блонд: окрашивающие уходовые материалы. кто в теме, посоветуйте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет, очень нуждаюсь в совете. года два как ушла в блонд, но волос все меньше и меньше( ломаются ужасно, особенно в последнее время. Ухода дома всякого разного, хорошего. Во всякие капусы не верю, про масс маркет вообще молчу.
Девочки, кто мониторил тему с окрашиванием - какие материалы не сильно разрушают волос? Есть ли какая то принципиальная разница? И подскажите салонные ухоловые процедуры какие реалтно эффективные?
Сейчас решила не красить пока вообще, хотя бы затонироваться. Но опять же, чем (В салоне, не дома, конечно). Просто как то не расспрашивала мастера особо, вроде результат нравится и хорошо. Хочу именно в материалах немного для себя разобраться.
всем спасибо заранее, кто откликнется

мама
Москва

Мне против ломкости хорошо помог Редкен Кемистри, но я все купила и делаю дома сама.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ресни4ка,
это что? уход? брэнд сам знаю, в плане окрашиааний

мама

Может вам сделать типо ботокса с хорошим составом, или от лебел счастье для волос. У меня тоже волосы при блонде обламывались сильно, лебел помогах.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
может, только как разобраться какой состав хороший. эти ботоксы все кому не лень сейчас делают, вот мне и интересно стало на чем?

мама

Troyanska_Ya ,
Я бы с lebel, начала в вашем случае. Тут недавно тема была, девочки какую то процедуру хвалили. Не запомнила и в закладки не положила. Посмотрите, может найдете

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ресни4ка,
почитаю про нее, спасибо

Екатеринбург

Можно спросить не в тему: где в Екатеринбурге купить окислитель для краски лореаль мажиблонд? Можно в личку. Спасибо

мама

Alisa chudesnaя,
В архитекторе красоты нет?

мама
Москва

Troyanska_Ya автор темы: Ресни4ка,
это что?

Да, интенсивный уход за поврежденными волосами.Я купила себе вот эти два средства. Перед нанесением надо вымыть волосы глубокоочищающим шампунем( любой фирмы)без бальзама, потом наносится первый состав, держится 5 минуток, затем не смывая сразу нанести второй состав я держу минуту и все смыть.После можно любое средство, чем пользуетесь после мытья -бальзам, несмывашки.Хватает надолго.

мама
Москва

Есть один минус, вымывает с волос цвет, но у меня просто обесцвеченные, мне нормально,смывать нечего)

мама
Екатеринбург

Ресни4ка,
Как часто делаете ?

просто посетитель
Ленинградская

Если решили не краситься, тонируйте регулярно обязательно! Волос пустой, если не забивать полости, волосы будут ломаться. Я так когда-то осталась с каре по мочку ушей, когда решила блонд отращивать, а были по лопатки. Хотя и ухода много было хорошего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";