врастание волос и фотоэпилятор

Аноним 897
автор

может кто порекомендует или расскажет свой опыт.
у меня после любой эпиляции врастают волосы, решила я сделать электроэпиляцию, но волос у меня много, и только на бикини ушло кучу времени + средств, и после 3х раз ничего даже не изменилось, а волосы перекореженные, ну и я поняла, что не готова совсем сделать еще и бикини глубокое и ноги
брить достало
но вот думаю - а после фотоэпиляции врастают волосы или нет? модет прикупить себе аппарат этот, отзывы то ничего, но непонятно как с врастанием

Екатеринбург

Врастает к сожалению.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 897 автор темы: а после фотоэпиляции врастают волосы или нет?

Сладкое Яблоко: Врастает к сожалению.

ни разу не было такого. Делала несколько раз, ни разу не было врастания волос. На счёт домашнему фотоэпилятора - не скажу, не пользовалась, но после профессионального - всё ок. Я бы рекомендовала делать в клинике/салоне, все эти домашние приспособы - как правило ни о чем. И лучше лазерная эпиляция - александритовый лазер.

Ни разу ничего не врастало, я делала в течение 1.5 года на разные участки тела, все было отлично.
Домашний фотоэпилятор не пробовала, хотя давно заглядываюсь..

Сочи

Yusechka: я делала в течение 1.5 года

Yusechka: Домашний фотоэпилятор не пробовала, хотя давно заглядываюсь..

То есть не помогло от волос избавиться...

Аноним 920

У меня врастает

Екатеринбург

Murza: не было

Аноним 920: врастает

Ну вот у меня лично не врастает.
У мужа врастает . Но не на всех участках.
Не понятно от чего зависит. От кожи или от волоса??

Элениребята: То есть не помогло от волос избавиться

Нет, голени, лицо и подмышки отлично, ничего не растет уже с сентября 2017 (начала в апреле 2016), с бикини вышла засада. "Проредила" очень хорошо, но полностью, как в других местах, убрать не удалось( запас волос, видимо, неиссякаемый)))

мама
Екатеринбург

Домашний есть филипс, который активно рекламируют. Для меня полная туфта. Плюс появилась аллергия, испугалась и не стала делать больше. Волосы врастают

Сочи

Yusechka: отлично

А исходник?

Элениребята: А исходник?

Все было печально)) Вечером бреешь - утром щетина. Волос было очень много

мама
Екатеринбург

У меня braun домашний. Использую на ноги. Ничего не вырастает, использую больше года, довольна

Аноним 897
автор

Yusechka: Вечером бреешь - утром щетина

вот у меня везде так
но у вас от обычной эпиляции врастало, а от фото нет. или и от обычной нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 897 автор темы: и после 3х раз ничего даже не изменилось, а волосы перекореженные,

Это как так?
У меня самой врастают волосы, особенно на ногах с ужасной силой. Делаю электро. Эффект есть, но это конечно затратная процедура и по времени, и по деньгам. Зато навсегда.
Как мне мастер объяснил, что волосок у меня какой-то хитрозакрученный, поэтому и врастает, и поэтому не помогают ни скрабы, ни мочалки, ни кремы.
Про домашние фото не скажу. В салоне мне фото вообще никак не помогло, точнее эффект был временный.

Аноним 897
автор

Morzik: Это как так?

ну полгода росли непонятно какие, врастали даже после бритья, все восплалялось постоянно. по идее нужно продолжить процедуру, ну еще хотя бы раза три сделать, чтобы хоть бикини была линия гладкая, но я не могу теперь настроиться никак на повторение.
и что делать не знаю, хоть натуральной становись

Аноним 897 автор темы: но у вас от обычной эпиляции врастало, а от фото нет. или и от обычной нет?

У меня в принципе волосы не особо врастают.

мама
Екатеринбург

домашний фотоэпилятор работает ровно пока вы им пользуетесь :) как только прекращаете- все растет снова и с новой силой :)

Psy

Аноним 897 автор темы: и после 3х раз ничего даже не изменилось, а волосы перекореженные

у меня тоже, а вот с 4-5 раза как провернуло...
и почти ничего не стало

Ноги делать не буду, долго, а вот глубокое сейчас около часа занимает отщелкать...их почти нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";