Лучший психолог года

Кудри. Где и как сделать, чтобы остаться с волосами?

Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Свои чуть вьющиеся, но длинные, поэтому просто пушатся, те, которые короткие - складываются в завитушки у корней. Весь прошлый год делала кератин и ходила с прямыми. Теперь хочу с выраженными кудрями походить, но ни разу не делала. Знаю только бабушкинскую химию. Есть ли какие-то сейчас технологии для крупных красивых кудрей , но не очень вредные?
ЁлкинаИголкина
Екатеринбург
:write: Тоже хочу кудри. Подслушаю.
Анонимян
Екатеринбург
LUCKY ME:
Вы хотите , что бы в салоне вам завили и с такими же вы 6 мес ходили?
Я, я, я хочу!!! :blush: :vedma:
Делают такое? Волос тонкий длинный, от природы прямой. Фу. У мамы толстый, каштановый, кудрявый. И у сына. А мну так, в пролёте.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Оочень хвалят какую-то Ланзу, знакомая тоже недавно на ней делала волны, волосы реально мягкие, блестящие, сама щупала))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Иноходка
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
ищите её или его
Это косметика, надо искать того, кто на ней работает и обучался этому)
Анонимян
Екатеринбург
LUCKY ME,
Так мечтать не вредно, вдруг такое чудо делают)))
Иноходка
Екатеринбург
мама
забыла написать, что ей делали перед химией реконструкцию этой же ланзой
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 916 автор темы:
Есть ли какие-то сейчас технологии для крупных красивых кудрей , но не очень вредные?

Есть канеш. Я выпрямляла наоборот лет 7 назад. Не облысела)) структура волоса изменилась канеш. Отросшие волосы отличались .
Совет свой, себе посоветуй
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
ряженка,

Ну за 7 лет поди препараты стали мягче что ли, я выпрямляла недавно, уже никаких границ не видно
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME,

Да, так и хотелось бы.
Адуванчег
Екатеринбург
мама
Иноходка:
какую-то Ланзу
знаю мастера, кто на ней работает
но делает ли она завивку незнаю, можно уточнить
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Иноходка,
Иноходка,
Погуглила, в Перми и Питере нашла, в екб нет (((
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 916 автор темы:
уже никаких границ не видно

Границ чего у вас не видно? Отросшие прямые и саои кудрявые , всегда видно И наоборот. Хоть какие препараты. Химическое выпрямление, как и химические завивка делаются одним и тем же.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
ряженка,
Ну не видно у меня ничего! Нет четкого перехода, я же не афро, чтобы была ровная линия
мама
Тоже хотела сделать кудри, мастер сказала, что свои волосы Сухие, станут еще суше. Передумал. Подожду, когда свои восстановится (волосы выпрямляются после родов и гв)
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 916 автор темы:
не видно у меня ничего! Нет четкого перехода, я же не афро, чтобы была ровная линия

Ну вы и не делали хим выпрямление и у вас не кудри)) понимаете? )) а сделаете на прямые кудри и при отравлении будет пол головы прямые , остальная часть кудри
Иноходка
Екатеринбург
мама
ряженка:
а сделаете на прямые кудри и при отравлении будет пол головы прямые , остальная часть кудри
Отросшие корни можно корректировать так же, ну так мне рассказали по крайне мере.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).