По покраске бровей - всегда так страшно красят?

Аноним 265
автор

Сначала выглядит, как сплошной полосой, потому что видимо краска/хна.. И страшно в общем. Может есть какие-то виды окрашивания, чтобы выглядело естественно? Как это называется? надоело карандашом рисовать волоски..

мама
Екатеринбург

Послушаю, вроде есть техника пудровые брови, она более естественная. Тоже надоело красить каждое утро.

мама
Екатеринбург

Нормальный мастер сразу не страшно красит))) Немного ярко, потом привыкаешь.

Екатеринбург

Не знаю. Красила три раза в разных салонах, не понравилось. Красила сама дома, более естественно получилось, но и смылось быстрее. Послушаю с вами.

просто посетитель
Екатеринбург
PolinaV:
вроде есть техника пудровые брови, она более естественная.
Подождите... это ж татуаж?
мама
Екатеринбург
Цвяточеk,

Да, татуаж.

Аноним 88

Сделала пудровые брови и вообще о них забыла на 1,5 года, всегда красотка! Несколько раз делала хну, выйдешь от мастера- Брежнев, 3 дня ходишь как дура, а потом они уже и смылись, вообще не поняла этой процедуры.

просто посетитель

Только безвкусные мастера делают хной брови наклейки. Ищите, можно найти и аккуратного мастера. Краска тоже кожу красит, кстати.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня хна с кожи смывается после первого умывания, брови нарисованными не выглядят.

мама
Екатеринбург
PolinaV:
Тоже надоело красить каждое утро.
Да красить ладно, а коррекция то? Волосье то растет :-( я тоже все думаю о пудровых, только коррекцию один фиг делать
Аноним 394

Я сама дома крашу. Разница в покраске - хна красит кожу, а краска только волоски. Я крашу краской. Волосков у меня хватает, просто они светлые. Покраска придает объем. Все получается естественно, и не вижу смысла идти к мастеру. Нужно подобрать краску - есть коричневая, светло-коричневая. Для брюнеток черная.

мама
Екатеринбург

Серый еще есть цвет краски у Эстель

мама
Екатеринбург
Lelkako,

я подщипываю лишнее и все. Там уже линия видна, форма есть, видно где убрать. Я тоже пудровые сделала и ооочень довольна. Выглядят очень естественно. И форма всегда красивая. Зря так долго сомневалась делать или нет. После бровей еще и губы акварельные сделала.

мама
Санкт-Петербург

У меня какой то фломастер для бровей, из рив гош. крашу им раз в несколько дней. Хорошо получается он и волоски подкрашивает и рисует их там где их мало, у меня какие то неравномерные но густые широкие брови. Есть проплешины вот и пришлось искать средство чтоб их закрасить. Сначала фломастер меня раздражал, когда был новый а сейчас он подсох, и эффект хороший. Но у меня хорошие брови были всегда, пока сорок лет не стукнуло и я не начала редеть во всех местах. Вот уже года три как подкрашиваю. Подружка моя которая кстати в рив гош работает ходит их красит. Эффект как будто ей их нарисовали прямо на коже. У меня уже комплекс что может модно нарисованные на коже а я по старинке...

Аноним 488

kapачка, Какие красивые брови у обоих- соболиные, меховые. Смотрятся естественно и красиво. Так гораздо лучше, чем нарисованные гусеницы на лице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";