Аромат сирени

Аноним 949
автор

Добрый день! Захотелось прямо сирени-сирени. Знаю, что есть "en passant" аромат, но у нас в продаже его не видела. Может, кто-то знает подобный? Напишите, пожалуйста.

хочу стать папой!
Екатеринбург

может быть это окажется слишком легким путем, но однако

мама
Екатеринбург

В ив роше есть. Название не помню. Сиреневый флакон.

мама
Екатеринбург

Lanvin Eclat D'Arpege. Яркая сирень и очень приятный аромат

мама
Екатеринбург

У Фаберлика есть моно аромат сирень.

мама
Екатеринбург

фредерик маль в рив гоше есть, от 10 мл. именно этот аромат.

мама
Екатеринбург

Мои любимые, моно- аромат, белорусская фирма Дилис, беру в совместных покупках, стоит до 150 руб.

Екатеринбург

Dilis, духи "Майская сирень". Более сиреневую сирень не встречала.

Аноним 949
автор

Спасибо всем огромное! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
maltseva:
фредерик маль в рив гоше есть, от 10 мл. именно этот аромат.

+++ En passant который? И у Demeter есть аромат Lilac По крайней мере они яркие и стойкие. А вся Белоруссия и Букет России ровно до выхода из подъезда))) Idylle Love Blossom (Guerlain): сирень и роза Sheer Beauty Essence (Calvin Klein): сирень и роза White Lilac & Rhubarb (Jo Malone): сирень и ревень Innocent White Lilac (Oriflame): сирень и зелёные ноты

мама
Екатеринбург
Neiron:
En passant который?
ага он самый
мама
Екатеринбург

maltseva, хорош!

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, нюхайте нормальную сирень, она зацветает, не упускайте момент))) остальное - полная хрень.

аноним13
Octavia:
Lanvin Eclat D'Arpege
+100 симень с лимоном Ещё вот такая сирень сиреневая Purplelips от Сальвадора дали
просто посетитель
Екатеринбург

У Деметров сирень есть.Но нестойкие. Мну и Диориссимо сиренью несет.Хотя там ландыш вроде.

Екатеринбург

У Симоны Козак есть аромат Озе (раньше был в Имейджин в ТЦ Европа), там букетище яркой сирени. Parle Moi de Parfum, сравнительно молодая марка 2016 год аромат Totally White (Тотально Белый)- посмотреть можно в ЗЯ. Люблю Opardu, Puredistance,(вечерний вариант с нотой сирени) но совсем не бюджетно (из ЗЯ бренд вывели) :secret: Рожа Дав Лилак не советую тоже из-за цены, да и снятость это Для меня идеальная влажная сирень Ин пассан у Маля, конечно, (есть в ЗЯ ТЦ Кристалл)

Ну и Елисейские поля Герлен. Имею все концентрации этого аромата, но предпочитаю духи. Там кроме сирени букетище других цветов, но сирень слышно

Екатеринбург

Отличные ароматы у Брокаръ - Романтика и у Новой Зари одеколон Сирень, бюджетные

Екатеринбург
Странглия:
У Симоны Козак есть аромат Озе (раньше был в Имейджин в ТЦ Европа), там букетище яркой сирени.
+++
Аноним 144
karnastik,

Любимая коллега сказала мне, что я воняю как шкаф её бабушки :lol: и хоть мне очень нравится запах сирени, но воду эту я в дальнейшем использовала только при мытье полов. И гости говорили, что у меня в квартире вкусно пахнет. Наверное, сирень, - это запах, который нельзя отделить от природы

мама
Екатеринбург
Аноним 144,

Я тоже один флакон использовала и больше не могу. Сначала нравились, потом фууу.

Екатеринбург
Аноним 144:
Любимая коллега сказала мне, что я воняю как шкаф её бабушки
Новодел новозаревский Персидская сирень действительно фонит нафталином... Но это я так слышу. Сори, если задела за живое фанатов этого аромата :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";