Солнцезащитка: Biore, Uriage, Bioderma, A-derma spf 50? Что не забивает поры?

Аноним 595
автор

сейчас у меня биоре эмульсия для лица, нравится...вот думаю что взять на отдых...биоре 90 мл всего идет, остальные 200 мл за эту же цену тысяча с копейками...
обычно брала гарньер, вся прыщами покрывалась от него, не хочу в этогм году.

Аноним 595
автор

Аа)

Аноним 143

Ланкастер возьмите.

Екатеринбург

Могу сказать про Ла-кри. Купила ребенку и себе, молочко, густое, спф 50. Про прыщи пока непонятно но от солнца защищает оч хорошо. Я обычно сгораю в такую погоду в первые дни мая. А тут намазалась, весь день на солнце в купальнике, и не сгорела, даже не загорела ))
Но жирноватое, это минус (

Аноним 260

Аноним 595 ,
Сиберика в меге, беру молочко 30 и крем 50 спф,не жирное ,быстро впитывается ,а главное надёжно защищает,пользуемся всей семьёй на отдыхе уже не первый год

Аноним 595
автор

Фрези Грант: Но жирноватое, это минус (

вот биоре мне нравится тем, что это не крем, а эмульсия, как гель...но расход не экономичный.
жирный категорически не хочу.

аноним13

Попробуйте Гарньер антипесок сухое распыление детский.

мама
Екатеринбург

Стики для лица солнцезащитные не пробовали? Классная штука! Уже несколько раз покупала - он как помада, только толстенький, выкручиваешь и мажешь сразу на лицо, удобно. Пробовала фирм виши, урьяж - понравился, но расход ощутимый, на семью из 4 человек на отпуск 10 дней 1 стика не хватает ))) Этой зимой купила колистар в летуале по акции 850 руб - лучше предыдущих, по консистенции плотный, но на лицо ложится хорошо, совсем нежирный, брали в Тайланд, ни у кого лицо не сгорело, и на всех хватило (мазались постоянно), очень экономный расход!
На счет прыщей - как то нет такой проблемы, на счет этого ничего сказать не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";