Длинные волосы в 39 - 49 лет

мама
Екатеринбург

МамаДома,
У вас не длинные же. Длинные - по лопатки и ниже

Аноним 472

МамаДома,
Так у вас короткие волосы! :) Красиво. Но это короткая стрижка.

Мне 38. Волосы по нижнюю часть лопаток. Вообще не планирую стричь.

Для меня длинные - это до талии. :)

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Ну в 35-40 у меня до лопаток были. Сейчас короче стригут конечно

мама
Екатеринбург

Лёлькин,
Мне-то 41 скоро. Вот есть подруга,которая носит распущенные волосы,моя ровесница, очень красивым считает длинные волосы, а мне это ну никак - возраст уже виден, среди темных волос кое-где седые проглядывают - бррр.
Дело вкуса это и не более: вам нравится, а мне нет - о чем спорить-то? И какое значение исеет мой возраст тут?

мама
Екатеринбург

МамаДома:
Ну вот я в 49

По сути, у вас не длинные волосы, а все же стрижка.
Но вам ОЧЕНЬ красиво. Вы красотка.

мама
Екатеринбург

Аноним 94 ,
Вам с пышными волосами не уйти в короткую стрижку, сами же знаете как они пушатся. Поэтому ищите под свой тип стрижку на среднюю длину, или длинные в низкий пучок укладывайте

Аноним 94
автор

ПаннаKotta,
ПаннаKotta,
У меня максимальная длина 50 см сейчас от макухи. Бывает больше, бывает меньше.
У меня как 18-20"

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Это я вышла со стрижки) до этого сзади был каскад до лопаток. Сейчас просто модно длина до плеча, ну и летом легче

мама
Екатеринбург

Аноним 94 ,
Сделайте 16

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 94 ,
Ну я не знаю... Гульки делают, ракушки разные, сверху подбирают на верх закалывают, хвост. Я не очень в этом разбираюсь. Но это опять же на густые хорошо.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 94 ,
Я просто о том что они молодые (или выглядят молодо) и им однозначно хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 94 ,
Опять же одно - как волосы выглядят на картинке и совершенно другое в жизни: когда уложены, ухожены, блестят, выпрямлены, подстрижены - ладно, но когда плюсом к возрасту еще непонятное качество волос и стрижки - очень это на любителя

Аноним 94
автор

Девушке 50 лет, обожаю ее

Аноним 333

я в свои 45 только два дня назад обрезала до каре. были ниже лопаток. но у меня волос тонкий,но легко вьющийся и еще пушится. стало легче голове,но времени теперь на укладку прибавлось, а так дульку и вперед )))жду теперь когда отрастут

мама
Екатеринбург

Аноним 94 ,
Если будете выглядеть в таком же возрасте так же - смело носите)))

Екатеринбург

МамаДома,

Мне нравится у вас причёска красиво и строго) и ухоженно

Аноним 128,
Деми Мур мне лично никогда не нравилась) с такими волосами особенно. Вот от нее как раз ощущение престарелой русалки

просто посетитель
Екатеринбург

Если в 50 стройная и ухоженная, волосы не седые и в уместной ситуации, то почему нет .. но когда в общественном транспорте , в давке волосища эти тянутся ...то хоть молодые, хоть старые ... беее просто ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 26 и ниже. Я про фото. А лет уже 44. Распущенными не ношу. Хвост, коса, часто "тыковка" вместо хвоста. Стрижку сделать не могу по причине чуба, на весь лоб. И мне не нравится, когда про русалок тут вспоминают. С пренебрежением.

Екатеринбург

Аноним 94 ,
Девушке 50 лет, обожаю ее

Эта 50летняя девушка выглядит на 30 с хвостиком)) если вы так же выглядите, то носите длинные волосы) но за ними и ухаживать нужно и укладывать. А просто расчесали и пошли даже на молодых некрасиво

мама
Екатеринбург

МамаДома:
Ну вот я в 49

Вау!!! А глаза то какие красивые!

Аноним 17

приятельнице 45, волосы до поясницы, красит давно, носит высокий хвост а-ля 90-е, и пышную челку даже слышать не хочет, что не по возрасту ее голова, как убедить?(

Тюмень

У меня предубеждение какое то к длинным волосам у женщин. Очень редко ухоженную шевелюру даже у молодых встретишь, уж неговоря о возрастных дамах. Секущиеся концы, пух в разные стороны... что с этими волосами делать? Косу, шишку, будете, как Зыкина ходить. Распущенные на работе моветон. Да и на уходе разориться можно.
Я учительницу у нас в школе вспоминаю. Возраст около 50ти. Волосы без седены, до попы, всегда в косу заплетены. Коса с кулак. Выглядела она с этой косой очень комично...

АноНИМ

45 мне, всегда длинные волосы были, и сейчас по картинке 22 ‘’ , собираю всяко, заплетаю, редко распущенные ношу с локонами, пока хорошо смотрится. Но тараканы тоже были, как у автора, борюсь с ними. Длинные лучше укладывать,эффектней чтоли , чем короткие.

просто посетитель
Екатеринбург

В этом беда наших людей! Зачем? Зачем лезть к кому-то со своими советами? Зачем обсуждать кого-то? Нужно просто уважать свое окружение и воспитывать детей в таком же духе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";