Осторожно, клещи!

Полные дамы, где одеваетесь?

Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
Всем привет!

За зиму набрала порядка 10 кг, есть проблемы со здоровьем, скинуть пока не получается. Над собой работаю.
Надо приодеться, в прошлогоднюю летнюю одежду не влезаю. Низ 48 рр, верх 50, проблемная зона - живот, спина, руки, ноги стройные, даже худые. Грудь большая, требует поддержки.

Что носить летом? Смотрю всякие луки плюс-сайз, очень много приталенных платьев, мне такое не пойдет, нечего приталивать, в коротком выгляжу как тумба на ножках. Модели на картинках все такие аккуратные, никаких складок на спине/животе, руки не рыхлые, хотя многие девушки на рекламных фотках одежды большого размера объективно крупнее меня. В чем секрет?

Девочки, кто в большом размере, накидайте идей, как одеться летом (в офис, на прогулку), можно Ваших образов) Ну и магазины сдайте)
Колубара
Екатеринбург
мама
Вайлдберрис. Давно уже по магазинам не хожу
Farfalle
Екатеринбург
мама
Бонпри, вайлдбериз
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Летняя одежда Бонприкс, рубашки еще офисные покупаю там, юбки на валдберизе, периодами покупаю одежду в Спенсере.
Dogmara
Екатеринбург
мама
валдберриз, маркс&спенсер, зарина, НМ, вайкики
Neiron
Екатеринбург
мама
Бонприкс, Вайлдберриз, Ламода, Маркс и Спенсер, на 50 размер много где вещи есть. С животом лучше носить прямую одежду. Ищите прямые свободные платья, брюки с рубашками, легкие юбки клешеные снизу( если талия есть)

Секрет моделей в их молодости и в фотошопе)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Material girl
Екатеринбург
мама
Shashka автор темы:
Низ 48 рр, верх 50, проблемная зона - живот, спина, руки, ноги стройные, даже худые. Грудь большая, требует поддержки.
Наверх надо два слоя, то есть футболку и джинсовую куртку, например.Или футболку и кардиган.Низ-джинсы. Платья смотрите прямого силуэта, длину менять надо,какая пойдет.Поверх платья тоже джинсовку можно.Вообще, наверное, лучше объемный верх и подчёркивающий низ.так мне кажется
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
это у вас почти стандартный размер, не 60-й же. везде почти такие есть размеры в линейках.
от роста еще зависит, от бюджета.
средне по деньгам, на небольшой и средний рост - марк энд спенсер, большой выбор. если вы высокая, сложнее. вообще неплохо скрывают кг платья рубашки, качественные например - в Паттерне. дешевле - Финн Флайр.
I see a red door and I want it painted black
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
Shashka автор темы:
Модели на картинках все такие аккуратные, никаких складок на спине/животе
булавками им там крепят все на спине, чтобы сфоткать красиво.
I see a red door and I want it painted black
МамаДома
Екатеринбург
мама
В уникло были разные свободные платья. И вообще разные размеры
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
АрктикА,

Спасибо, посмотрю, рост маленький 162 см.
BMW72
Екатеринбург
мама
АрктикА:
60-й же
А вот на такой размер где бы приодеться? Фигура "груша".
Sтропа
Екатеринбург
мама
Shashka автор темы:
Низ 48 рр, верх 50,
мои параметры. Везде одеваюсь, эти размеры есть везде.
А вообще люблю Золлу
Муми-мама!)))
Маковая Кэт
Екатеринбург
мама
Material girl,
Вот много где такой совет, да. Но если на улице +25 и выше, то в двух слоях жарко.... И вот выбор либо плюнуть на красоту и светить своими складками или жариться...эх... Я жарюсь как правило. (верх и низ 50)
Только улыбайся! Улыбайся! Невесомости поверь и отдайся!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Material girl:
Наверх надо два слоя, то есть футболку и джинсовую куртку, например.Или футболку и кардиган.

В +30? :wink: Плюсуюсь за вайлдберриз, я из-за них шопоголиком стала, блин. У меня тоже верх 50, низ 48, ношу туники с бриджами на такую погоду, как сейчас на улице. Если холоднее - джеггинсы с туникой.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Приличные вещи на большие размеры бывают в Дирижабле. Я низ там, правда, не покупала, а джемпера и блузки брала. Но осенью и зимой, поэтому про летнюю одежду не в курсе.
В апреле в Москве забрела в Fashion House в поисках брючного костюма. Купила, на 54 размер. Понравилось, что у них всё по ростам, как в СССР. Первый раз за много лет мне не надо укорачивать штанины и рукава с моими 160 см роста.
Я очаровательный танк, а не феечка.
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Shashka ,
https://instagram.com/romanova.blog?utm_source=ig_profile_share&igshid=14wysn3z2eyl3
Вот, вдохновляюсь образами.
StiX
Москва
мама
НМ, Зарина, Зара, Монки (есть в Асосе), Кияби, Асос, Вайкики, Виолета манго (интернет, Ламода, Вайлдберис), Маркс, SheIn
48-50 вообще почти в любом магазине можно найти
В России две беды: -тся и -ться...
Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
fanatkaeburga,

Тут девушка размера 46 явно, просто у неё щеки и грудь, талия явная и плоский живот. А образы интересные, да)
просто посетитель
Shashka автор темы:
Тут девушка размера 46 явно, просто у неё щеки и грудь, талия явная и плоский живот. А образы интересные, да)
Вот это 46?
Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
Не, по этой фотке не скажешь, но некоторые аутфиты её, видимо, очень стройнят)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).