Ботокс За и Против.. Нужен совет

мама

Кучеряво живёте: почему она должна испытывать дискомфорт с аутотренингом: я приму себя любой, нельзя ставить, надо принимать себя такую.

++++
У всех кожа разная, все начинают покрываться морщинами в разное время , в молодом возрасте они конечно не от старости, а от мимики. У меня вечно удивленный лоб и уже активно начали появляться заломы, пол года стоит ботокс, мимика работает, но я теперь чувствую тот момент, когда хочу удивить свой лоб. И просто напросто этого не делаю, заломов больше не вижу. Меня это очень радует

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: теперь чувствую тот момент, когда хочу удивить свой лоб. И просто напросто этого не делаю, заломов больше не вижу

У меня также бывает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Пиндец, стовосьмая тема про уколы, но все равно такие жаркие баталии))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ифф (Vampa): последствия очень плачевные

А какие? Детям же с ДЦП ставят.

мама

carte: Пиндец, стовосьмая тема про уколы, но все равно такие жаркие баталии))

И одни и те же лица в этих темах

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka: И одни и те же лица в этих темах

А то) Вот и я прибежала

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Короче, автор, если у вас не очень активная мимика, пока еще тонкие морщинки, колоть боитесь и есть лишние пятнадцать тыщ, купите Медер Мио Фикс, мне нравится, немного замораживает лоб, я уже писала про него тут и не раз.

я это я

Ифф (Vampa): Конечно, она пусть делает с собой все что хочет, ее право. Автор спрашивала мнений "за" и "против". Я написала мнение своего косметолога и свое. Не навязываю их никому и ни за что не агитирую:)

Да вы оч корректно написали, я обобщенно о теме)
Сама вот не ставлю пока не куда, но мнения косметологов да разные. Хотя ботокс все же ставят по моим знакомым сужу в той же Германии, Англии и Франции. Про Америку молчу, там вообще оч развито, другой вопрос очень дорого.

Аноним 388

Ифф (Vampa): Сейчас у нас тоже активно предлагают ботокс косметологи русского происхождения. Моя косметолог берется за голову. Думаю она очень много знает про ботокс, о чем умалчивают косметологи.

Подскажите, пожалуйста, а что вы делаете из салонных процедур для поддержания красоты? Вы для меня эталон

Некто

Аноним 388,
Уровень средств и затрат у мадам Ифф не сравнить с нашими, массажи и индивидуальные коктейли для мезотерапии потянете финансово?

Аноним 388

Некто: Уровень средств и затрат у мадам Ифф не сравнить с нашими, массажи и индивидуальные коктейли для мезотерапии потянете финансово?

Потяну, а что?

Некто

Аноним 388,
Здорово! Тогда Вы можете себя холить и лелеять, с индивидуальным подходом и массажем через день

просто посетитель
Санкт-Петербург

дал же бог фамилию..: вопрос в том, когда ботокс перестанет действовать, или потребуются лошадиные дозы этого токсина, что дальше? все вернется к естественному виду и вы будете в шоке от своего резко постаревшего отвратительного лица?
если вы тоже "живете здесь и сейчас", не заглядываете в будущее и не думаете о здоровье, можете не отвечать Я могу ответить, хотя меня и не спрашивали.
Колю уже давно, лет 7-8.
Моя межбровка не возвращается в "резко отвратительное состояние", наоборот, колю все реже, т к мышцы расслабляются и помнят.
Вы, похоже, сами ботокс не кололи?

просто посетитель
Санкт-Петербург

carte: Пиндец, стовосьмая тема про уколы, но все равно такие жаркие баталии))

Сорри, не смолчала. :)
Но я противница всех остальных инъекционных процедур.

мама

Аноним 617 ,
Не ходите по солнцу и очки и не будете шарпеям

Я живу на юге с моей сибирской белой кожей, полгода страшное солнце. Ничего. 40 лет. И еще не лысая и ботокс даже не ставила ни разу

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Не поняла о чем речь, ну да ладно.

Надежда

Лалака: Вы, похоже, сами ботокс не кололи?

Диспорт колола, единожды

просто посетитель
Санкт-Петербург

дал же бог фамилию..: Диспорт колола, единожды

А почему единожды? Что не понравилось?

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Вам не стремно засирать тему всякой ерундой? Реально, не надоело? Никакие ники я не меняла. Удаляюсь.

Надежда

Лалака: А почему единожды? Что не понравилось?

Я уже писала: психологически некомфортно. Почувствовала себя пластиковой подделкой, что-ли..сложно объяснить. Хотя чисто внешне был чудесный результат.

просто посетитель
Санкт-Петербург

дал же бог фамилию..: Я уже писала: психологически некомфортно. Почувствовала себя пластиковой подделкой, что-ли..сложно объяснить. Хотя чисто внешне был чудесный результат

Ну, вот как бывает, а мне, наоборот, психологически комфортней стало. Тоже сложно объяснить...
Я перестала контролировать межбровку, что ли... комфортнее, когда понимаешь, что хмурый вид - это уже не про тебя.
:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";