Help! Уплотнение после филлера в носогубке

Аноним 397
автор

Девочки, кто в теме, поставила Филлер Сурджидерм 30хр на московской неделю назад, пару дней назад образовалось вот такое Уплотнение и начал неметь нос, как при стоматологической анестезии. Завтра хочу попасть ко врачу показаться, но очень переживаю, что это может быть? Филлер поставила первый раз в жизни, носогубка

бабушка
Екатеринбург

Не покажусь , эээх, все причины не в пользу косметолога вашего. Но - раз вы первый раз, можете не знать, что препарат тоже рассасывается и распространяется. Возможно уплотнение пройдет. По фотографии все же сложно сказать. Вы идите к врачу, покажитесь, что скажет.
а асимметрия есть?

мама
Екатеринбург

У меня 3 года такая хрень была, ужас. Косметолог хреновый. Потом ставила, все нормально

Аноним 397
автор

Доброврушка,
Ассиметрии нет

Аноним 397
автор

Lestat,
И как вы боролись, или само прошло?

Аноним 397
автор

Lestat,
Ставила на московской 19,до этого у этой же врача ставила ботокс, все отлично было(((
Я переживаю, что нос немеет

мама
Екатеринбург

Потихонечку пальчиком разминайте это место. Чтобы разошелся филер.
И мимикой работайте

Аноним 397
автор

Neiron,
А мне сказали, что 2 недели не смеяться, чтоб Филлер не мигрировал
Вообще, в жизни не так уж ужасно выглядит, но боюсь, чтоб так не осталось насовсем или очень надолгл

мама
Екатеринбург

Не смеяться это кааак? Ну и врачи блин
Разминайте разминайте и на прием.

самурайка

Последний раз так было, косметолог размяла сама, ей доверяю
Все ровненько стало

Аноним 16

Не покажусь ,
Неделя ещё слишком мало, уплотнение вариант нормы, не переживайте и не придумывайте, покажитесь врачу, все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Не покажусь ,
Массировала, легло колбасами причём неравномерно. Очень гадко выглядело сначала, потом наощупь только ощущалось

Аноним 397
автор

Аноним 16,
Спасибо на добром слове))

Lestat,
Завтра спрошу врача, сама боюсь трогать, не опытная я
Neiron,
Две недели сказали не открывать сильно рот, памятку выдали, сама страдаю, ибо очень смешливая и улыбчивая)))

Аноним 397
автор

Во, памятка, ослушаться боюсь)))

мама
Екатеринбург

Ну и? Не смеяться первые сутки))) а потом избегать активной мимики. Гримасничать делать массаж, вытягивать губы и так далее. Избегать мимики и открывать широкого рот не написано. Живите обычной жизнью.
Но у вас то затек филера в одну зону. Если это не нравится надо его немного разогнать.

Аноним 397
автор

Вот ещё фото

Alisa

Автор, можно в вашей теме спрошу. Тоже первый раз поставила, руками прощупываю "колбаску". Косметолог сказала, что это может быть 2 недели. А потом, вообще не должно ничего прощупываться? Какие должны быть ощущения при правильно поставленном филере?

мама
Екатеринбург

И потом колбаска но с размытыми границами.
Не покажусь , врач поправит руками. Не переживайте

Аноним 397
автор

Alisa,
Мне косметолог сказал, что уплотнения могут быть до 2 мес, но внешне не должны быть видны, ощущения должны быть комфортным через 7-14дней

Аноним 34

А сколько такая процедура стоит на Московской? И у кого делали.

Аноним 397
автор

Аноним 34,
Около 14,5 тыс
Имя врача пока не буду озвучивать

Аноним 34

Не покажусь ,
Спасибо за ответ, тоже хочу носогубки, но боюсь.

бабушка
Екатеринбург

Не покажусь автор темы: Ассиметрии нет значит есть шанс, что все будет ок. Но косметолога я бы сменила....

Аноним 878

Я бы расколола это нафиг, раз нос немеет

Аноним 397
автор

Сходила к врачу, сказала что там внутри гематома, и что гель лёг хорошо, трогать ничего не надо, надо ждать, рассосется
Буду ждать

Аноним 154

Больше года назад губы колола.
Как заболею, замерзну и ещё не знаю даже что...барабанит губы, всегда в разных местах. Сегодня верхняя. На фото уже уменьшилась, утром была ещё в 1,5 раза больше. Отек , болит...аж кожа лопается бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";