Help! Уплотнение после филлера в носогубке

Аноним 397
автор

Аноним 154, А врач что говорит?

Аноним 154
Не покажусь автор темы:
А врач что говорит?
нефиг колоть. специально не ходила, как-то к терапевту на прием была записана и утром с такой красотой встала. обычно в межсезонье у меня такое.
мама
Екатеринбург
Аноним 154,

А Ваш врач-косметолог что говорит по этому поводу? Так-то корявая работа, уж извините....

мама
Екатеринбург
Аноним 154,

И где такую красоту делают? Сдайте место - обезопасьте остальных)))

Аноним 397
автор

Аноним 154, Это понятно, что терапевт так говорит, жить вообще вредно))) Думаю, надо к косметологу сходить, который ставил, или ещё куда, аппаратно это можно убрать, ультра звуком например

Аноним 154
lubeelu:
А Ваш врач-косметолог что говорит по этому поводу? Так-то корявая работа, уж извините....
Не покажусь автор темы:
Думаю, надо к косметологу сходить, который ставил, или ещё куда, аппаратно это можно убрать, ультра звуком например
по рекомендации это я так сходила. На юго-западе принимает на бардина. она говорить -=ой...вы у меня первая с такой реакцией. до этого колола губы все норм было. Ходить убирать смысла нет, оно внезапно может полгода не быть, может за месяц пару раз.за день-два сдувается.
Аноним просто

Аноним 154, Бедная девочка :eerm: . Может аллергическое что то? А до увеличения не было аллергической реакции на холод?

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 154:
ой...вы у меня первая с такой реакцией
Дододо… Первая реакция всех косячных мастеров: никогда такого не было, и вот опять!
Аноним 154
Дома хозяюшка:
Бедная девочка . Может аллергическое что то? А до увеличения не было аллергической реакции на холод?
Нет, впервые через месяц после увеличения такое началось.
Лалака:
Первая реакция всех косячных мастеров: никогда такого не было, и вот опять!
сама виновата....купилась на лестные отзывы и пошла не понятно к кому((( до этого ювидерм колола, а тут Амалайн какой-то. Зачем :omg: Хочу снова губы, а не знаю как препараты провзаимодействуют, видимо этот амалайн надежно там сидит, хоть и внешне уже объема нет, губы стали прежнего размера (когда не как сегодня на фото).
мама
Екатеринбург
Аноним 154:
по рекомендации это я так сходила.
Фамилию скажите, че уж терять-то. Она может не только на Бардина сидит-уродует...
Аноним 154
lubeelu:
Фамилию скажите, че уж терять-то. Она может не только на Бардина сидит-уродует...
не знаюююю...татьяна зовут 5701 последние цифры телефона
просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 154:
Хочу снова губы, а не знаю как препараты провзаимодействуют, видимо этот амалайн надежно там сидит, хоть и внешне уже объема нет, губы стали прежнего размера (когда не как сегодня на фото).
Я вам посоветовала бы почитать форум на пластик серджн, там целые темы есть, посвященные неудачной постановке филлеров. Народ там доброжелательный, подскажут-помогут советом. Хотя, м.б. вы и сами уже там были. Желаю избаваться от последствий и впредь такого не иметь.
Аноним 154
Лалака,

спасибо)

Аноним№1
Аноним 154,

какого же мое удивление, но я знаю ее! я у этого мастера только эпиляцию делаю, уже лет 6 и довольна. подумывала на био сходить к ней, но уже передумала. вам спасибо! советую Альбину из луи де флера, сходите на консультацию, может посоветует что-то

Аноним 154
Аноним№1:
какого же мое удивление, но я знаю ее! я у этого мастера только эпиляцию делаю, уже лет 6 и довольна. подумывала на био сходить к ней, но уже передумала. вам спасибо!
то что у меня было с лдицом первую неделю это вообще отдельная тема. Я понимаю, что возможны синяки, но у меня губы и все вокруг синее было, один сплошной синяк, отек был такой что верхняя губа до носа завернулась, а нижняя до подбородка...не советую ее.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 154,

это фиброз (утолщение внутри) , возможно, он закапсулировал препарат, который дает аллергическую реакцию. Идите на физиопроцедуры, на массаж, на что там еще, чтобы его убрать. Сам он не пройдет, а через 3 годa будет поздно, раз он сейчас на нерв действует (отсюда и чувство заморозки).

ПС: почти все косметологи говорят "ой, первый раз, все пройдет, подождите". Никогда не ведитесь и требуйте, чтобы вами занимались до удовлетворительного результата.

Аноним 154:
а тут Амалайн какой-то
Я даже в клинике на незнакомые препараты не ведусь, а вы на дому...
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 154,

Напугаю вас еще. Потом чувство заморозки может вообще не уходить вне зависимости от наличия опухоли, погоды, здоровья. Если запустите.

Аноним 154
vyatskaya:
это фиброз (утолщение внутри) , возможно, он закапсулировал препарат, который дает аллергическую реакцию. Идите на физиопроцедуры, на массаж, на что там еще, чтобы его убрать. Сам он не пройдет, а через 3 годa будет поздно, раз он сейчас на нерв действует (отсюда и чувство заморозки).
а как это проверить? просто завтра, скорее всего, у меня будут мои обычные губы...с чем мне куда идти?
vyatskaya:
чувство заморозки
это что такое?
Аноним 154

2 недели назад надувало нижнюю губу, верхняя обычная была (можно ее сравнить с фото сегодня). До этого с осени не было ничего такого.

просто посетитель
Екатеринбург
Не покажусь автор темы:
Уплотнение и начал неметь нос, как при стоматологической анестезии
Прошу прощения, это автор писала, оказывается.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 154:
2 недели назад надували нижнюю губу, верхняя обычная была.
Там же? ;)
Аноним 154
vyatskaya:
Там же?
я исправила, надувалО...само собой...губы год не колола, даже больше.
просто посетитель
Санкт-Петербург
vyatskaya:
он закапсулировал препарат, который дает аллергическую реакцию
Вот!! А многие считают: ачетакова, филлеры же на основе гиалуроновой кислоты, она ж рассасывается сама... :(
просто посетитель
Екатеринбург
Лалака:
филлеры же на основе гиалуроновой кислоты
Она не одна и та же от препарата к препарату Вон какой-то амалайн... хз откуда он вообще.
Аноним 397
автор

vyatskaya, Мне косметолог сказала, что от Филлеров онемения быть не может(((не знаю, что думать(((но мне вроде чуть получше в этом отношении. Больше, блин, никаких филлеров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";