Что придумать с платьем

мама
Екатеринбург

У вас рост какой?
Талия должна опуститься ниже ,а у вас там уже попа ....поэтому складки все идут

мама
Екатеринбург

Либо на самом деле оно вам туго в талии, поэтому сидит выше, чем задумано, отсюда складки. Талия не на месте

мама
Екатеринбург

На вас оно смотрится из разряда "снимите это немедленно"

Аноним 960
автор

26092010: Талия должна опуститься ниже ,а у вас там уже попа .

163 рост

Аноним 141

Аноним 960 автор темы: застегнула пуговицу, лямки натянула

Платье просто не сидит на вас, эти пузыри над талией ужасны, и ничем их не поправите. Не платье само по себе ужасно, а просто не ваш крой. Спинка платья длиннее и уже чем ваша спина. Размер даже если ваш, крой не ваш.

26092010: Талия должна опуститься ниже ,а у вас там уже попа ....поэтому складки все идут

+1

Аноним 913: Может вам на месте где топорщит вытачки сделать.

Не, тут надо спинку укорачивать. Это обычно, если надо по-простому, делают в плечах, но у автора, я так понимаю, грудь как раз на месте и не подойдет. Надо убирать длину в талии - отпарывать лиф и забирать сильнее. Но это возни много, а результат не гарантирован, так как у автора еще проблема в ширине.

Аноним 169

Аноним 960 ,
Ростовка платья - не ваша.
Скорее всего, у платья ростовка 174 см.
Если бы вы были выше, то платье "село" бы по фигуре.
Либо в спине/в груди оно вам маловато.

мама
Екатеринбург

У меня есть сарафан с подобной спиной, там именно две завязки. Либо просто не по вашей фигуре платье, не те лекала

Аноним 960
автор

Девочки, спасибо за советы. Я правда натянула сейчас в плечах, эти складки сзади ушли, но перешивать не буду. Отдам кому-то нибудь более высокому и худому))

Тюмень

Аноним 960 автор темы: Отдам кому-то нибудь более высокому и худому

Правильное решение.

Аноним 421

Платье мало или по размеру, или по росту. Ужасно проблемное платье. С татуировкой так совсем нет связи. Автор, может, сжечь нафик это платье?

Аноним 455

Аноним 740: Всё же выкинуть это наилучший вариант. Даже 42 рр не спасёт

+++++
И ещё эта наколка......на спине, смотрится ужасно с таким платьем...уж простите автор..ну серьезно

Аноним 848

согласна!!Аноним 455,
если уж наколку сделали, то подбирайте одежду что ли, что бы сочеталась...в данном случае открытое платье \сарафан в морском стиле может, в полоску например...ну только не эти цветочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";