Готовимся к Пасхе!

Косметолог Лоцманова Ольга

carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
В Тихвине принимает, был у нее кто-нибудь? Отзывов хочу, она там, к моему удивлению, единственная врач-косметолог, остальные с сестринским образованием.
Lestat
Екатеринбург
мама
Лариса Жилина хороший косметолог, сокурсница Димы Бузова, тоже с образованием
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Lestat:
Лариса Жилина хороший косметолог
Она тоже в Тихвине? Странно, что они говорят, что Лоцманова единственный врач там.
Lestat
Екатеринбург
мама
Нене, у неё салон свой. Не там
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Lestat,
Меня аппараты конкретные интересуют, они в Тихвине только вроде. Аппаратов накупили, врачей нет...
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
MamaSeni10:
насколько моя информация будет Вам полезна...
О том, что она ваша подруга не очень полезна) Меня интересуют отзывы о ней, как о специалисте. В частном порядке точно не пойду.
Волшебница
Екатеринбург
мама
Идите в Персону к Татьяне Федоровне Перетолчиной. Она профессор и на кафедре преподает. ОЧень грамотная. Ленина 22 а
Мне очень понравился подход
Волшебница
Екатеринбург
мама
Какой аппарат интересует?
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Волшебница:
Какой аппарат интересует?
Ультраформер и BBL
Волшебница
Екатеринбург
мама
carte автор темы:
Ультраформер и BBL
ультраформер она делает и очень профессионально т.к сама обучает других на нем работать, делает себе, и он есть у них
а ВВл не знаю..но позвоните спросите может тоже есть
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Волшебница,
Позвоню, спасибо!
asia567
Екатеринбург
мама
carte ,

Это же по типу Альтера?
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,
да, но меня больше BBL интересует, я его сначала хочу
Аксиния
Екатеринбург
мама
Волшебница:

Идите в Персону к Татьяне Федоровне Перетолчиной. Она профессор и на кафедре преподает. ОЧень грамотная
Грамотная. Но я их коллектив заподозрила в нечестности. На ботокс, например, они не набирали группу, хотя любая уважающая себя клиника/салон набирает желающих на флакон. Поэтому, когда для меня как мертвому припарка стали их процедуры, я от них ушла.
Волшебница
Екатеринбург
мама
Аксиния:
Грамотная. Но я их коллектив заподозрила в нечестности. На ботокс, например, они не набирали группу, хотя любая уважающая себя клиника/салон набирает желающих на флакон. Поэтому, когда для меня как мертвому припарка стали их процедуры, я от них ушла.
а флакон это сколько единиц обычно? я в этом профан, как понять что набирают группу, а что нет?
если не набирают то платишь сам за весь флакон или срок годности у него ограничен?
shellow
Екатеринбург
мама
Ух ты , мне bbl тоже интересен, не знала, что в городе он есть, автор, тему не забрасывайте, делитесь результатом
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
shellow:
тему не забрасывайте, делитесь результатом
В четверг на консультацию иду, отпишусь потом, делать буду не раньше, чем через месяц.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Волшебница,
Ну во, например. Скопировала с сайта клиники, где делаю сейчас.
Собирается группа из 5-6 человек на открытие флакона с препаратом. Среднее время ожидания от одной до трех недель. Заявку оставляйте по телефону администратору.
Открытый флакон надо использовать в течение суток.
А Татьяна Федоровна и ее косметолог принимали на эту процедуру без записи. На мой вопрос почему, отвечали, что достаточно клиентов (???). Очень большие сомнения у меня возникли по этому поводу. Тем более препарат вобще не встал. Скорее всего флакон открытый хранили больше рекомендованных суток. А в другой клинике все довольно неплохо встает. Отсюда у меня и негатив сейчас к этой Персоне (они же Эстетик Орэндж в прошлом)
Larubia
Екатеринбург
мама
shellow:
bbl
В салоне тушь на ельцина есть
Волшебница
Екатеринбург
мама
Аксиния:
Ну во, например. Скопировала с сайта клиники, где делаю сейчас.
Собирается группа из 5-6 человек на открытие флакона с препаратом. Среднее время ожидания от одной до трех недель. Заявку оставляйте по телефону администратору.
Открытый флакон надо использовать в течение суток.
А Татьяна Федоровна и ее косметолог принимали на эту процедуру без записи. На мой вопрос почему, отвечали, что достаточно клиентов (???). Очень большие сомнения у меня возникли по этому поводу. Тем более препарат вобще не встал. Скорее всего флакон открытый хранили больше рекомендованных суток. А в другой клинике все довольно неплохо встает. Отсюда у меня и негатив сейчас к этой Персоне (они же Эстетик Орэндж в прошлом)
Да я б тоже засомневалась тогда если б эффекта не было. Мне недавно ставили- норм встало. Но там по акции было и видимо поток реально.
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аксиния:
любая уважающая себя клиника/салон набирает желающих на флакон
На Московской тоже не набирают, но у них, наверное, всегда поток большой.
Larubia:
В салоне тушь на ельцина есть
Туда тоже схожу, хотя "салон" меня смущает...
Larubia
Екатеринбург
мама
carte автор темы:
Туда тоже схожу, хотя "салон" меня смущает...
Вас еще больше смутит ценообразование на глазок...
На сайте лицо указано -5000
Звонишь...говорят 10.000
Говоришь...а на сайте тогда что?
Они...это цена за минимальную процедуру, а мы вам сказали за максимальную..( в глаза меня не видя) :gy:
carte автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Larubia,
Прелестно, ничего не скажешь)
shellow
Екатеринбург
мама
Оказывается ещё в Бьюти клаб bbl есть
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).