Наращивание волос, кто делал?!

автор
мама
Екатеринбург

Вот торкнуло меня и дочь сдедать сей девайс. Почитала... Определились... Волосы славянские, наращивание капсульное.. Расскажите, кто носил, как вам результат, сложно ли ухаживать, естественно ли выглядит. Я хочу нарастить больше не для длины, а для объёма от корней... Имеет ли смысл наращивания в моем случае? Или при отрастании волос будет некрасиво смотреться из-за того, что объем будет ниже корня воллса. А у корня как бы прилизано? Или коррекция делается, когда волосы не сильно от корня отросли? Может еще что интересного знать надо?!)) Контактам аккуратных и грамотных мастеров / салонов буду благодарна!

мама
Екатеринбург

Делала в buro 7. Заплатила 21000. Сколько там чего не помню. Волосы славянские на бумаге. В итоге солома, которая даже не накручивалась на утюжок. Ругалась, тыкали в меня какими то бумагами на волосы и утверждали, что надо всего лишь сделать процедуру счастье для волос и все. Проходила с хвостом 3 недели, сняла в другом месте и выкинула эти крашеные патлы мертвой китайки. Свои отрезала коротко. К капсулам претензий нет, были маленькие. Видно было разницу, так как совершенно иная структура волос была. Фото я уже в какой то теме выкладывала.

мама
Екатеринбург

Нашла переписочку , кстати с фото славянских волос. Нехватает увлажнения. Мёртвым волосам. Автор, аккуратнее, у них они у всех славянские :bad: Про качество волос я им написала на следующий день, да, приглашали, но, не было возможности приехать. И, честно говоря, заплатив деньги не хочется подписываться на новые платежи. В итоге, как выяснилось, из достоверных источников, а точнее бывших сотрудников, бумаги эти все липовые. И никакие процедуры и ухода структуру толстого азиатского волоса не поменяют, а они дешёвые и несоответствующие документам. Вот так. Было это 2 года назад, жива ли контора данная я без понятия. Волосы просите вживую и не верьте если они скажут-ой они жесткие потому что в обработке, помоете и будут как у младенца :geek:

автор
мама
Екатеринбург
Lestat,

Ничего себе ((( и сумма то немалая. У моей приятельницы нарощенные не отличить от своих, я только у нее и видела, и мне так понравилось))

мама
Екатеринбург

Я 2 года это не вспоминала, щас переписку подняла, думаю, вот дура, надо было идти и возвращать. Ребёнок заболел тогда, я была одна с ним, не до того было совершенно. По фото, думаю, все понятно. Фото на второй день сделано после наращивания.

просто посетитель
jarkaja автор темы:
естественно ли выглядит.
Как и всё любое приделанное. Ногти , ресницы , волосы . За этим нужно будет ухаживать , в салон ходить . И да , когда будут отрастать , конечно будет заметно , как прикорневая химия. Дорого .
Екатеринбург

делаю 1,5 года у Марины Молоковой. Поищите в вк, инсте. Студия на Горького. Волосы славянка детская, качество всегда изумительно. Капсулы девочки делают оч микроскопические! Мне очень нравится. Советую! И кстати никто не догадывается, что нарощенные) даже на работе думают, что свои. Знают только близкие. Хожу по 2 месяца, потом коррекция. Одни и те же волосы ношу не больше 4-5 месяцев. потом новые делаю.

мама
Екатеринбург
Челмодейка,

Скажите пожалуйста , вы длину наращиваете у неё или объём? И какой порядок цен примерно, чтоб понять стоит ли вообще об этом думать :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Челмодейка,

А у вас есть фото?! :blush: За инфу спасибо))

Екатеринбург

b>Y@nochk@,</b я длину наращиваю. лучше сходить на консультацию, она бесплатна и там Вам все обсчитают. Потому что , как Вы рассчитаете , сколько грамм Вам необходимо, сколько капсул и т.п. jarkaja , фото есть, конечно)) но выкладывать не буду)

Екатеринбург

Тоже наращивала в бюро 7, около 2х лет подряд с коррекцией , 60 прядей для объема . мне понравилось качество волос, но я брюнетка

просто посетитель
Екатеринбург
Lestat:
Нехватает увлажнения. Мёртвым волосам

:gy: жесть какая

Lestat:
По фото, думаю, все понятно

на фото убитые волосы. мертвые, как и написано ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня сотрудница делает. Мастер хороший, волосы тоже, но быстро отрастает все и становится очень видно, что нарощенные. Она, конечно, изгаляется, то шапку надевает, то укладывает так, чтобы не видно, но смысл тогда в чем?

мама
Екатеринбург

Ну тут блондинка или брюнетка... они просто убитые, хоть какое на них счастье обрушится. Выбесило, что на вопросы (почему такие жёсткие) изначально был ответ: ой они в силиконах, помоете будут как у младенчика, а когда помыла и стали ещё хуже, сказали: ой вы неправильно ухаживали. В смысле за сутки я как их могла угрохать интересно? Другой специалист, которая снимала, сказала, что во первых не раз использовались(длина была небольшая), намешаны цвета, видимо, остатки были, там явно медные попадались, азиатские плохо осветлённые, плюс гадкое качество в принципе-волос не европейский однозначно. Предложила пойти в наступление, но.. момент был неподходящий, куча других проблем. Так то за 21000 я бы щас голову снесла и репутацию на фиг. Ну, скрины и фото все есть.

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто наращивал волосы - легко ли с ними ходить? не устает ли голова? удобно ли мыть/сушить?

автор
мама
Екатеринбург
Лалака:
но быстро отрастает все и становится очень видно, что нарощенные.
Вот этого и боюсь.
Лалака:
Она, конечно, изгаляется, то шапку надевает, то укладывает так, чтобы не видно, но смысл тогда в чем?
Согласна
автор
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
И да , когда будут отрастать , конечно будет заметно , как прикорневая химия.
Фуу...
Екатеринбург
Челмодейка:
делаю 1,5 года у Марины Молоковой. Поищите в вк, инсте. Студия на Горького. Волосы славянка детская, качество всегда изумительно. Капсулы девочки делают оч микроскопические! Мне очень нравится. Советую!

И я советую

Екатеринбург

jarkaja , Сделайте у Марины. Вы когда к ней на консультацию придёте, посмотрите на неё. И у вас все вопросы отпадут, видно наращенные волосы или нет

мама
Екатеринбург

Фу блин, как можно с чьей то головы волосы себе приляпывать, :bad:

автор
мама
Екатеринбург
BlonD007:
Фу блин, как можно с чьей то головы волосы себе приляпывать,
Бдииииин, я чет щас так же подумала :gy: Их с людей, да, состригают?!))) :gy:
Бывшая горничная:
И я советую
Посмотрела... Красиво, да))
мама
Екатеринбург
jarkaja автор темы:
Их с людей, да, состригают?!)))
Хорошо, если с живых :gy:
мама
Екатеринбург

777, Жеееесть :gy:

мама
Екатеринбург
_777_:
Хорошо, если с живых
Ой-ёй, че думайте и не с живых могут состригать? Блин, только настроилась на наращивание идти...
автор
мама
Екатеринбург
_777_:
Хорошо, если с живых
Ааааааа :crazy: :gy:
Екатеринбург
jarkaja автор темы:
Бдииииин, я чет щас так же подумала Их с людей, да, состригают?!)))

С людей состригают, да. С детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";