Название туалетной водички.

Анонимный ник!
автор

Вопрос к тем, кому за... Помните в 90е была женская туалетная водичка , миллилитров так 150, черный флакон, как будто в мелкую лесенку. Кто то помнит название?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимный ник! ,
Ланком был, типа, Магия ночь, как-то так, именно лесенкой.

мама
Екатеринбург

Водичка лесенка автор))) ну фу :gy: Лалака, маженуар не был ступенчатым)))

мама
Екатеринбург

Были такие духи мужские Ornament pour Homme, Afnan у них был ступенчатый черный флакон. Но я сомневаюсь что водичка с лесенкой это оно)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Neiron: Водичка

Ну да... :)

Флакон-то черный? Лесенка есть? Одна из самых вспоминаемых из 90-х, не?

Екатеринбург

Анонимный ник! , Из 90-х был Intime. Но там бело-зелёная бутылочка. До сих пор по нему ностальгирую..,,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мадам Джулия :gy:

Тюмень

Водичка :yahoo: Мне из детства в 90х запомнились Анжелика Варум, казалось, что запах божественный у них

мама
Екатеринбург

Остановка: Мне из детства в 90х запомнились Анжелика Варум, казалось, что запах божественный у них

О даааа. Это был шедевр!

мама
Екатеринбург

Леди Ми™,
Так это ж почти точная копия Эсти Лаудер Плеже))) Купите и наслаждайтесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

:gy:

мама
Екатеринбург

Морозко, Спасибо! Я и не знала) Обязательно воспользуюсь информацией)

мама
Екатеринбург

Леди Ми™,
:pozdr1: не за что

мама
Санкт-Петербург

Блс: . Черная магия

убойный запах у неё был, на сколько помню. Где то в шкафу у мамы до сих пор флакон лежит для запаха. понастальгировать.....Мне очень нравились духи Дзинтарс "Белый сон"- у них тоже флакон лесенкой такой винтовой, но не чёрный. Они и сейчас есть, но запах ваааааще не тот. Ищу, ищу тот самый аромат , но увы..... Может кто знает аналог?

мама
Санкт-Петербург

AlinaV, О, "Excla-mation" - тоже одни из любимых :gy:

Тюмень

911,
О дааа! От дизайна флакона мы просто в восторге были! У тёти на трюмо стоял флакон. Но только понюхать можно было, брызгать нельзя. Вот такие ещё популярными были. Нам мальчики в классе дарили на 8 марта.

просто посетитель
Екатеринбург

А я, не могла забыть Люмьере от Рошас. В прошлом году нашла полный флакон, купила и в свои 18 телепортировалась))

мама
Екатеринбург

Марина де Бурбон очень популярна была) помню у мамы) Alisa chudesnaя,
О интим тоже помню)

мама
Екатеринбург

Блс: водички

Бррр создатель этого аромата Жерар Гупи в гробу переворачивается. Какая нахрен водичка? :bad: кстати это аромат 78 года если не ошибаюсь. Так что он из 80х Оттуда же Клима того же Жерара Гупи, Элипс бесподобного Жака Фата( виниажи продают, ооочень хочу но жаба давит блин) Диориссимо Диор. Испашан от Ив Роше. Сикким Ланком. Анаис Анаис от Кашарель. У нас все эти ароматы были, я тайком от мамы клима и элипс капала на запястье. Очень любила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:gy: в галамарте видела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";