Посоветуйте марку кремов лица

мама
Екатеринбург

Катрина $, подскажите про куперозный уход? Та же самая проблема плюс розацеа в начальной стадии - лечусь, стало лучше но не идеально

просто посетитель
Екатеринбург

Огневка,

так я там выше написала. у накридерм еще таблетки есть.

Огневка: но не идеально

на идеально я даже не рассчитываю

Некто

Larubia,
А serum 10 похоже для сухой кожи подходит, правильно я поняла?

просто посетитель
Екатеринбург

Некто,
А вы на сайт официальный зайдите, там по типу есть выборка.
Для сухой кожи точно помню трилипид 2-4-2 крем, с гиалуронкой сыворотка тоже, в филлетовом флакончике, и какой-то гидратант сыворотка.

Некто

Катрина $,
Спасибо!

дедушка
Екатеринбург

Некто: А serum 10 похоже для сухой кожи подходит, правильно я поняла?

все верно

Аноним 899

Larubia,
Подскажите, там только Флорентин был по акции?

мама
Екатеринбург

Larubia: Поехала я сегодня на Московскую 19

А где там они продаются? В самой клинике?

Лолка

Автор, вероятно, в кому впала от того, что ей тут насоветовали .
"Не очень дорогое ", ога

дедушка
Екатеринбург

marinaiva: А где там они продаются? В самой клинике?

Да, заходите и аптека сразу слева как зайдете.
даже не доходя до регистратуры.

Лолка: Автор, вероятно, в кому впала от того, что ей тут насоветовали

порог цен не уточнялся...5000 на самом деле не дорого для крема кому за 30 и нужен результат

я разные пробовала До и за 300-500 и за 25000 его на мне не было

аноним13

Потому и выглядите хорошо, что ничем не пользуетесь )))). Если честно лучше эти деньги в салоне оставить...

ЛавГав

Герондол советую ) продаётся в Магнит-косметик за 55 р. Отличный крем, без шуток.

мама
Екатеринбург

Из корейского мне очень нравится вот такое алоэ. Очень хороший увлажняющий гель. Использовали всей семьёй. Хватает надолго, банка 300 мл, на лето просто прекрасно, брала на море, оно ещё чуть охлаждает по ощущениям. Есть в Яблоке, брала ещё на айхерб и ebay.

Екатеринбург

Лолка: Автор, вероятно, в кому впала от того, что ей тут насоветовали .
"Не очень дорогое ", ога

читаю тему и офигеваю. автор покупает косметику в летуале, понятно, что скорее всего масс

Аноним 608 автор темы: Зашла в летуаль глаза разбежались от обилия и цен, посоветуйте марку какую нибудь и по цене что бы не очень дорого

мама
Екатеринбург

красная роза,
Ну заболтались девушки) о своем))

Аноним 110

Девочки! Особенно Екатерина, подскажите, пожалуйста. Мне тоже 34. Пользовалась недорогими кремами по типу: купил, намазал раз 15 и забыл. Особенных проблем с кожей нет, но цвет лица уже не так радует, есть пигментные пятна, тон нужен, кожа жирная в т-зоне.
Если покупать это Флорентин, что ещё к нему нужно? Крем, тоник? Или пока можно попробовать только умывалку плюс его и уже будет эффект?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: читаю тему и офигеваю

отчего офигиваете то? автору не интересно, девы оффтопят. что так дам возмущает...

Аноним 110: что ещё к нему нужно? Крем, тоник? Или пока можно попробовать только умывалку плюс его и уже будет эффект?

ну, тут по запросу кожи все же.
использую обычно плюсом молочко в качестве умывашки, , тоник, тонер (без него зимой мало сыворотки мне было), все эти средства других марок.
могу с кремом миксовать.
не все любят сыворотки, кремом запечатывают (или используют две сыворотки) - это тоже индивидуальные предпочтения.
тут видите в чем дело... любой уход требует времени, проявить себя.
даже в этой марке мне не все подошло, или неожиданно подошло летом/зимой.
если спрашиваете, случится ли классный эффект при использовании одного средства? думаю, очень вероятно..
лично я вижу разницу, летом блеска меньше, зимой шелушения, пятна проходят быстрее, цвет лица ровнее.

Аноним 110

Катринa,
Спасибо большое! Всегда думала , что тоник и тонер одно и тоже(((( видимо учиться мне ещё и учится!
А у вас кожа тоже жирная, я поняла?
Флорентина у вас идёт последним при использовании в списке?

Аноним 6

Лолка: Автор, вероятно, в кому впала от того, что ей тут насоветовали .
"Не очень дорогое ", ога

В коме не только автор, я тоже почти впала.
Автор даже детским кремом не пользовалась, а ей тут сразу средства за десятку начали предлагать.
Может нам создать тему "косметика для нищебродов" , я первая туда слушать

Химки

Привет всем! Недавно попробовала косметику 1753. Мне очень нравится, брала крем для лица массажное, бальзам и крем для рук. Очень нравится текстура и эффект. Свекровь тоже с удовольствием пользуется. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 110: А у вас кожа тоже жирная, я поняла?

она всякая. и в любом проявлении не очень (

Аноним 110: Флорентина у вас идёт последним при использовании в списке?

чаще всего да

Аноним 6: Может нам создать тему "косметика для нищебродов"

девочки, вот есть у вас к примеру какая-то проблема, логично, что на ее решение вы тратите средства

Аноним 110

Катринa,
Спасибо большое)))

Аноним 6

Катринa: девочки, вот есть у вас к примеру какая-то проблема, логично, что на ее решение вы тратите средства

Так никто не против,есть желание и возможность, пожалуйста. Но надо понимать, если человек не пользовался кремами вообще, явно не начнёт с крема за 10-ку.
Ну и в теме обозначено недорого, даже девочки отписавшиеся, что пользуются кремами за 5-10 тыс, считают что это не “недорого"

Аноним 6

Вопрос по существу, вот во многих темах говорят я Корею пользую, все корейской косметикой увлекаются, но никто конкретные средства не показывает, советует.
Может поконкретнее стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";