Лучший психолог года

Полные дамы, где одеваетесь?

Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
Всем привет!

За зиму набрала порядка 10 кг, есть проблемы со здоровьем, скинуть пока не получается. Над собой работаю.
Надо приодеться, в прошлогоднюю летнюю одежду не влезаю. Низ 48 рр, верх 50, проблемная зона - живот, спина, руки, ноги стройные, даже худые. Грудь большая, требует поддержки.

Что носить летом? Смотрю всякие луки плюс-сайз, очень много приталенных платьев, мне такое не пойдет, нечего приталивать, в коротком выгляжу как тумба на ножках. Модели на картинках все такие аккуратные, никаких складок на спине/животе, руки не рыхлые, хотя многие девушки на рекламных фотках одежды большого размера объективно крупнее меня. В чем секрет?

Девочки, кто в большом размере, накидайте идей, как одеться летом (в офис, на прогулку), можно Ваших образов) Ну и магазины сдайте)
Колубара
Екатеринбург
мама
Вайлдберрис. Давно уже по магазинам не хожу
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Farfalle
Екатеринбург
мама
Бонпри, вайлдбериз
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Летняя одежда Бонприкс, рубашки еще офисные покупаю там, юбки на валдберизе, периодами покупаю одежду в Спенсере.
Dogmara
Екатеринбург
мама
валдберриз, маркс&спенсер, зарина, НМ, вайкики
Neiron
Екатеринбург
мама
Бонприкс, Вайлдберриз, Ламода, Маркс и Спенсер, на 50 размер много где вещи есть. С животом лучше носить прямую одежду. Ищите прямые свободные платья, брюки с рубашками, легкие юбки клешеные снизу( если талия есть)

Секрет моделей в их молодости и в фотошопе)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Material girl
Екатеринбург
мама
Shashka автор темы:
Низ 48 рр, верх 50, проблемная зона - живот, спина, руки, ноги стройные, даже худые. Грудь большая, требует поддержки.
Наверх надо два слоя, то есть футболку и джинсовую куртку, например.Или футболку и кардиган.Низ-джинсы. Платья смотрите прямого силуэта, длину менять надо,какая пойдет.Поверх платья тоже джинсовку можно.Вообще, наверное, лучше объемный верх и подчёркивающий низ.так мне кажется
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
АрктикА
Москва
просто посетитель
это у вас почти стандартный размер, не 60-й же. везде почти такие есть размеры в линейках.
от роста еще зависит, от бюджета.
средне по деньгам, на небольшой и средний рост - марк энд спенсер, большой выбор. если вы высокая, сложнее. вообще неплохо скрывают кг платья рубашки, качественные например - в Паттерне. дешевле - Финн Флайр.
I see a red door and I want it painted black
АрктикА
Москва
просто посетитель
Shashka автор темы:
Модели на картинках все такие аккуратные, никаких складок на спине/животе
булавками им там крепят все на спине, чтобы сфоткать красиво.
I see a red door and I want it painted black
МамаДома
Екатеринбург
мама
В уникло были разные свободные платья. И вообще разные размеры
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
АрктикА,

Спасибо, посмотрю, рост маленький 162 см.
BMW72
Екатеринбург
мама
АрктикА:
60-й же
А вот на такой размер где бы приодеться? Фигура "груша".
Sтропа
Екатеринбург
мама
Shashka автор темы:
Низ 48 рр, верх 50,
мои параметры. Везде одеваюсь, эти размеры есть везде.
А вообще люблю Золлу
Муми-мама!)))
Маковая Кэт
Екатеринбург
мама
Material girl,
Вот много где такой совет, да. Но если на улице +25 и выше, то в двух слоях жарко.... И вот выбор либо плюнуть на красоту и светить своими складками или жариться...эх... Я жарюсь как правило. (верх и низ 50)
Только улыбайся! Улыбайся! Невесомости поверь и отдайся!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Material girl:
Наверх надо два слоя, то есть футболку и джинсовую куртку, например.Или футболку и кардиган.

В +30? :wink: Плюсуюсь за вайлдберриз, я из-за них шопоголиком стала, блин. У меня тоже верх 50, низ 48, ношу туники с бриджами на такую погоду, как сейчас на улице. Если холоднее - джеггинсы с туникой.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Приличные вещи на большие размеры бывают в Дирижабле. Я низ там, правда, не покупала, а джемпера и блузки брала. Но осенью и зимой, поэтому про летнюю одежду не в курсе.
В апреле в Москве забрела в Fashion House в поисках брючного костюма. Купила, на 54 размер. Понравилось, что у них всё по ростам, как в СССР. Первый раз за много лет мне не надо укорачивать штанины и рукава с моими 160 см роста.
Я очаровательный танк, а не феечка.
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Shashka ,
https://instagram.com/romanova.blog?utm_source=ig_profile_share&igshid=14wysn3z2eyl3
Вот, вдохновляюсь образами.
StiX
Москва
мама
НМ, Зарина, Зара, Монки (есть в Асосе), Кияби, Асос, Вайкики, Виолета манго (интернет, Ламода, Вайлдберис), Маркс, SheIn
48-50 вообще почти в любом магазине можно найти
В России две беды: -тся и -ться...
Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
fanatkaeburga,

Тут девушка размера 46 явно, просто у неё щеки и грудь, талия явная и плоский живот. А образы интересные, да)
просто посетитель
Shashka автор темы:
Тут девушка размера 46 явно, просто у неё щеки и грудь, талия явная и плоский живот. А образы интересные, да)
Вот это 46?
Shashka автор темы
Екатеринбург
самомама
Не, по этой фотке не скажешь, но некоторые аутфиты её, видимо, очень стройнят)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).