Голые в женской раздевалке

мать Чемпионов
Екатеринбург

Астра,
Это наверно женщины с групповых занятий, когда сразу 30-50 человек идут мыться)))

Москва

Я хожу поздно, около 22, в раздевалке обычно 1-2 , а то и никого. Самый максимум 10 был. Вообще не напрягает.
Видимо основнпя масса во второй раздевалке, при бассейне. Я не плаваю

Аноним 4

красавица: не могу в трусах мазаться кремом, только голышом, затем жду когда впитается.)

А почему нельзя этим дома заниматься? Меня не бесит, просто интересно))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 4,
Я и дома мажусь)) утром и вечером))

Аноним 4

красавица: дома мажусь)) утром и вечером))

Дома то хоть купайтесь в креме. А вот в зале мне не понять. Это де ещё тащить с собой все надо. Какой смысл? Вечером все равно дома в душ и мажься сколько влезет.
Зы: меня больше вонь напрягает. Есть жутко вонючие тетки. А когда ещё кто то чем то мажется в этих условиях. Ну фу. Я лично бегом бегом оттуда. Благо зал рядом с домом.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 4,
Вам не понять)) а я делаю то, что считаю нужным))
И тащить всё мне не надо)) я на машине, не напрягает)

Аноним 464

А я сегодня офигела, переодевалась я после тренировки и меня внимательно рассматривала одна женщина... Можно хотя бы не так пялиться в упор, ну это же элементарное приличие, не смотреть как другие люди переодеваются...

хочу стать мамой

Астра: У нас халат ещё выдают,можно в нем в душ,там снять

Нам не дают халаты))) дело в халатах, наверное

Аноним 4

Аноним 464: А я сегодня офигела,

Так юмамская по любому. Если на тебя в общественных местах пялятся странные тетки, это с юмамы 100 пудоффф и пытается узнать ты это или не ты

Москва

Почему дома опять душ? Я прихожу из зала в 24.00, , сразу спать, моюсь после тренировки

мама
Екатеринбург

Someone special: Моральная травма у меня вчера была, когда я переодеваюсь и слышу треск рвущегося полиэтилена. Оказалось очень полная дама обмоталась в рулон,.....

Это очень смешно, спасибо Вам )))))))))))))))

Аноним 53

Мне вообще не приятно, когда меня чужие тела задевают - полные они, худые, одетые или нет задницы в см от моего лица пролезают. Я даже голые предпочту, т.к. уличная одежда грязнее свежепомытой задницы. Другое дело - вопрос воспитания, когда сушат гениталии феном, писают и бреют лобки в общем душе. Чего только не начитаешься. Я с таким ни разу не сталкивалась. С мальчиками сталкивалась, да. Скандалила. Их выводили и больше не приводили в одно время со мной, это точно. Но это в детском бассейне у дочери. Со мной таких нюансов не происходило.

Аноним 4

Аноним 53: моего лица пролезают. Я даже голые предпочту

Какая вы затейница

Маорица: Почему дома опять душ? Я прихожу из зала в 24.00, , сразу спать, моюсь после тренировки

У всех свои тараканы Я не могу при людях мыться и натервться. Брезгую общественными душами, банями, саунами, бассейнами. Здоровых людей почти нет.

Аноним 53

Аноним 4: Какая вы затейница

Да. Я такая

просто посетитель

Aгата888 автор темы: постоять минут 10 поговорить

Автор, а вы зачем так долго сидите в раздевалке? Голые тела разглядываете?

Сочи

Аноним 53: С мальчиками сталкивалась

Ко мне один раз ломился парнишка...
У нас зачем-то поменяли раздевалки местами, он заходит, я стою в полном неглиже и он ещё так дерзко давай мне доказывать, что это его раздевалка. Потом когда вышла одетая, извинялся))))

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen,

мама
Санкт-Петербург

Aгата888 автор темы: я не осуждаю обнаженных, я говорю зачем просто так стоять голой очень долгое время, я на них не пялюсь, просто ненароком взгляд сам падает,

Прям десять минут стоят и у вас все взгляд падает? :) А зачем вообще пришли, помните? :)

мама
Екатеринбург

таккк...че то задумалась, а со скольки лет дети одни должны в общественные туалеты ходить? ну например в тц?

мама
Екатеринбург

Аноним 464: А я сегодня офигела, переодевалась я после тренировки и меня внимательно рассматривала одна женщина... Можно хотя бы не так пялиться в упор, ну это же элементарное приличие, не смотреть как другие люди переодеваются...

А ей не нравится то, что вы голая. Вот и раздражаете друг друга

мама
Екатеринбург

сметана: общественные туалеты ходить?

Там кабинки, пофиг, хоть в 15 лет пойдет в женский туалет

Аноним 464

Lelkako: А ей не нравится то, что вы голая. Вот и раздражаете друг друга

в том-то и дело, что я не стояла голая!!! я, как метеор, с себя стягивала спортивную одежду и надевала свою! у меня на это 5 минут уходит, т.к. спешу на работу, опаздывать нельзя.
ну, для чего нам раздевалка - чтобы переодеться, нет???
раздражаться на голых людей в раздевалке -это как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";