Название туалетной водички.

Аноним 233

А кто помнит в конце 90-х дезики были спреи, назывались Жевиаль (je'vialle) если правильно написала. Самый крутой был голубой)) но очень быстро они ушли в небытие

мама
Екатеринбург

Кобра был дезик, как раз про него и подумала ,увидев название темы)))
о, юность...96 год был ,как щас помню я , такая, с челкой Карлсон, юбка-резинка и благоухаю Коброй

мама
Екатеринбург

Анонимный ник! ,
может эскада?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник! автор темы: Вы ужасненько злобненькая женщиночка. Вас надобно забанить.

А вы ужасненько сладенькая. Но правильца мы не нарушаем, поэтому банчику не подлежим обе
Красненькую коробочку с флакончиком с лучиками кажется знаю)))

maltseva: эскада

Да

мама
Екатеринбург

Валерия моя: шампунь детский "кря - кря"
цитир

В Магнит-косметик продается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 115: У меня Марина де Бурбон были, нравились очень.

В калинке малинке видела.
В ЗЯ бывают

мама
Екатеринбург

Анонимный ник! ,
может такие? только это вроде как не 90е, а 80е.

Екатеринбург

Аноним 115,
Я тоже их обожала. В году так 1997)))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник! ,
это Helen от Faude Parfum, Польша

Екатеринбург

Остановка: Водичка

Аноним 143

А может кто то знает как назывались духи, они были в золотом не прозрачном золотом шаре,(шар пупырчатый). Запах был обалденным. Сколько спрашивала в парфюм. магазинах никто не знает. Такая ностальгия по тем духам, сейчас во всех духах ищу тот запах, но все не то ))))

мама
Екатеринбург

И как вы помните запахи?! Я вот только один запомнила "Может быть" и то с трудом наверно вспомню , если в жизни доведется.

Аноним 233

Вот у папы моего был флакон Пако Рабане XS вроде назывался, черный матовый флакон. Он ему не нравился, и я его сама использовала, т.к. очень уж в юности мужские запахи любила)) Потом уже выросла и своему мужу пошла в Яблоке его купила, так вот вооообще другой запах.... или восприятие в молодости было другое, или сейчас так испортились, хз

хочу стать папой!
Екатеринбург

Какая тема хорошая. Только нос быстро закладывает от воспоминаний)

хочу стать папой!
Екатеринбург

TORRIN: о, юность...96 год был ,как щас помню я , такая, с челкой Карлсон, юбка-резинка и благоухаю Коброй

раньше наверное. Кто в 96-то коброй еще стал бы пшикаться, нормально уже с парфюмами было

хочу стать папой!
Екатеринбург

Замечательная Я,
Марину де бурбон носили 94-96, наверное.. Богатый был аромат.
Недавно нюхала - не то, совсем.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 143: А может кто то знает как назывались духи, они были в золотом не прозрачном золотом шаре,(шар пупырчатый). Запах был обалденным. Сколько спрашивала в парфюм. магазинах никто не знает. Такая ностальгия по тем духам, сейчас во всех духах ищу тот запах, но все не то ))))

и потом окажется, что это какой-нибудь Жадор))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Себе в заметки сразу кину из воспоминаний носа. Сотто Воче биаджотти и Musk от coty посмотреть в продаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";