Филлеры в носослезку

Аноним 725
автор

Подскажите, кто делал. Как результаты?
Очень надо, но каждый раз когда уже решаюсь, кто-нибудь вылезет с негативной историей - то колбаски остались, то ослеп кто-то , то еще что-нибудь.....
Но ведь делает кто-то и удачно..... Мне врач показывала фотки своих клиентов ДО и ПОСЛЕ. Очень хороший эффект. Она сама говорит, что все печальные истрии от кривых рук, типа она гарантирует, что такого не будет.
Только не советуйте блефару, пока не готова ни материально, ни морально, и спецов у нас нет хороших (я не в Екате).

Екатеринбург

Аноним 725 ,
Мне бы тоже надо, но не рискну
Фигня, что она гарантирует. Никто гарантировать не может отсутствие негативных последствий
В США и Европе Филлеры для коррекции верхней части лица запрещены в силу высокого риска тяжёлых последствий

просто посетитель

холодное лето: В США и Европе Филлеры для коррекции верхней части лица запрещены в силу высокого риска тяжёлых последствий

новости

Аноним 679

Аноним 725 ,
один в один моя история)) тоже очень нравится эффект, и хочется, но боюсь. Вообще без жизненной необходимости сейчас опасаюсь связываться с врачами. С косметологами особенно, уровень их подготовки крайне низок, а сфера крайне коммерциализирована.

Аноним 725
автор

Аноним 679: один в один моя история)) тоже очень нравится эффект, и хочется, но боюсь. Вообще без жизненной необходимости сейчас опасаюсь связываться с врачами. С косметологами особенно, уровень их подготовки крайне низок, а сфера крайне коммерциализирована.

Я тоже на связывалась с теми, кто говорил - ну давай ПОПРОБУЕМ, может, получится И вот нашла врача, который именно на уколах специализируется. К ней очереди стоят на ботоксы, филллеры и проч.
Если не к ней, то никуда. И она очень уверенно говорит, что надо делать и что я буду в восторге.
Конечно, страшно и я боюсь уже года два, но ужасная носослезка, которая добавляет 10 лет уже перевешивает страхи. Но хочется положительных историй.

Аноним 725
автор

Еще не совсем понимаю - филлеры опасно, а блефару, которую здесь направо и налево все делают, не опасно?
Если иглой можно что-то повредить, то скальпелем тем более, не?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, я как и вы в сомнениях. даже тему тут создавала, девочки делились отзывами.
с врачом все обсудили и... я не пошла )))
подумала подумала, сильно видно на фото. в динамике в жизни терпимо. забила пока

Аноним 725 автор темы: но ужасная носослезка, которая добавляет 10 лет уже перевешивает страхи

покажите фото, пожалуйста?
вас напрягает в отражении в зеркале?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 725 автор темы: Если иглой можно что-то повредить, то скальпелем тем более, не?

так скальпелем отрезали и все. а тут вводится препарат. дело то не в игле, а в том, как препарат встанет

Аноним 679

Аноним 725 автор темы: ужасная носослезка

да фиг с ней, есть не просит же, здоровью не вредит.

Аноним 725 автор темы: Но хочется положительных историй.

так в том то и дело, что будь их хоть миллион, это не гарантия успеха именно в вашем случае. И если это прям жизни не угрожает и не снижает ее качество до критического, я бы поостереглась что-то делать на лице, тем более в области глаз. А зная, что врачи ответственности никакой не несут, тем более. + отдаленных последствий подобных вмешательств еще никто не знает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 725 автор темы: а блефару, которую здесь направо и налево все делают, не опасно?
Если иглой можно что-то повредить, то скальпелем тем более, не?

Блефаропластика - ооочень давно выполняемая операция.
Там все отработано и изучено.
И да, рисков меньше: разрезать кожный лоскут и сшить его.
И филлеры: это ввести инородный препарат в очень непредсказуемые места...
Ну, нафиг!
Я, блефаро делала и пойду, возможно на пластику нижней части.
А инвазивная косметология - чур меня! Чур!

Аноним 725 автор темы: типа она гарантирует, что такого не будет

А ее гарантия - это что такое?
Она вам все вернет обратно и компенсацию выплатит?
Вот, меня очень озадачивают такие пустые слова: я гарантирую... :(

мама
Екатеринбург

Аноним 725 автор темы: Если иглой можно что-то повредить, то скальпелем тем более, не?

Разные операции.
Блефаро это фактически кожу подтягивают, была тут темка.Девушке перетянули до заворота век.
А филлеры ставят не иглой, а канюлей.Вроде как это менее травматично.
С филлерами много нюансов: нужно чтоб объем был не больше чем нужно, иначе образуются те самые "колбасы"(некоторые недобросовестные косметологи специально так делают. потом за доп плату предлагают корректировку)
нужно филлер правильно уложить. Ну и рассосется он через год полтора. То есть придется повторно делать. А в последующие разы хуже ложиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Led@с топором: А филлеры ставят не иглой, а канюлей.

иглой тоже. мне иглой рекомендовано. есть причины.

Led@с топором: нужно чтоб объем был

и плотность подходящая

Аноним 725
автор

Катрина $: покажите фото, пожалуйста?
вас напрягает в отражении в зеркале?

не покажу, ужасно
напрягает не то слово
когда мне делают брв, колют несоклько уколов в носослезку, после этого она немного уменьшается, наполняется гиалуронкой, конечно, не полностью уходит, но да даже после этого я вижу разницу, прям моложе выгляжу, но эффект пропадает через пару недель
Именно после этого эффекта я укрепилась в желании поставить филлеры.

мама
Екатеринбург

Катрина $: иглой тоже

да, ставят, но иглой делают несколько проколов и больше риск попасть в сосуд.

Катрина $: и плотность подходящая


чем текучесть выше, тем лучше распределяется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 725 автор темы: не покажу, ужасно
напрягает не то слово


ну так автор, два варианта, смириться печалиться или рискнуть, доверившись грамотному врачу.

Аноним 725 автор темы: Именно после этого эффекта я укрепилась в желании поставить филлеры.

ну так вы сейчас хотите подтверждений, что все будет хорошо. но

Аноним 679: что будь их хоть миллион, это не гарантия успеха именно в вашем случае

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 725 автор темы: не покажу, ужасно

Автор, а с зубами у вас все хорошо?
А то ведь, как в соседней теме уже обсуждали, отсутствие зуба/зубов, стертость зубного ряда, влияет и на состояние носослезной борозды. А не только на носогубки, брыли и пр....

Аноним 679

Лалака: Автор, а с зубами у вас все хорошо?
А то ведь, как в соседней теме уже обсуждали, отсутствие зуба/зубов, стертость зубного ряда, влияет и на состояние носослезной борозды. А не только на носогубки, брыли и пр....

Зубы то причем? речь не про носогубки, а про носолезки)) Это место между внутренним углом глаза и носом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 679: Зубы то причем?

они при всем, к сожалению ((

Аноним 679

Катрина $: они при всем, к сожалению ((

да все от всего зависит, на самом деле)) Тогда надо вообще весь организм проверять и в норму приводить.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 679: Зубы то причем? речь не про носогубки, а про носолезки)) Это место между внутренним углом глаза и носом.

Т.е. с зубами не очень?
Посмотрите, начиная с 5-ой минуты, именно об этом

https://youtu.be/m8Q9zp8e2iE?t=5m

Аноним 725
автор

Лалака: Автор, а с зубами у вас все хорошо?

все ок
ни одного вырванного зуба нет

Катрина $: ну так вы сейчас хотите подтверждений

ну да, хочу
почему-то все пугают, но никто не пишет - я делала, все супер ИЛИ я делала, все плохо
я именно хочу конкретных отзывов, а не теоретических рассуждений
неужели никто из ю-мам не делал? Все сразу на блефару бегут?

Аноним 679

Лалака: Т.е. с зубами не очень?

я не автор Но и у меня с зубами все хорошо, а носослезки хотелось бы подкорректировать. Ситуация не настолько катастрофичная, чтобы пугать людей, и после отпуска несколько лучше, понятное дело. Т.е. дело не в зубах однозначно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 725 автор темы: ни одного вырванного зуба нет

Вы так и не поняли, зря смеетесь. :)
Зубы могут быть стерты или прикус неправильный...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 725 автор темы: я именно хочу конкретных отзывов, а не теоретических рассуждений

Все это есть на профильном форуме, надеюсь, вам название не нужно писать?
Причем, с реальными отзывами (а за другие там просто банят)
:D

просто посетитель
Екатеринбург

Почему от блеферопластики отказываетесь?
А вижу

Аноним 725 автор темы: Только не советуйте блефару, пока не готова ни материально, ни морально,

Слушайте, не такая дорогая операция на самом деле, я вот обязательно сделаю, когда время придёт.
Тут главное врача найти, чтоб не было как выше писали.
А филлер сами понимаете, риск есть и эффект временный, стоит ли оно того?
Может поделить и на блефару пойти?

Аноним 679

Аноним 725 ,
Узнайте, какие противопоказания у этой процедуры, а они точно есть. Соотнесите с собой.
Какие негативные последствия могут быть? что считается неудачей и какой процент этих неудач?
Какие действия врача в случае осложнений? Какова ее мера ответственности?

Отсюда дальше и принимайте решение.
А отзывы, ну что они вам дадут? Даже не факт, что они реальные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";