Ботокс За и Против.. Нужен совет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Вот какая, выудила таки)))

Надежда

Лалака: Ну, вот как бывает, а мне, наоборот, психологически комфортней стало.

Это было бы хорошо, если бы не риски для здоровья. Глобальных данных о безопасности ботулотоксина нет, и как отреагирует организм на введение , по сути, яда под кожу.. через год, через 10. Вот чего я опасаюсь. И пожалуй, больше не буду экспериментировать. Ваше тело, ваше дело. Думайте.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Вы же помните тему про шорты

Смутно, я помню что-то про нарисованный билет.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Только у меня в нике первые буквы на английской раскладке.

просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Да блин. Не люблю врунов, и скучно мне сидеть в аэропорту

Вы, как пиявка, вцепились в человека,
ваша борьба за честность, в особенности под анонимным ником, выглядит довольно скверно,
а вашу прилипчивость даже скука не оправдывает.

дал же бог фамилию..: Щас перечитывала, поржала опять

да и чувства юмора у вас на уровне дегенератов.
как же вам от себя не стремно?

дал же бог фамилию..: Не умеет человек вовремя остановиться, увы

вот да. это вы точно про себя подметили

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик,

вы то что до сих пор в этой теме делаете?
как щас помню, вы прощались уже несколько раз оставьте это ))))

Надежда

Kaбанчик: Только у меня в нике первые буквы на английской раскладке.

Точно, мой косяк. Развелось тут кабанчиков
Извините, серьезно.

мама
Екатеринбург

Катринa,
Пошла я , да, спасибо))

просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Извините, серьезно.

хорошо хоть анонимно писали, не так позорно, да ведь? ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pushistiki: Ходила одно время к косметологу, одному из ведущих Москвы

Pushistiki: Так вот, была удивлена, когда она мне сказала ничего такого не колоть (ботокс, филлеры) тоже рассказывала про отдалённые последствия

Трудно поверить.
Если косметолог ваша подруга (не приятельница, подруга!), и она не колет ботокс и филлеры, то можно поверить...

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Ок, бывает, принято )) все теперь точно

Kaбанчик: Пошла я , да

Аноним 617
автор

Девочки???? Спасибо вам за такую горячую дискуссию ???? Ели всё дочитала. И положительных отзывов много и отрицательные есть, особенно от Анонима388 (вроде) видео не очень то приятное???? И отвечу carte, да мимических морщинок у меня и правда не много, не горит) Прочитаю про ваше средство Медер мио фикс (вроде бы правильно написала) не слышала раньше о таком, что это прочту. А для себя я сделала вывод в этом году не буду я колоть ничего себе) Купила очень тёмные очки! надеюсь поможет. Через год вернусь к этому вопросу для себя!!!! ✌️ Спасибо всем ещё раз, помогли разобраться немного????

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже для себя решила, что деег накоплю и сделаю себе потом круговую подтяжку

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Я тоже для себя решила, что деег накоплю и сделаю себе потом круговую подтяжку

ну она же хорошо ЗА...делается...а хочется в 30-40 лет походить не морщинистой....
у меня сестра вчера сказала, что у меня морщин мнооогооо у глаз и надо срочно колоть ....а я не хочу(((
видимо мы себя не так воспринимаем, я в зеркало смотрю, лицо в спокойном состоянии , все хорошо. А при разговоре, динамике нас видят иначе....причем у кого не спроси все скажут, что все норм....люди еще достаточно культурные, да и спрашиваем мы такое у тех, кто нас любит и обидеть не захочет((((

мама
Екатеринбург

Lady In White: А при разговоре, динамике нас видят иначе....причем у кого не спроси все скажут, что все норм....

Потому как при общении, морщины уже никто не замечает. Они просто нафиг никого не интересуют. Прохожий оценит в общем и целом весь вид. Тот с кем уже в контакте вид в целом + впечатление от общения. Если человек приятный, позитивный , с активной мимикой, эти морщины не видно. Не запоминаются они. Не зря же говорят , что красота идет изнутри))

мама
Екатеринбург

ряженка: Не запоминаются они. Не зря же говорят , что красота идет изнутри))

мне кажется это у кого подо что взгляд заточен. Один не видит, другой все подметит.
Если что, я из тех, кто видит((.

мама
Екатеринбург

Lady In White: Если что, я из тех, кто видит((.

Это называется "у кого что болит, тот о том и говорит")) так и есть)) все кривоногие будут смотреть на ноги, все лысеющие будут смотреть на волосы и тд))

мама
Екатеринбург

ряженка: все кривоногие будут смотреть на ноги, все лысеющие будут смотреть на волосы и тд))

а морщинистые на морщины? все точно пошла колоться)))
блин, ну я то как раз не параноила, пока меня вчера не озадачила сестра)

мама
Екатеринбург

Lady In White: я то как раз не параноила,

Я помню вашу фотку с прошлогодней темы.морщин не помню.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Потому что мы фотографируемся как фото 1)
А в жизни , видимо, как фото 2(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";