Help! Уплотнение после филлера в носогубке

просто посетитель
Санкт-Петербург

vyatskaya: Она не одна и та же от препарата к препарату

организм, оказывается, способен любую капсулировать , и фиброзом реагировать.
Я повторюсь, в соседней теме написала...
На пластик серджн регулярно сейчас рассказы о том, как хирурги извлекают нечто, оставшееся от филлеров, не от тех, первых поколений, а именно от биорассасывающихся, на основе гиалуроновой к-ты.
:(

просто посетитель
Екатеринбург

Не покажусь автор темы: Мне косметолог сказала, что от Филлеров онемения быть не может(((

от самого филлера нет, а фиброз от него может что-то пережимать

Аноним 397
автор

vyatskaya,
А не рано ли через неделю фиброз?
И как с этим бороться???

просто посетитель
Екатеринбург

Лалака: и фиброзом реагировать

это да
у меня лично фиброз от филлеров). Но у меня по другим причинам...

Аноним 397
автор

vyatskaya,
А фиброз лечится?

просто посетитель
Екатеринбург

Не покажусь ,
Идите к врачу) если обеспокоены, а то дальнейшие ответы требуют большей ответственности)))
А я не умею с умным лицом вещать то, в чем я не уверена

Я сама не лечила, мне не надо теперь уже, экономия на филлерах опять же ;)

Аноним 324

undefined
Не покажусь,
Чем у вас дело кончилось? рассосалось все?

Аноним 397
автор

Аноним 324,
Да, все рассосалось, но не очень быстро
Сходила ко врачу, которая колола, она посмотрела, сказала что все норм, просто такая гематома образовалась
Правда, эффект тоже как то мало заметен стал, когда ушёл отек, Филлера было всего 0.8,но опять ставить не хочу вообще

Не покажусь ,
А сколько времени ушло на рассасывание? Я вчера сделала, эффекта нет, но зато есть бугорки внутри. Не знаю что делать, ждать или начинать паниковать

Аноним 397
автор

Svetlaa,
Точно не скажу, какие то месяцы точно
Паниковать не стоит, стоит показаться своему косметологу

Аноним 710

У меня тоже бугорки были от филлиров, потом они спустились вниз и остались брылями, 3 года прошло, ничего не рассосалось. Больше не ставлю ничего ни в губы ни в носогубки, только ботокс межбровка

Аноним 324

Аноним 710 ,
Какой ужас....а что ничего с этим сделать нельзя????

Аноним 592

Если немеет у носа от филлера,то это похоже на ишемию сосудов
Амалайн в губы ставить не надо,он дает именно такую реакцию в губах, разбарабанивает их у некоторых, моя косметолог,не ставит его в губы категорически, а в целом, препарат неплох

Аноним 270

Аноним 154 ,
Пропейте антигистаминные, сходите к доктору , наверно к аллергологу лучше . Тоже был у меня случай отек долго на лице не сходил, но не после филлеров , другая процедура была . Неделю просидела с отёками, в итоге обратилась в платную клинику к аллергологу, назначила антигистаминные, если говорит не пройдёт, там какие то уколы назначают , вывести из организма . Либо обратиться к косметологу, который вам это всё сделал , пускай убирает филлер из губ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";