Полиэстер - это летний /весенний материал?

автор
просто посетитель

Полиэстер - это летний /весенний материал? Блузку из полиэстера можно ли носить летом / весной?

мама

«Сваритесь» в полиэстре. Летом надо носить натуральные материалы по - возможности. Конечно она не мнётся, не деформируется и хоть и говорят, что « дышит», но я потею всегда в таких вещах

просто посетитель

Ksyu36 автор темы: Блузку из полиэстера можно ли носить летом / весной?

Не сопреете?
Возьмите вискозу, модал

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше вообще не носить полиэстер, по возможности. Летом в нем потеешь, зимой мёрзнешь

мама
Екатеринбург

Я ношу круглый год, не мёрзну и не потею. Во многом пэ нравится больше хб

просто посетитель

Juana_la_virgen: Лучше вообще не носить полиэстер, по возможности. Летом в нем потеешь, зимой мёрзнешь

Плюсуюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksyu36 автор темы: Полиэстер - это летний /весенний материал? Блузку из полиэстера можно ли носить летом / весной?

Он разный же. И толстый не на лето и тонкий типа шифона.
Себе ничего стараюсь не покупать из полиэстра, особенно на лето, жарко мне в нем, он не дышит. Но многие ходят и нормально.

автор
просто посетитель

Cabo Verde,
летом ношу платья. Но в прохладные дни блузка спасет. И на весну подойдет

просто посетитель

Ksyu36 автор темы: летом ношу платья. Но в прохладные дни блузка спасет. И на весну подойдет

Какой то винегрет у вас, простите.

мама
Екатеринбург

В нем же тело не дышит абсолютно.Не надо полиэстер.

мама
Екатеринбург

Очень много летних вещей из пэ продается, лёгкую блузку из шифона вполне допустимо носить. У меня пляжная туника из тонкого пэ, ни разу не сжарилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksyu36 автор темы: Блузку из полиэстера можно ли носить летом / весной?

Ksyu36 автор темы: летом ношу платья. Но в прохладные дни блузка спасет. И на весну подойдет

просто посетитель

Мурлик: Очень много летних вещей из пэ продается,

Очень много вещей на любой сезон продается из пэ. Ибо дешево.

Екатеринбург

Пэ это пластмасса. Пластиковая посуда на какой сезон? Синтетические материалы выпускаются разной степени и разнообразности подобия натуральным или искусственным. Но все это - более дешевый заменитель натуральному. Менее гигроскопичный, менее гигиеничный.

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к тому, что не надо полиэстер, себе не беру ничего из него. Одно вот исключение сделала, юбку купила недавно, очень понравилась просто, но уже поносила, поняла, что не на жару точно, жарко в жару в таком, градусов 18-20 ношу, нормально. Лучше вискоза или лен/хлопок на лето.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";