Стринги с высокой талией на Бебеля

Екатеринбург

Vivienne W,
Елена,дело не в "труселях" же на самом деле)))
Мужчина увидел оригинал,а не изящную фигуру...
У них там до смешного дошло:сначала она чуть ли не полчаса стягивала с себя корсет(помогал расшнуровать),при этом продолжали пить,следующуя стадия-блузка,на которой многа пуговок...когда они это доделали-прелести вылезли наружу...Мужчина офигел и убежал.

мама
Санкт-Петербург

Говорящая с котами: Сзади пионерка - спереди пенсионерка

так можно и не поворачиваться передом то
или свет не включать

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Да,я умею вилять попой и возбуждать мужчин.

вот бы Вам ещё и за это платили, а не только за похождения мужа, ага?)

Neiron: Это же не стринги. Бразильяны)))

у бразильян же есть "попа", просто она очень неширокая и как раз засасывается между полупопиями частичто. а на картинке автора стринги.

мне такие нравятся - как раз бока и живот хорошо подбирают (у меня есть похожие, тока с более низким верхом) - для жизни, не для сексу, канеш

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба: Мужчина офигел и убежал.

Та, неееее, он убежал не от этого, а от того что пока расшнуровывали, стягивали, растёгивали пуговки у него уже всё случилось. Так то бежал не от неё, а от своего конфуза
Я на свиданки всегда надевала что то такое что легко стянуть....Эх, было времечко

Аноним 164
автор

Ах-ах, люблю ю-маму) и научили, что не стринги, а бразильяно, и в спортзал и на диету отправили) и за мужика разочарованного попереживали со всей высоты особого интеллекта)))забота
Для всех, кому было интересно: да, диастаз, да, "ступенька" после кесарева, да, хожу в тренажерку, и даже каким-то чудом замужем

Екатеринбург

BUZZY,
Да что ж всегда так плохо читают-то все...Мне муж платит за опоздание,при этом ночует дома ВСЕГДА,я также плачу за опоздание,только сумму поменьше(я редко,очень редко опаздываю и предупреждаю).Вот и всё!

Екатеринбург

Murza,
Может быть)))Но подруга приняла всё на себя и занялась собой.Похорошела.Умничка!Обожаю её!.)))

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
а если кто-то из вас не заплатит, то что будет?

Екатеринбург

Аноним 164 ,
Ну и замечательно!Счастья Вам!

Екатеринбург

maltseva,
В смысле не заплатит?!С карты на карту переводим,либо наличка.Я же писала ранее,что у нас 4 карты.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
в прямом, надоел весь этот штрафной онанизм вашему мужу и он сказал: извини, зина, с этого дня мы живем по-новому. и бац в глаз кулаком

Екатеринбург

maltseva,
Нее,он у меня инттеллигентен,какие драки,очки носит ,и они ему идут,черт возьми

Улыбнуло название темы. Представила Бебеля в стрингах.

Я это я

ПрекраснаяОсоба: что ж всегда так плохо читают-то все...Мне муж платит за опоздание,при этом ночует дома ВСЕГДА,я также плачу за опоздание,только сумму поменьше(я редко,очень редко опаздываю и предупреждаю).Вот и всё!

О какие... ролевые игры))))
Современное общество. Рыночные отношения . Высокие отношения

Аноним 740

Мне актуальны такие трусы по ходу дела, скоро свадьба друзей (я 42-44р-р) живот плоский, но если покушаю может внизу мамончик выпасть, хочу посмотреть такого плана

BUZZY: у меня есть похожие, тока с более низким верхом

где брали, подскажете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 740,
я брала фирму Спанкс - примерила в Стокманне, а купила в итоге эти же трули на Вайлдбериз, но намноооого дешевле (вроде, скидку поймала на них). Также есть подобные в Маркс энд спенсер. Но эта модель чаще всего именно верх утягивает, а "нижний" животик не утягивается, там ещё обычная трусельная ткань, уплотнение и утяжка начинаются повыше.
В любом случае надо сначала примерить/посмотреть вживую.

Аноним 740

BUZZY,
Поняла, благодарю)

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Улыбнуло название темы. Представила Бебеля в стрингах

Екатеринбург

Аноним 164 ,
напишите потом в итоге где взяли хорошие ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";