Прическа и ушки-лопоушки

Аноним 263
автор

Всю жизнь был комплекс - торчащие уши. Оттого 90% времени ношу распущенные волосы. Иногда хочется просто завязать хвост или закрутить гульку, но тогда вид становится нелепым, и я чувствую себя дискомфортно. В интернете полно причёсок для таких ушей, но все они какие-то замороченные, утром нет времени накручивать и укладывать.
У кого такая же проблема, что вы делаете с волосами?

мама
Екатеринбург

мне кажется, лопоухость щас в тренде. посмотришь на современных актрис или моделей- ушки лопушки, а они их прямо подчеркивают.
я бы не комплексовала.

просто посетитель

Zezka: мне кажется, лопоухость щас в тренде.

Это мило! У нас на площадке мама есть с такими ушками

Аноним 263 автор темы: Иногда хочется просто завязать хвост или закрутить гульку, но тогда вид становится нелепым, и я чувствую себя дискомфортно

И вообще она не парится за это. Никто не смеётся, пальцем не тыкает

мама
Екатеринбург

Хвост ношу, небрежный. Ну и распущенные, да.

Аноним 55

Джанечка,
У дочери- подростка лопушки, одноклассники проезжаются по этому поводу, ребёнок комплексует. Думаю операцию сделать.

Аноним 263
автор

Zezka: мне кажется, лопоухость щас в тренде. посмотришь на современных актрис или моделей- ушки лопушки, а они их прямо подчеркивают.

То актрисы и модели, а в жизни хочется выглядеть привлекательно, а не цеплять взгляды людей такой "изюминкой".

Аноним 880

Аноним 263 автор темы: был комплекс - торчащие уши

Можно сделать отопластику и больше не мучиться, если лопоухость мешает жить

Местная анестезия, не долгий период восстановления
Не думаю, что мега дорого стоит

Аноним 894

меня муж эльфом называет, мне нравятся мои уши. мило это.

Аноним 263
автор

Аноним 880: Можно сделать отопластику и больше не мучиться, если лопоухость мешает жить

она не настолько мешает жить, чтобы делать операцию. Скажем так, не стоит эта проблема таких денег. Были бы лишние свободные деньги - вопрос бы так не стоял.

Аноним 880

Аноним 263 ,
У меня муж и сын лопоушки
Муж как раз пример того, как можно не считать это недостатком. Носит исключительно короткие стрижки

Я всегда вижу, если человек пытается волосами уши прикрыть. Искренне не понимаю, зачем. Так что я в лагере тех, кто за то, что это не есть недостаток

Аноним 94

Aноним,
Главное после операции следовать правилам. У меня одно ухо так от тяжести волос при мытье волос обратно вернулось. И спустя лет 10 стало болеть ухо, иногда даже спать больно на нем. Пошла в 15 лет делать думала имплант ставят, а они стягивают и загибают

Аноним 880

Аноним 94: имплант ставят

Куда? В ухо? Там же свой хрящ
Сорри, что не совсем по теме, просто интересно
Я всю жизнь была уверена, что убирают кусочек хряща и формируют новую складку. Сшивают и ухо прижимается

Екатеринбург

Аноним 263 ,
я в своё время сделала пластику - что бы не отказывать себе ни в каких своих пожеланиях....

Екатеринбург

Zezka: мне кажется, лопоухость щас в тренде. посмотришь на современных актрис или моделей- ушки лопушки, а они их прямо подчеркивают.
я бы не комплексовала.

не говорите того, чего не знаете.

Екатеринбург

Aноним: Думаю операцию сделать.

делайте не задумываясь, у девочки не должно быть комплексов - тем более молодёжь счас суровая....

просто посетитель

Aноним: У дочери- подростка лопушки, одноклассники проезжаются по этому поводу, ребёнок комплексует. Думаю операцию сделать.

Если бы не уши, то проехались бы по чему-то другому. Это подростки. Кто реагирует, на того и давят.
У меня нос большой и с горбинкой. Я жутко комплексовала будучи подростком, мечтала об операции. А потом просто приняла себя. Считаю неидеальный нос изюминкой, главное чтобы свои функции выполнял

Аноним 94

Аноним 263 ,
Ношу чуть распущенный хвост, каре, дома обычный хвост. Принимайте себя какая есть или сходите пластику сделайте, но я делала на одно, так мне казалось второе больше стало, чем это, потом нитки не выдержали тяжесть волос и опять вернулось на место больше не пошла.

Екатеринбург

Аноним 880: Я всю жизнь была уверена, что убирают кусочек хряща и формируют новую складку. Сшивают и ухо прижимается

на московской так и есть! надламывают хрящик и оно восстанавливается, месяц ходишь как чапай в повязке - и потом синяк с уха спадает в течении 3х месяцев - процедура восстановления не быстрая на самом деле - но это того стоит.

Екатеринбург

LUCKY ME,
делала, в смысле больно??? вобще то под общим наркозом, есть некая боль, но потом, а вы как хотели??? образно как врач мне объяснил - представьте что вам по уху ударили молотком - чтобы хрящ сломать.....ОБРАЗНО

мама
Екатеринбург

Я 5 лет назад сделала операцию и ни разу не пожалела, делаю разные причёски, волосы отрастила, в хвост убираю когда мешают. Довольна, жаль что раньше не решилась. У дочки толе ушки торчат, я ей хочу в подростковом возрасте сделать тоже операцию. Конечно комплексы могут и не проявится, но кто его знает- дети действительно жестокие в этом плане. Мне в своё время учительница привила комплекс- просто назвала меня лопоухой при всём классе. Ужас, что я испытала - не передать. Операция не сложная, делают под Местным наркозом, восстановление около месяца.

просто посетитель

[cit]KaMilka: дети действительно жестокие в этом плане.
дети жестоки в любом плане , странно как то , всё думаю почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";