Готовимся к Пасхе!

Делали шугаринг усиков и подрободка? Какие последствия? Стоит ли начинать?

Всем доброе утро!
Не думала, что такое напишу...но реально посмотрела на себя в зеркало...вот и ищу метод избавления.

Лазер боюсь, смотрела передачи, там правда на другую область, но на лице не дай Бог таких последствий от лазера.
сама на подбородке дергаю - ещё более-менее терпимо по боли, в области усов - атас как больно.

Есть мастер, которая давно и хорошо делает, пару лет назад делала у нее область бикини - отличный результат, а на лице ведь тоже придется отрастания волос ждать?

и хочу решиться и боюсь. Кожа чувствительная, не будет ли плохих последствий?
Кто делал, можете в личку написать о результате и стоит ли..тема атас, конечно, но что делать, куда деваться, раз такое дело...
Наверное, надо было в тему "Здоровье" создать тему?
Lagunа
Екатеринбург
Hockeysuper автор темы:
Есть мастер, которая давно и хорошо делает, пару лет назад делала у нее область бикини - отличный результат,
Так вы с ней обсудите , не укусит поди, или вы сделали два года назад бикини и дальше за бритву взялись?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Hockeysuper автор темы:
написать о результате и стоит ли..тема атас
Результат? Волосков нет. А стОит или не стОит сами решайте. чё там может быть такого? покраснение ? Час и его нет.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
мне всегда интересно, перед шугарингом же волосы должны отрасти до определенной длины. и что - раз-два в месяц с бородой ходить? :wow:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Olivolia
Екатеринбург
мама
На лице пушок или есть тёмные волосы?
После удаления они отрастают не так уж заметно, раз в 2-3 недели убираются легко.
Только вот если пушковые, первое время может высыпать в местах удаления
Zadilika:
мне всегда интересно, перед шугарингом же волосы должны отрасти до определенной длины. и что - раз-два в месяц с бородой ходить
вот меня этот же вопрос беспокоит. И не вырастут ли грубее, толше и больше, если шугаринг начать..
Lagunа:
Так вы с ней обсудите , не укусит поди
конечно, не укусит. Спросить - то не проблема, я ищу отзывы тех, кто делал и испытал на себе, а мнение мастера - это вторично, в данном случае.
LUCKY ME:
чё там может быть такого? покраснение ? Час и его нет.
вы делали сами именно в этих местах? как быстро опять отрастают? не заметнее отрастают?
Chelyabinka
Челябинск
хочу стать мамой
удаляю ниткой, покраснения нет, утолщения нет. Все хорошо, только больно :omg:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Hockeysuper ,
Женщина , всё индивидуально. У меня начинали отрастать ... , ну может через неделю . Сейчас пользуюсь кремом для удаления волос .
Hockeysuper автор темы:
не заметнее отрастают?
Это смотря какое у вас оволосение. Может после постоянного удаления и меньше и тоньше , но не с 3 раза.
Olivolia:
На лице пушок или есть тёмные волосы?
в большей степени светлые, но встречаются и тёмные, мало, пару волосков (один всегда ниже подбородка, его сама легко удаляют щипчиками)

Olivolia:
После удаления они отрастают не так уж заметно
а вы давно делаете? обезбаливаете как-нибудь?

Olivolia:
Только вот если пушковые, первое время может высыпать в местах удаления
вот этого боюсь(( надолго высыпать? много? как убрать высыпания?
Chelyabinka:
удаляю ниткой
это как? не слышала о таком методе.

Chelyabinka:
покраснения нет, утолщения нет. Все хорошо
это хорошо!

Chelyabinka:
только больно
((((( как-то обезбаливаете?
LUCKY ME:
Сейчас пользуюсь кремом для удаления волос .
эффективнее кремом? реально помогает? какой крем, поделитесь, пожалуйста, может и мне он подойдет.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Hockeysuper ,
:gy:
Для бикини , чувствительной кожи. И всё! Не эффективнее , ходить никуда не надо. После шугарин , не отрастают дольше. Идите уже в салон.
Сладкое Яблоко
Екатеринбург
мама
Приобрела фотоэпилятор . Отлично с усами справляется.
Один недостаток - чертовски красива
Chelyabinka
Челябинск
хочу стать мамой
Hockeysuper ,

выщипывание ниткой погуглите, брови и усы делаю,
как же Вам объяснить, проще видео увидите - поймете )
Lagunа
Екатеринбург
Оспади, столько страхов, ощущение что вам усы дороги как память :omg: делов на 100 рублей, и 10минут, дольше обсуждаете :secret:
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Hockeysuper автор темы:
не слышала о таком методе

По новомодному триддинг называется. Мне очень нравится брови нитью делать
Olivolia
Екатеринбург
мама
Hockeysuper автор темы:
а вы давно делаете? обезбаливаете как-нибудь?
Я в этой сфере кручусь 5 год. Обезбаливать нет смысла, там делов на 5 минут всё вместе.
Hockeysuper автор темы:
вот этого боюсь(( надолго высыпать? много? как убрать высыпания?
У кого то не высыпает, у кого то в течении пары процедур, а потом норм. Реакция кожи на удаление пушкового волоса. Потом привыкает. На руках тоже такое возможно. У меня руки и усы сыпало раза 4 подряд, сейчас уже никакой реакции.
Главное не трогать руками постоянно после удаления, не мазать жирными кремами в течении суток, и вообще поменьше касаний этих зон.
Бояться не стоит. Гуще не станет. Выбор то велик - воск, сахар, нить.
Брови обожаю воском делать, идеально. Усы по желанию клиента, себе воском убираю, быстрее и пух лучше уходит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).