Такая причёска в 50 прилично?

мама
Екатеринбург

Надо же к типу лица подбирать стрижку. Мастер есть хороший у вас?

просто посетитель

РеНата: По-моему, именно так и актуально в 50, а явно не хвост.

Всё верно. Актуально.
Главное чтобы автор не была 50 размера.

просто посетитель

Neiron: Надо же к типу лица подбирать стрижку. Мастер есть хороший у вас?

Помню вашу стрижку в теме про очки. Обратила внимание, что мастер классный.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, даа, я за ней везде)))

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Главное чтобы автор не была 50 размера.

А хвост с 50м размером совсем нелепо

просто посетитель

РеНата: хвост с 50м размером совсем нелепо

Чтобы понять как подстричь автора нужно фото лица и фигуры.
На модели хорошо, да.

просто посетитель

Neiron: Клара Новикова, даа, я за ней везде)))

Я из другого города, а так бы тоже хотела такого мастера.

Аноним 314

Фунтик ,
Стрижка хорошая. Но не для всех.
Призываю вас максимально критично отнестись к собственной внешности, причем не только к лицу, но и к фигуре. Потому что правильно выше заметили, на даме корпулентной такая стрижка будет смотреться нелепо - маленькая головка на массивном туловище.
И очень важно состояние волос - их толщина, волнистость, объем. Иначе может получиться так, что волосы будут хорошо смотреться ровно 5 минут после укладки, а потом сомнутся под шапкой или уныло повиснут.
Про форму черепа и лицо, я думаю, и говорить не надо, и так понятно, что для оплывшего лица или срезанной макушки, например, такая стрижка не подойдет.

анонимно

почему нельзя в 50 хвост?. я не люблю и не умею укладываться( ежедневно тем более (( стрижка каскад счас , но укладывать и ходить с распущенными все время не могу( мешают и ветер когда в лицо лезут и вобще) мой вариант хвост

мама
Тюмень

Vivienne W: Хвост не хвост. Лишь бы не престарелая русалка

У меня знакомая так же говорит про женщин за 50 с хвостиком - стареющая русалка с косой

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, я вообще их всех долго собирала и очень берегу. Хороший мастер и который подходит еще это редкость.

мама
Екатеринбург

У меня очень короткая стрижка, за год надоела жуть. Отращиваю мучаюсь.

404
Plymouth

Клара Новикова: Главное чтобы автор не была 50 размера.

Аноним 314: Призываю вас максимально критично отнестись к собственной внешности, причем не только к лицу, но и к фигуре. Потому что правильно выше заметили, на даме корпулентной такая стрижка будет смотреться нелепо - маленькая головка на массивном туловище.

Третий год интересуюсь, откуда эти фантазии (да, читала на паре сайтов с рекомендациями).
Ужасно жалею, что не постриглась коротко раньше - зачем-то верила в эти мифы.

Автор, для стрижки - любой - есть только один критерий. Хочется или нет.

Аноним 331

Клара Новикова: Главное чтобы автор не была 50 размера.

А нет, скорее от типа внешности в общем зависит. Знаю не одну более 50го размера и им идут очень короткие стрижки.

мама
Екатеринбург

анонимно: почему нельзя в 50 хвост?. я не люблю и не умею укладываться( ежедневно тем более (( стрижка каскад счас , но укладывать и ходить с распущенными все время не могу( мешают и ветер когда в лицо лезут и вобще) мой вариант хвост

можно)
если вам так удобно

вот будет мне 50...точно будет пофиг, русалкой будут считать или нет

мама
Екатеринбург

По укладке это очень простая стрижка, встал, кремом уложил или пудрой и пошёл, 1 минута.

мама
Екатеринбург

Я 50 размера кстати. А была и 54)))
Всю жизнь с короткой стрижкой. Никогда не было у меня длинных волос.

Аноним 314

Gytha Ogg: откуда эти фантазии

У меня лично из собственного опыта, имею привычку наблюдать за внешностью людей))
Да и у самой такая стрижка была до недавнего времени.

Gytha Ogg: Автор, для стрижки - любой - есть только один критерий. Хочется или нет.

Соглашусь, но только отчасти. Желания вполне дурацкие могут быть, о которых потом пожалеешь. А волосы в 50+ уже не так то легко отрастить.

Екатеринбург

Аноним 314: маленькая головка на массивном туловище большую голову можно сделать только начесом , кудрями или ежедневной укладкой с вытягиванием на круглой щетке. И то при изначально толстых жестких волосах. Ну как у Матвиенки))
При тонких что ни делай - будет маленькая голова))

404
Plymouth

Аноним 314: У меня лично из собственного опыта, имею привычку наблюдать за внешностью людей))

Чем автору ваш личный опыт поможет?
У вас лругие привычки, другое отношение к людям, другие волосы и т. п.

Аноним 314: А волосы в 50+ уже не так то легко отрастить.

Отрастить нелегко в любом, но если просто стрижка надоела - есть миллион вариантов с платками-косынками и прочими приспособлениями, как жить комфортно и красиво с отрастающей стрижкой

Аноним 314

Gytha Ogg: Чем автору ваш личный опыт поможет?

автор совета спрашивает, не?
и поскольку никаких вводных о себе не пишет, каждый советует исходя из собственного опыта.

к чему эти ваши вопросы вообще. захочет автор - прислушается, нет - так нет. спорить смысла не вижу.

404
Plymouth

Аноним 314: автор совета спрашивает, не?

Автор спрашивает прилично ли для возраста, а вы просите критично отнестись к внешности.
Для меня это очень серьезный уход от темы, вот и интересовалась корнями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";