Лучший психолог года

Педикюр, какой выбрать?

Belka&Strelka автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый, солнечный день.
Наступило время босоножек, отпусков, педикюр более чем актуален.
Какой педикюр выбрать: комбинированный аппаратный или комбинированный Golden Trace?
Есть же тема маникюра, давайте педикюром хвастать :wink:
yana0911
Екатеринбург
мама
Belka&Strelka автор темы:
Какой педикюр выбрать: комбинированный аппаратный или комбинированный Golden Trace?

а в другое время года вы без педикюра что ли?
Vikulizm
Екатеринбург
мама
yana0911:
что ли?
у нас львиная доля населения страны круглогодично без маникюра и педикюра. Добро пожаловать в реальный мир! :clapping:
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
yana0911
Екатеринбург
мама
Vikulizm:
у нас львиная доля населения страны круглогодично без маникюра и педикюра. Добро пожаловать в реальный мир! :clapping:

вот хотите верьте хотите нет, не встречаю таких :eerm:
Belka&Strelka автор темы
Екатеринбург
мама
yana0911:
а в другое время года вы без педикюра что ли
Да) :secret:
Belka&Strelka автор темы
Екатеринбург
мама
А по теме, коли уж все такие при педикюре круглый год?
Vikulizm
Екатеринбург
мама
yana0911:
не встречаю таких
отъедьте от мегаполиса километров на 100, и попадёте в другое измерение... без педикюра :gy:
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
yana0911
Екатеринбург
мама
А по теме, коли уж все такие при педикюре круглый год?

обычный аппаратный педикюр

комбинированный Golden Trace?

даже понятия не имею что это. Расскажите хоть
[Фея]
Екатеринбург
мама
Странная тема, канеш. Я делаю и тот и другой, в зависимости от удобного мне времени в разных студиях. Golden trace чуть более приятен, но результат одинаковый, разницы не вижу.
KateS
Екатеринбург
мама
yana0911:
вот хотите верьте хотите нет, не встречаю таких
плохо смотрите. полно их
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
черепаха я
Екатеринбург
мама
Belka&Strelka ,

Дома делаю,круглый год.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Как Вам форум ответить может? Кожа, ноги у всех разные и условия эксплуатации тоже))) Я делаю кислотный, но другой марки израильской Kart. У меня лично после него эффект держится чуть дольше по времени. Поэтому пока сам не попробуешь, не узнаешь, что лучше.
Абракадабра
Екатеринбург
мама
ЭврикA,

Мне им ноги сожгли(
По теме интересны варианты, места, мастера и цены по своему опыту, если не жалко)
Belka&Strelka автор темы
Екатеринбург
мама
Абракадабра:
варианты, места, мастера и цены
Это тоже интересно.
Такой разброс цен...
Взять тот же Инстаграм, искала мастера, цены разнятся от 1200 до 2500, с покрытием.
Brunetka Konfet
Екатеринбург
мама
Vikulizm,

И без маникюра :gy:
stop_talk
Екатеринбург
мама
вот у меня аллергия на УФ , и приходится делать маник / педикюр только гигиенический, без покрытия, а это на неделю -потом руки/ноги снова как из непонятно откуда. Сама делать не умею и не хочу, тк все испорчу- даже гигиенический - измохрачу кутикулу и опилю кто во что горазд...и очень грустно от того что ногти всегда короткие и совершенно без покрытия. тк обычный лак вообще не люблю((
Абракадабра
Екатеринбург
мама
stop_talk,

Есть какой-то японский. Пасту втирают в ногтевую пластину и она становится такой прям нежной. Сестра маникюр делала такой. Про педикюр не знаю, есть ли
Мурлик
Екатеринбург
мама
Делаю сама аппаратный с покрытием гель-лак, круглый год независимо от сезона года и обуви. Но это мой бзик, не люблю ногти без покрытия.
Сейчас беременна, живот растет, не смогу сама делать, придется к мастеру ходить на аппаратный. И главное тут требование - обработка инструментов, поэтому на дом к мастеру не пойду.
...ласковое слово и кошке приятно
Лилит_Es
Москва
мама
stop_talk:
обычный лак вообще не люблю((

А в чем для вас различие между обычным лаком и гель лаком?
Абракадабра:
японский

Ерунда, если честно.
No Woman, No cry
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Аппаратный делаю с гель-лаком. Когда делаешь в системе и ноги в порядке.
Lagunа
Екатеринбург
yana0911:
другое время года вы без педикюра что ли?
Есть такие люди, они и на эпиляцию ходят только перед отпуском :secret:
stop_talk:
очень грустно от того что ногти всегда короткие и совершенно без покрытия. тк обычный лак вообще не люблю((
Ну грустите раз вам нравится( в чем проблема покрывать обычными лаками? Хоть каждые три дня разные цвета, тоже прикольно :wink: я вот на руках без покрытия могу походить чтоб ногти отдохнули, а на ногах неее, но мне хватает на 1,5 -2 месяца :coffee:
Lagunа
Екатеринбург
Да, на аппаратный хожу, ненавижу когда кусают кутикулу :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).