длина неактуальная. Цвет тоже

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,

спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

cдать

автор
мама
Екатеринбург

SON ): cдать

Сдала уже
Теперь в поиске другого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";