Для тонких, пушистых волос без объема.

Аноним 456
автор

Подскажите марку спрея для волос для объема и вообще средства какие-нить для ухода.

просто посетитель
Ленинградская

Сыворотка двухфазная капус голубая. Супер-средство! Не для объёма, пушистость хорошо убирает и увлажняет.

мама
Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Подскажите марку спрея для волос для объема

пользуюсь Matrix Cпрей для прикорневого объема

Аноним 757

Фрау Мюллер,
Где купить?

мама
Екатеринбург

Пользуюсь Redken рутфул 06 спрей для прикорневого обьема
Волосы тонкие, обьема своего нет((

аноним13

Мой стилист посоветовала стрижку и сухие лаки для волос. Волос мало и тонкие. Стрижка объем держит после мытья, но корректировки требует раз в 1.5 месяца.

мама
Тюмень

аноним13: Мой стилист посоветовала стрижку и сухие лаки для волос. Волос мало и тонкие. Стрижка объем держит после мытья, но корректировки требует раз в 1.5 месяца.

Покажите свою стрижку? Ну или хотя бы не на себе, а подобную. Записалась к новому мастеру в субботу, тож волосы тонкие и укладку не держат. Хочу короткую стрижку. Не знаю, какую.

Могу посоветовать не спрей, а пудру для волос. У меня тонкие, жидкие волосы. С пудрой 2 дня держится обьем, волосы 2 дня свежие, нет ощущения прилизаности. Сколько я всего перепробовала прежде чем пришла к пудре. Пенки и спреи делали волосы жирноватыми, почему-то.
А марка без разницы. Беру тафт. Нравится за невысрккб цену и доступность.

Я спасаюсь шампунем с ланолином ("кашемиром") и кондиционером той же линии. Ланолин утяжеляет волосы и не дает им пушиться, упругость придает. Хорошо для сухих окрашенных волос. Хотя на нем и написано, что для жирных, но ланолин - это тоже жир, а жир жиром не смывается.
Делаю стрижку градуированную и феном укладываю. На день укладки хватает.
Средствами для фиксации не пользуюсь, сильно волосы сушат. Да и пользы нет, каску наденешь, снимешь - вся укладка по форме каски.
Вот шампунь и кондиционер:

Аноним 95

Рут (белый дракон): тоже жир, а жир жиром не смывается.

Тут не согласна. У меня жирные корни, раньше утром мою, к вечеру уже жирнятся. Сейчас мою этим шампунем + бальзам. 2 дня хожу с чистой головой.

Аноним 95,
Возможно вам предыдущий шампунь не пошел, волосы пересушивал, поэтому и жирнились они.
Я-то имела в виду, что надпись может отпугнуть людей с сухими волосами. Не совсем корректно написала, извините.

Аноним 95

Рут (белый дракон): предыдущий шампунь не пошел

Ни один за 30 лет вообще, ко всем надписям нужно относится с недоверием. Не всегда соответствует действительности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";