Собираемся в школу!

челки и длинные волосы

Аноним 633 автор темы
Екатеринбург
девочки, кто носит волосы средней длины и длинные.. у вас есть челки. покажите, чтоб не "колхоз"?
Marunet
Екатеринбург
мама
Чёлка, в нынешней моде, априоре колхоз.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Аноним 215
Екатеринбург
Я ношу челку, не могу без неё . Сегодня Пугачеву посмотрела везде с чёлкой)))
hongkong
Екатеринбург
просто посетитель
челка 2019 на две стороны - наберите в яндексе , зайдите в картинки
требует укладки брашингом
ношу челку много лет, прошлый и этот год удлиненная челка топ
твой успех самый главный аргумент
черепаха я
Екатеринбург
мама
Аноним 633 ,

У меня прямая чёлка всегда,не знаю кому-то может и покажется колхоз,но без челки не идет совершенно и это единогласное мнение всех близких и мастеров,которые меня стригли)Модные челки хорошо конечно,но не всем идут,надо конкретно лицо смотреть.
ряженка
Екатеринбург
мама
Marunet:
Чёлка, в нынешней моде, априоре колхоз.

Это не так. Сейчас чёлки в моде
Совет свой, себе посоветуй
Marunet
Екатеринбург
мама
ряженка,
Я посмотрела, что предлагает vogue и как по мне, так лучше уж без неё [url=https://m.vogue.ru/beauty/fashion-trends/kakuyu_chelku_otstrich_etoj_vesnoj/]Смотрите [/url]
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Аноним 111
Екатеринбург
Marunet:
что предлагает vogue и как по мне, так лучше уж без неё
Ужас, какие бабы у них уроды :scare:
Аноним 215
Екатеринбург
Marunet,
А по мне бывают ещё вынужденные меры ношения челки рубцы, шрамы, родимые пятна, морщины, акне, оспины, прыщи. Если вам идёт и вы не представляете себя с челкой, это не значит что у всех так должно быть. все мы разные ))
ряженка
Екатеринбург
мама
Marunet:
что предлагает vogue

Ну это высокая мода)))
Мне нравятся. Я уже поносила и отрастила))
Совет свой, себе посоветуй
Eva B
Екатеринбург
будущая мама
Давно ношу прямую челку, чёрные длинные прямые волосы, смотрится все вместе очень хорошо, и без челки себя не представляю :angel:
ZлаяФеЯ
Екатеринбург
мама
Что значит колхоз не колхоз? Подбирайте под свой типаж стрижку и носите, какая разница что сейчас в моде.
BlonD007
Екатеринбург
мама
Отрастила челку, не нужна она, очень простить, точно написали выше, колхоз
Аноним 634
челки закрывают огромный лоб
или дефекты- много морщинок, например.
все, больше они не нужны- простят
Аноним 930
Екатеринбург
Аноним 634,

Простите, а как вы определяете? Идет девушка/женщина с челкой, колхоз или дефекты закрывает? Просто интересно, я вынуждена носить челку и как мне понять, есть на мне ярлык "колхоз" или нет? :omg:
По теме, волосы длинные прямые и косая челка.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
У меня лоб высокий,без челки я как будто лысая. Когда дома ношу ободок, дочка говорит мама сними, некрасиво. С челкой мне лучше. А уж колхоз или нет не знаю. Но мне с ней лучше факт
Аноним 489
Екатеринбург
Всю жизнь с челкой, пробовала отрастить - ну не нравлюсь я себе, итак-то не красавица...
Единственнное что сделала по совету мастера (спасибо ей!) - максимально челку прозрачной, тоньше уже никак.
Тоже слышала, что простит челка и колхоз. И еще инфантилизм: мне уже 40+ и для челки уже не возраст.
Ну что делать: стараюсь прическу красивую навертеть, наряды меняю, туфли.
Всеми силами отвлекаю зрящих на меня от "колхозной" челки. :gy:
Аноним 489
Екатеринбург
Ну вот, например. Не хочу убирать челку, привыкла, нра.
уа-уа
Екатеринбург
мама
Eva B:
Давно ношу прямую челку, чёрные длинные прямые волосы, смотрится все вместе очень хорошо, и без челки себя не представляю
++++
Sтропа
Екатеринбург
мама
Челочная тема. :crazy:
мне тут тоже говорили -колхоз. решила челку отращивать. :crazy:
не скажу что без нее стала краше :ik:
Муми-мама!)))
alenushka25
Екатеринбург
мама
Аноним 489,

Я надеюсь, что вы в первом посте про “и так не красавица” на комплимент нарываетесь. Ну тогда получайте: очевидно же что вы привлекательная женщина, волосы красивые. Челка, укладка, одежда не современные. Могли бы выглядеть легче и интереснее. Фактура для этого точно есть
Аноним 489
Екатеринбург
alenushka25:
Челка, укладка, одежда не современные. Могли бы выглядеть легче и интереснее. Фактура для этого точно есть
Дак там и не интерьер не современный.
А насчет укладки и одежды... Полагаюсь на стилистов, пардон, тк у самой плохо с этим.
Прическу по интерне-ролику училась у какой-то там парикмахерши. Молодой и явно современнной.
Платье - этого года в хорошем магазине куплено, у модельера в коллекции 2018 года. И на кого тогда ориентироваться? Вроде итак авторитеты?
А современность..ну дак надо джинсики и боты. Брюки не ношу, фигура не позволяет, да и не люблю.
Что делать-то тогда?
Sтропа:
не скажу что без нее стала краше
Во-во...
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
Sтропа,
А покажите пожалуйста с челкой и без?
уа-уа
Екатеринбург
мама
ViolettaVi:
А покажите пожалуйста с челкой и без?
+++
Sтропа
Екатеринбург
мама
Челка еще в стадии отращивая :crazy:
1.фото ДО-осень 2018
2. фото месяц назад
3. фото сейчас.
сразу скажу что селфи фото не умею делать-рукожоп :crazy:
Муми-мама!)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).