Голые в женской раздевалке

Аноним в эфире

Аноним 777: , а вы что в раздевалке так долго делаете,

Сама голая щеголяет

мама
Екатеринбург

Aгата888 автор темы: смотреть на них реально отвратительно

Так и не смотрите))) вдушевой перед посещением бассейна тоже все голые - это душевая,раздевалка,там раздеваются и приримают душ голыми))) занимайтесь своими делами и не. глазейте)))

Аноним 146

Aгата888 автор темы: демонстрируют себя наверное

Кому-то абсолютно пофиг, что подумают вокруг, они не понимают, что это может быть неприятно - женская же раздевалка! Другие попросту стесняются. От фигуры это не зависит. Терпеть не могу общих раздевалок.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, тема срач. Сейчас вас еще и крайней сделают, что вы их рассматриваете. Можете еще завести тему, зачем тащить в женскую раздевалку мальчиков 5 - 9 лет. Много нового узнаете, о том что мальчики в 8 лет на голых теть не смотрят и про сиськи -письки ничего не знают и не понимают. И о том что тети ьесстыдно раздеваются перед их мальчиками, или наоборот, почему то их стесняются. Куча этих срачных тем была ).

Аноним 787

Автор, вы в общественной бане не были видимо.

мама

Сколько психов то кругом

просто посетитель

Aгата888 автор темы: у меня двое, я не могу убрать этих шестерых или сколько там, попробую снова

Серьезно? Я думала, вы отчаянная многодетная мать

просто посетитель

ЯнаЯ.: Много нового узнаете, о том что мальчики в 8 лет на голых теть не смотрят и про сиськи -письки ничего не знают и не понимают. И

Водят что ли? Моему 8 лет. Я боюсь представить его в женской раздевалке

Аноним 15: Мля, я их беру лишь для того, чтобы сумку на них поставить на скамейку) а муж, по началу смеялся надо мной.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Водят что ли? Моему 8 лет. Я боюсь представить его в женской раздевалке Конечно. Не в мужскую же ему раздевалку идти без без маминой тити, а там сплошь педофилы поэтому только в женскую

*.
мама
Екатеринбург

Aгата888 , ходим с дочерью 8 лет вместе , на свободное плаванье
Пофиг ваще, тети и тети
Женское тело, разное бывает, я свое люблю, быстро не прикрываю, одеваюсь как мне удобно, на других особо не смотрю, нравится им, пусть ходют, пофиг на меня кто смотр т, все женщины тут, кого стесняться? вот если бы дядьки ходили с … наперевес, вот это да
Мы, если что ,с дочей тощие

мама
Екатеринбург

Мне вообще пофиг, кто , сколько и насколько голый ходит в раздевалке. Переоделась и ушла. Бесят, когда сауне валяются задрав ноги вверх . Поэтому хожу в общую, там такого не бывает, да и все не нагишом

просто посетитель

ЯнаЯ.: Конечно. Не в мужскую же ему раздевалку идти без без маминой тити, а там сплошь педофилы поэтому только в женскую

Он классом ездит в бассейн с 7 лет. Мальчики группой идут сами в раздевалку. Сами прекрасно переодеваются.
Правда под душем в трусах моются.

Екатеринбург

Хм... Пожалуй стоит ходить в мужскую раздевалку, там люди добрее
А по теме, вот вам не пофиг, хотят голыми ходить пусть ходят, у них нет проблем, а то что вам не нравится, так это ваши тараканы.

мама

Aгата888 автор темы: ну не знаю, коробит меня и все

Так разбирайтесь почему вас это коробит. Проблема не в этих женщинах

Это

Aгата888 автор темы: объясните пожалуйста почему у нас в раздевалках некоторые дамы разных возрастов, но зачастую с очень проблематичной фигурой так любят щеголять голыми

Автор, понимаю вас. Считаю на голову больными их. Не дай бог в сауну зайдёт при тебе еще и сядет без трусов, ну кпц...

Грушенька

Толстым, дряблым и старым теперь что ли прятаться или отдельные клубы делать от красавиц молодых?

мама

Убью_ведром: Не дай бог в сауну зайдёт при тебе еще и сядет без трусов, ну кпц...

Так не смотрите туда
Такие все ранимые. Кто без маникюра смотреть на женщин не может, кто на полных, кто на женщин в а-ля домашних штанах. К каждой можно придраться. Абсолютно к каждой. Зачем? Живите своей жизнью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";