Филлеры в носослезку

Аноним 725
автор

Лалака: Зубы могут быть стерты или прикус неправильный...

Наверное, у меня неправильный прикус, т.к. нет одного зуба от рождения. Визуально это не видно, что у меня нет зуба узнала случайно только недавно.
И что с того? Вы предлагаете мне в 45 лет начать зубы исправлять ради мифической надежды улучшить носослезку? Сколько мне нужно будет лет и денег, чтобы это исправить? После 50 носослезка явно не станет лучше.

Лалака: Все это есть на профильном форуме, надеюсь, вам название не нужно писать?

почему же? нужно!

Аноним 725
автор

Бегущая_Нати: Слушайте, не такая дорогая операция на самом деле, я вот обязательно сделаю, когда время придёт.

Во-первых, я не совсем понимаю, что она даст в моем случае. У меня нет мешков, грыж, т.е. вырезать нечего. У меня наоборот провал в этом месте. Не хватает объема, который нужно заполнить. Все врачи говорят, что это особенность строения. На самом деле - я смотрю на свои фотографии в молодсти - это было и тогда, просто кожа была более тугой, плотной и не так было видно. А сейчас с возрастом усугубилось, т.к. и кожа дряблеет и сами глаза начинают проваливаться.
Во-вторых, ключевое слово - операция. Блин, посмотрела в соседней теме фотки, как проходит реабилитация, нет уж, спасибо
Возможно, позже и сделаю, но не сейчас точно,

мама
Екатеринбург

Аноним 725 автор темы: Во-первых, я не совсем понимаю, что она даст в моем случае. У меня нет мешков, грыж, т.е. вырезать нечего. У меня наоборот провал в этом месте. Не хватает объема, который нужно заполнить.

вы правы, вам блефаро не поможет, у меня такой же тип...мне 32 и провалы есть, я тоже создавала тему. Тоже не решилась, но я скорее оттягиваю это, в будущем сделаю.
В 45 бы точно уже рискнула. У хорошего косметолога с мед образованием.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 725 автор темы: Вы предлагаете мне в 45 лет начать зубы исправлять ради мифической надежды улучшить носослезку?

Я ничего не предлагаю.
Вы, похоже, видео так и не посмотрели, пару минут не затратили.
А между тем, там хорошо сказано об этих проблемах.
И носослезку вы улучшите, возможно.
Искренне желаю.
Но, ведь это временно. На сколько хватит филлеров? На несколько месяцев?
А потом? Опять филлеры?
А вы знаете, что филлеры, поставленные в конкретное место, возможно, повлекут за собой проблемы в другом?
Почитайте про компенсаторные механизмы в строении лица - наполнили одно место - провалилось другое...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 725 автор темы: почему же? нужно!

наберите в поисковике: форум по пластической хирургии и косметологии.
:)

Аноним 679

Лалака: форум по пластической хирургии и косметологии

первые же две ссылки на разные форумы. Один синенький, другой зелененький)) вы какой имели в виду?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 679: зелененький

Зелененький, конечно.
Его так и зовут иносказательно: "зеленый форум"
Реальные отзывы с фото и фамилиями пластиков-косметологов.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот, наткнулась сейчас в Инсте на косметолога, которая проводит "интенсивы по контурной пластике

Я чего-то сильно недопонимаю и не разбираюсь в женской красоте?

Как? Нет, КАК??? может косметолог, который так выглядит, чему-то учить в косметологии!?
Видео, нужно смотреть в динамике.

https://www.instagram.com/p/Buo0wDchKFB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1bysbviki4z49

ЗЫ. Автор, простите за офф в вашей теме, удалю, как только скажете.

Аноним 679

Лалака,
боже!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 866: Проф.деформация?

Наверное.

Аноним 866: Нужно слушать людей, не имеющих отношения к этому бизнесу, простых смертных, которым пос*#ать на носогубки и носослезки.

Слушьте, ну ей же там дизлайки ставят, и комменты резкие пишут.
Но, она, наверное, не верит завистникам.
:D

Екатеринбург

Аноним 725 автор темы: Во-первых, я не совсем понимаю, что она даст в моем случае. У меня нет мешков, грыж, т.е. вырезать нечего. У меня наоборот провал в этом месте. Не хватает объема, который нужно заполнить. Все врачи говорят, что это особенность строения. На самом деле - я смотрю на свои фотографии в молодсти - это было и тогда, просто кожа была более тугой, плотной и не так было видно. А сейчас с возрастом усугубилось, т.к. и кожа дряблеет и сами глаза начинают проваливаться.
Во-вторых, ключевое слово - операция. Блин, посмотрела в соседней теме фотки, как проходит реабилитация, нет уж, спасибо
Возможно, позже и сделаю, но не сейчас точно

Ваш выход только липофилинг

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 866: А если вы живёте в такой среде, где каждую женщину обсуждают на предмет носослезок, то просто посочувствую

Да все мы живем в примерно одинаковых средах.
Никто конкретно носослезки не обсуждает.
Просто каждая женщина расстраивается сама, когда видит в зеркале отражение, которое ей нравится все меньше.
И хочется, очень хочется не меняться.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывшая горничная: Ваш выход только липофилинг

Очень опасная зона для липофилинга.
Риски выше даже, чем от филлеров.

Екатеринбург

Лалака: Как? Нет, КАК??? может косметолог, который так выглядит, чему-то учить в косметологии!?
Видео, нужно смотреть в динамике.

Ну, не факт, что она плохой спец. Просто, когда увлекаешься филерами, то привыкаешь к своему отражению, и кажется что надо добавить ещё и ещё.

Екатеринбург

Лалака: Очень опасная зона для липофилинга.

У хорошего доктора , я бы рекомендовала.
Янковская например. Клиника Дега.
Левицкая Абриелль
Но это дорого. А у нас даже и браться не стоит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывшая горничная: Янковская например. Клиника Дега.

Может быть...
Так-то хирурги не очень любят липофил носослезных...

Бывшая горничная: Ну, не факт, что она плохой спец. Просто, когда увлекаешься филерами, то привыкаешь к своему отражению, и кажется что надо добавить ещё и ещё.

Специалист, может, неплохой.
Но с эстетическим восприятием у нее беда...
Она ведь свои видео сама смотрит, это не зеркало привычное, это реальность, которую трудно не видеть.

Екатеринбург

Лалака: Так-то хирурги не очень любят липофил носослезных...

Наши не любят, потому что не умеют.

Лалака: Специалист, может, неплохой.
Но с эстетическим восприятием у нее беда...
Она ведь свои видео сама смотрит, это не зеркало привычное, это реальность, которую трудно не видеть.

Года 2 назад я себе губы делала, капец, какие были. И казалось мне, что это красиво.
Сейчас смотрю фото тех лет, думаю ну и ужас

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 866: К сожалению почему то (я думаю потому, что не хочется признавать правду о написано потраченных кровных) после всяких косметологических вмешательств те же самые женщины в том же самом зеркале отказываются видеть, что процедуры не сильно помогли,или помогли но сильно и/или ненадолго, или даже сделали хуже.

Ну, это есть, конечно.
Да и фото "до и после" - подавляющее большинство снято так лукаво, что не поймешь, действительно лучше, или изменения незначительны.

Аноним 679

Бывшая горничная: Года 2 назад я себе губы делала, капец, какие были. И казалось мне, что это красиво.
Сейчас смотрю фото тех лет, думаю ну и ужас

А она смотрит и думает - надо бы ещё добавить, чтоб ещё красивше стать. Вот в этом и разница между нормальными людьми и горе-врачами.
Мне представляется, что без художественного образования, и вообще культурного багажа, формирующегося вкус, к лицу никого подпускать нельзя, имхо.

Екатеринбург

Аноним 679: Мне представляется, что без художественного образования, и вообще культурного багажа, формирующегося вкус, к лицу никого подпускать нельзя, имхо.

Хорошего то Врача найти проблема, а ещё чтобы и эстет был, очень тяжело

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывшая горничная: Сейчас смотрю фото тех лет, думаю ну и ужас

Вы молодец, если так. С восприятием себя все в порядке.
У многих мозг, что ли, так устроен, что на подобные изменения включается сигнал

Аноним 866: не хочется признавать правду и мозг рисует свою картинку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";