Uuhjjjkkkkkk

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ghhhhnnjjjkmm

мама
Екатеринбург

Лариса Жилина хороший косметолог, сокурсница Димы Бузова, тоже с образованием

мама
Екатеринбург

Нене, у неё салон свой. Не там

Екатеринбург

Идите в Персону к Татьяне Федоровне Перетолчиной. Она профессор и на кафедре преподает. ОЧень грамотная. Ленина 22 а
Мне очень понравился подход

Екатеринбург

Какой аппарат интересует?

Екатеринбург

carte автор темы: Ультраформер и BBL

ультраформер она делает и очень профессионально т.к сама обучает других на нем работать, делает себе, и он есть у них
а ВВл не знаю..но позвоните спросите может тоже есть

мама
Екатеринбург

carte ,
Это же по типу Альтера?

мама
Екатеринбург

Волшебница:
Идите в Персону к Татьяне Федоровне Перетолчиной. Она профессор и на кафедре преподает. ОЧень грамотная

Грамотная. Но я их коллектив заподозрила в нечестности. На ботокс, например, они не набирали группу, хотя любая уважающая себя клиника/салон набирает желающих на флакон. Поэтому, когда для меня как мертвому припарка стали их процедуры, я от них ушла.

Екатеринбург

Аксиния: Грамотная. Но я их коллектив заподозрила в нечестности. На ботокс, например, они не набирали группу, хотя любая уважающая себя клиника/салон набирает желающих на флакон. Поэтому, когда для меня как мертвому припарка стали их процедуры, я от них ушла.

а флакон это сколько единиц обычно? я в этом профан, как понять что набирают группу, а что нет?
если не набирают то платишь сам за весь флакон или срок годности у него ограничен?

мама
Екатеринбург

Волшебница,
Ну во, например. Скопировала с сайта клиники, где делаю сейчас.
Собирается группа из 5-6 человек на открытие флакона с препаратом. Среднее время ожидания от одной до трех недель. Заявку оставляйте по телефону администратору.
Открытый флакон надо использовать в течение суток.
А Татьяна Федоровна и ее косметолог принимали на эту процедуру без записи. На мой вопрос почему, отвечали, что достаточно клиентов (???). Очень большие сомнения у меня возникли по этому поводу. Тем более препарат вобще не встал. Скорее всего флакон открытый хранили больше рекомендованных суток. А в другой клинике все довольно неплохо встает. Отсюда у меня и негатив сейчас к этой Персоне (они же Эстетик Орэндж в прошлом)

дедушка
Екатеринбург

shellow: bbl

В салоне тушь на ельцина есть

Екатеринбург

Аксиния: Ну во, например. Скопировала с сайта клиники, где делаю сейчас.
Собирается группа из 5-6 человек на открытие флакона с препаратом. Среднее время ожидания от одной до трех недель. Заявку оставляйте по телефону администратору.
Открытый флакон надо использовать в течение суток.
А Татьяна Федоровна и ее косметолог принимали на эту процедуру без записи. На мой вопрос почему, отвечали, что достаточно клиентов (???). Очень большие сомнения у меня возникли по этому поводу. Тем более препарат вобще не встал. Скорее всего флакон открытый хранили больше рекомендованных суток. А в другой клинике все довольно неплохо встает. Отсюда у меня и негатив сейчас к этой Персоне (они же Эстетик Орэндж в прошлом)

Да я б тоже засомневалась тогда если б эффекта не было. Мне недавно ставили- норм встало. Но там по акции было и видимо поток реально.

дедушка
Екатеринбург

carte автор темы: Туда тоже схожу, хотя "салон" меня смущает...

Вас еще больше смутит ценообразование на глазок...
На сайте лицо указано -5000
Звонишь...говорят 10.000
Говоришь...а на сайте тогда что?
Они...это цена за минимальную процедуру, а мы вам сказали за максимальную..( в глаза меня не видя)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";