Посоветуйте марку кремов лица

мама
Екатеринбург

Катрина $: потом еще пару лет сидела на куперозном уходе

И чем купероз вылечили? Очень актуальная штука.

мама
Екатеринбург

Автор сейчас у вас точно так же разбегутся глаза, как в магазине))) здесь женщины разных возрастов с разным типом кожи.
Сходите к косметологу на консультацию, вам посоветуют уход, который подойдет к типу кожи и возрасту.
Чего проще. Консультация недорогая нонче, а то и вовсе бесплатная в салонах.

мама
Екатеринбург

Базилика, с куперозом шикарно работает карбоновый пилинг. Сама сейчас в процессе)))

Аноним 276

Холи ленд, Кристина, Хистомер, Анна Лотан и прочие проф марки достойно работают, ценник терпим
Мне, в любом случае, правильное питание, сон и вода помогают лучше, чем уход))) хотя и без него никак

мама

Pushistiki,
я просмотрела все линейки skinceuticals и флоретина не нашла))) покажите картинку
тоже куплю, нахвалили

просто посетитель
Екатеринбург

hongkong87,
по отзывам по эффекту флоретин от сеферулика не сильно отличается,
флоретин со спиртом и считается, что он для жирной кожи,
сеферулик дешевле на 10%, без спирта и считается, что он для чувствительной кожи,
он более маслянистый. я их меняю время от времени.
но мне флоретин больше нравится

Некто

Катрина $,
интересно а мне с нормально-сухой кожей надо его ??))))

123

Катрина $,
Заинтересовали) Хотя сейчас как раз-таки пользуюсь корейской косметикой. Почитала еще раз про вред, есть такое, но не ужас -ужас, что улиточная слизь как гормон может способствовать более активному делению клеток ( слышала про женьшень подобное тоже) и что многоступенчатый корейский уход может не подойти, т.к у нас кожа тоньше и часть веществ может проникнуть глубже.... ну прям не знаю. В прошлом году читала книгу про кожу, там вообще писали, что все крема - это как мертвому припарка, ничего там толком не проникает, а уж в глубокие слои кожи и подавно, только уколы помогут.

мама
Екатеринбург

123: В прошлом году читала книгу про кожу, там вообще писали, что все крема - это как мертвому припарка, ничего там толком не проникает, а уж в глубокие слои кожи и подавно, только уколы помогут.

Книжка старая. В дорогих кремах есть специальные системы доставки элементов в глубокие слои кожи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Larubia,
а сколько стоит и эффект какой?

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: И чем купероз вылечили? Очень актуальная штука.

да там видите, купероз, розацеа и вспыхивания были.
рф игольчатый делала несколько раз, из ухода Nacriderm для куперозников.
я помню, раньше ватным диском проводишь по лбу и прям красная полоса. щас гораздо спокойнее.
рф куперозникам показан

Neiron: с куперозом шикарно работает карбоновый пилинг

Таня, а как карбон влияет? что-то я забыла.. ходила одно время, в качестве чистки карбон был раз в месяц.
потом аппарат типа себя исчерпал и врач перестала делать карбон. и как-то я давно не делала уже..
помню, что он показан как раз к чувствиетельной проблемной коже, когда механическую чистку нельзя, уз нельзя и пр. а про сосуды ничо не помню

123: Хотя сейчас как раз-таки пользуюсь корейской косметикой. Почитала еще раз про вред, есть такое, но не ужас -ужас, что улиточная слизь как гормон может способствовать более активному делению клеток

слуште, ничего не скажу про корею, у меня только тонер корейский проф. и патчи вроде корейские, на этом все )

мама
Екатеринбург

Катрина $, это карбоновый пилинг. С лазером используется. Немного другая методика: на кожу наносят слой жидкого углерода и он проникает глубоко в поры. Лазерный свет сильно притягивается к углеродным частицам. Когда лазер проходит по поверхности, он разрушает углерод, снимая с него мертвые клетки кожи, жир и загрязнения.
Карбон эффективен при куперозе за счет лазерного воздействия на сосудистую стенку каппиляров. Внутренняя регенерация кожи способствует формированию эпидермиса уже без купероза.

Аноним 385

maltseva: что корейцу хорошо, то русскому смерть. потом почитала, а они в большинстве своем используют компоненты, которые способствуют новообразованиям, эти же компоненты в тех же штатах запрещены к использованию при производстве косметических средств.

Та же A.H.C. прекрасно продается в штатах (рекламирует Энн Хэтэуэй).
Сестра в Сан-Диего живет, говорит, что такое же увлечение корейской косметикой, как и у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: это карбоновый пилинг. С лазером используется. Немного другая методика: на кожу наносят слой жидкого углерода и он проникает глубоко в поры

ну да, это и делала, года 3 назад ходила активно на карбон

Neiron: Карбон эффективен при куперозе за счет лазерного воздействия на сосудистую стенку каппиляров.

аа вон что. видимо подзабыла уже

Аноним 385

123: улиточная слизь как гормон может способствовать более активному делению клеток

Какой гормон? Муцин это гликопротеины, которые содержат кислые полисахариды, витамины группы А, В и Е, аллатонин, коллаген, гликолевую и гиалуроновую кислоты.

мама
Екатеринбург

Аноним 385,
я в курсе о том, что корейцев продают и они популярны в штатах

мама
Екатеринбург

Катрина $: флоретин больше нравится

А на сколько такого флакона хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

Я_***: А на сколько такого флакона хватает?

да как сказать.. у меня несколько сывороток, чередую, точно не скажу поэтому.
но можете посчитать, 30мм, на один раз 4-5капель

дедушка
Екатеринбург

Катрина $,
hongkong87,

Кстати! Может вам будет интересно!
Поехала я сегодня на Московскую 19 после нашего диалога купить флоретин и попала на акцию.. за 5.600 купила.. вместо почти 12.000

У него срок до конца года!

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia: за 5.600 купила.. вместо почти 12.000

оо
крута крута.
я ж тут 55мл за 13500 взяла.
но тут еще дешевле выходит, отлично!

Larubia: У него срок до конца года!

норм.

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia: и попала на акцию..

что там еще было по акции?

дедушка
Екатеринбург

Катрина $,
Это все что было в этой марке.
Разумеется на этой сыворотке сумма дисконта весьма ощутима.

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia: Это все что было в этой марке.

ага, спасибо!

Larubia: Разумеется на этой сыворотке сумма дисконта весьма ощутима.

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";