Ботокс За и Против.. Нужен совет

Аноним 617
автор

Девочки, всем привет. Не могу решиться, трус я ☺️ 37 лет уже. Ничего ещё себе не колола ни разу, имеются мимические морщинки, глубоких нет, гусиные лапки и на лбу немного. Дак вот, планирую поездку на море на пару месяцев, т. е солнце целыми днями и естественно щурится, морщится и другие прелести, очки не спасут, боюсь приехать шарпеем. И смешно и грустно. Боюсь уколов и всяких внедрений в себя... знаю, что большенство колят и ботокс и гиалуронку и тд... Расскажите, больше + или -? Стоит ли!??? Есть ли серьёзные побочки! Читала сильные головные боли и отеки... Реабилитационный период 2-3 недели как у вас прошёл??? Всё расскажите... А я посмотрю каких отзывов больше, хороших или плохих. Спасибо за понимание!!!! Буду очень ждать ответов от вас!!!

Аноним 804

постою послушаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 617 автор темы: Дак вот, планирую поездку на море на пару месяцев

обязательно ставьте.
я как-то укатила на море без ботокса, так у меня даже на носу морщины появились, поперечные
ну ладно на суше очки, плавать тоже можно в очках, но не очень удобно, да и волны накрывают.
все равно щуришься, как ошалелый ))

мама
Екатеринбург

Аноним 617 автор темы: Читала сильные головные боли и отеки... Реабилитационный период 2-3 недели

Голова болит дня два. Она и без ботокса бывает болит, так что может совпадение.
На две недели отменяем спорт, перегрев, наклоны вниз и алкоголь.
И имеем прекрасный гладенький лоб на полгода.
Идите к проверенным спецам, чтоб не получить передоз и маску на лице.
Жалею что раньше не начала колоть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 617 автор темы: еабилитационный период 2-3 недели как у вас прошёл?

вообще никак себя не проявляет

мама
Екатеринбург

Почитайте мою тему «куда пойти на ботокс». Там фото есть и отзывы, советы. Посмотрите фото, сомнения отпадут.

Аноним 617
автор

Кабанчик: На две недели отменяем спорт, перегрев, наклоны вниз и алкоголь.

А наклоны вниз разве две недели нельзя? Читала, что первые 5 часов!?

Аноним 617
автор

Кабанчик: Почитайте мою тему «куда пойти на ботокс». Там фото есть и отзывы, советы. Посмотрите фото, сомнения отпадут.

А можно ссылку на тему?

Аноним 57

У меня не болело ничего, первый раз слышу, что болит голова))) нельзя ложиться 4 часа, сколько то пить алкоголь, баня, массаж лица
А так все легко

мама
Екатеринбург

Аноним 617 автор темы: Нужен совет

Очки и кепку не предлагать? Я против любых вмешательств, в тч и ботокс. Лобешник блестит, лоб тяжёлый становится

мама
Екатеринбург

ряженка: Лобешник блестит, лоб тяжёлый становится

Ничего такого нет.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ботокс прекрасен! Не надо бояться.

Аноним 617
автор

ряженка: Очки и кепку не предлагать?

Думаете в 37 это поможет? ???? Если бы!!! Я тоже против всего этого, но так хочется оставаться молодой???? Пока ещё решаюсь! Послушаю ещё отзывы!

мама
Екатеринбург

Аноним 617 автор темы: А наклоны вниз разве две недели нельзя?

Две недели написано в рекомендациях. На московской дают распечатку.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Ничего такого нет.

Чего нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 617 автор темы: Думаете в 37 это поможет? ????

Чтоб не

Аноним 617 автор темы: щурится, морщится

Конечно

просто посетитель
Екатеринбург

мне 35, вчера заколола лоб. ничего не болит, все как обычно.
на ладно ботокс, гиалуронка то чем не угодила? цвет лица улучшился, кожа уплотнилась, сама себе нравлюсь после нее
морщины на лбу уже стали прям сильно заметны

мама
Екатеринбург

Даже не сомневайтесь, самая бюджетная процедура по расглаживанию морщин со 100 процентным результатом

Аноним 576

Аноним 617 ,
Как про меня написали. Тоже 37, заломов нет, но морщины залегли уже на лбу и носогубка.
Общалась на эту тему со своим косметологом (она эстетист, уколы не делает сама).
Она советовала идти в хорошую клинику к хорошему спецу. Ибо могут не туда попасть и будут осложнения. Сама она ботокс не жалует - у нее много клиенток, у многих аллергия на него.
Я тоже думаю вколоть что-н, но не ботокс, другой какой-нибудь препарат

Аноним 111

ряженка: Очки и кепку не предлагать?

Отличный совет ! А лет в 50 можно паранжу надеть, или шапку с вуалеткой, что бы шарпея не видно было.

мама
Екатеринбург

ряженка: Чего нет?

ряженка: Лобешник блестит, лоб тяжёлый становится

просто посетитель
Екатеринбург

Ботокс ставлю. Голова не болит, первый раз об этом слышу. Лоб не блЯстит, может потому что меру знает моя косметолог.

мама
Екатеринбург

Я так и не решилась. Не хочу.
Ну морщины, да и пофиг.

Аноним 388

Я послушала Антикосметолог с Ютуб и теперь боюсь ботокса(( Она говорит, что от него, в том числе, могут образовываться грыжи под глазами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";