Мужчины высказались о волосах на женском теле

будущая мама
Екатеринбург

Songes: у тебя на ногах завитушками растут?

Потолковый Лампонюх: меня пониженная волосатость и медленно/мало растут


До уровня под шугаринг мне полгода растить надо

Екатеринбург

Клара Новикова: И их удаление с помощью "дергания" не совсем безопасно. Рядом лимфоузлы.

Есть такое дело. Случился у меня лимфаденит именно из-за воспаления фолликула вросшего волоса.

мама
Санкт-Петербург

ignore: Я не могу понять, с чего такие крайности? Ну натирает Вам, не брейте! Не красивые у вас там половые губы, не брейте! Я то при чем??

да при том, что вы слишком категоричны. А я вам просто объясняю что мир многообразен и вкусы у всех разные.
А про конкретно мои причинные места я ни чего не писала.

мама

ignore: Вы на такие элементарные вещи как то неадекватно реагируете)

ignore: Ну не понять женщинам, которые не ухаживают за собой тех, кто любит ухаживать за собой))

А тут в каждой теме про шугаринг одни и те же личности , всех уверяют, что бритьё это чисто дань моде. И всем мужикам нравятся заросли ой простите интимные прически

папа

Snezhinno4ka: всем мужикам нравятся заросли ой простите интимные прически

О вкусах не спорят

Говорящая с котами ,
норм когда на девке волосня. чё она не человек что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka: Ну и маникюр раньше никто не делал, волосы не красил.

Раньше это когда .. вон, Пушкин , давеча, упоминал маникюры то ..

Екатеринбург

А вообще тема мне напомнила, как

теперь я слон: давеча

рубились, какие волосы лучше - длинные или короткие.

При этом девушки с длинными волосами неодобрительно писали мнение о коротких стрижках "пацанки", а девушки с короткими стрижками писали, что длинные волосы "фу!" и негигиенично.
Кто-то даже написал, что рядом не встанет с девушкой с длинными распущенными волосами, "какая гадость!" ))
И ассоциации почему-то приводили именно с чем-то грязным.

мама
Екатеринбург

Songes: у вот верблюжью лапку точно лучше держать волосатой

Ну вот зачем Вы это сказали. Пошла гуглить. Оказывается сейчас специальные приспособы есть, чтобы это место выделить Боже, век живи, век учись

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Почему пЕлотка? Лебедев безграмотный или это такой очень тонкий юмор (от слова петь) и отсылка к поющим вагинам ?
И что ещё за преусловная "игла мужского одобрения"? Да кому интересно мужское мнение? Тётки имеют такую степень волосатости, которая лично им удобна и устраивает. Другим дамам на тебя всяко фиолетово, а мужик и подавно будет радостно иметь то что ему предложено, лохматое ли, лысое ли - не суть важно. Конечно, бывают и с категоричными предпочтениями, ну что... нас выбирают, мы выбираем

Екатеринбург

Someone special: Другим дамам на тебя всяко фиолетово

Вы темы про бассейны игнорируете?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
до чего техника дошла

Екатеринбург

Someone special,
Алиэкспресс волшебная страна! )))))))))))

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Сама хожу в бассейн. Плавать. Тёток в раздевалке вообще не отражаю в лицо, тем более в лобки
Единственное, что замечаю и бесит, так это то, что пучки волос некоторые сбривают в душевой, а потом эти волосы плавают в кабинках

Екатеринбург

Someone special: Тёток в раздевалке вообще не отражаю в лицо, тем более

Вы так, а другие рассматривают. И потом темы здесь заводят возмущенные.
Не поверите, кто-то даже подсчитывал что 50 на 50 ))

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
У меня сегодня вечер открытий похоже

Екатеринбург

Someone special: У меня сегодня вечер открытий

Давно на юмаму не заходили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";