В каком цвете лучше?

Екатеринбург

Я за 3 - фото проголосовала

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: вот мне тоже нравится как со светлыми волосами глаза сразу выделяются красиво

да. очень красивое сочетание карих глаз и блонда. и лицо свежее ))

мама
Екатеринбург

Вы красивая Мне больше нравится на 2 фото- такой теплый цвет.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: На последнем тоже красивый цвет, но выбрала 3)

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

4 и 5, 4ая больше нравится

Тот случай, когда все хорошо

мама
Екатеринбург

Olcha ,
Не бывает теплой зимы и холодного лета :)) и зима, и лето- холодные цветотипы.

мама
Екатеринбург

Третий однозначно

Zezka: Не бывает теплой зимы и холодного лета ) и зима, и лето- холодные цветотипы.

Ну надо же инста-стилистам чем-то клиентуру притягивать а пипл и рад

автор
мама
Екатеринбург

Zezka,
Есть девочки, и таких в России большинство, на самом деле крайне редко встречаются ярко выраженные цветотипы, поэтому и привалируют подтипы как в моем случае, когда явно условно глаза теплые, а кожа холодная. Также из признаков тепла это явный жёлтый пигмент в волосах, который неутолимо вылазит через 1,5-2 недели тонирования, хоть в седой ( и такое проходили )
Цвета холодных оттенков мне подчеркивают изъяны внешности, бледность, синяки, отсутсвие румянца
С явно тёплыми же точно обратная проблема, это явные покраснения, одутловатость и прочее
Но при этом при всём пастельные оттенки и той и другой группы это моё. Рада обсуждению СПАСИБО, иной раз себя в зеркало не вполне адекватно оцениваешь Пойду ещё чуть розовым подтонирую аллилуйя модному бежу))
Пока лидирует все же 5 фото, хотя солнышко напротив тоже сыграло свою роль в тоне кожи
Ещё раз спасибо)

мама
Екатеринбург

Olcha , очень вы хорошенькая. На 5 фото цвет огонь. Глаза сразу заиграли. И кожу выровняли. Да, цвет лица ооочень зависит от цвета волос, вы правы.

мама

вот кожа важнее всего. С каким цветом выглядит лицо лучше, тот бы и выбрала. Проголосовала за 5

бабушка
Екатеринбург

Olcha автор темы: Есть, и даже с последствиями в виде троих детей)))

И есть время заморачиваться на цвете волос и цветотипе? Счастливая вы женщина!

просто посетитель
Екатеринбург

5
У меня доча кареглазая блондинка, интересное сочетание

мама
Екатеринбург

Olcha автор темы: Есть девочки, и таких в России большинство, на самом деле крайне редко встречаются ярко выраженные цветотипы, поэтому и привалируют подтипы как в моем случае, когда явно условно глаза теплые, а кожа холодная. Также из признаков тепла это явный жёлтый пигмент в волосах, который неутолимо вылазит через 1,5-2 недели тонирования, хоть в седой ( и такое проходили )

прочитала ваши выдержки из интернета. холодное лето - ну да, холодный цветотип. светлая зима -ну, наверное, светлая тоже бывает. но и то и другое- холодные цветотипы.
вы сами можете посмотреть по цветам которые вам больше идут-холодные или теплые.

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha ,
Глядя на ваше фото с темным каре, подумалось, что вам бы очень пошел рыжий цвет ) именно в каре. Прям ягода получилась бы ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";