Линия " Чистая линия"

Аноним 528
автор

Что действительно "работает" из этой линейки ? Ваши отзывы

Аноним 608

Аноним 528 ,
Скраб для лица с абрикосовыми косточками

Аноним 842

Аноним 608: Скраб для лица с абрикосовыми косточками

для рук и ног идеально подходит.

просто посетитель

Аноним 842: для рук и ног идеально подходит.

тоже пользуюсь так

Аноним 596

Скраб для лица, пользуюсь на все тело. Шампуни тоже мне подходят. Свою функцию смыть грязь выполняют.

Аноним 297

Я юзаю лёгкий увлажняющий крем для лица. Лет мне 36. Ну вот как то так получилось, что жирные не идут. Дорогие пробовала. Стояли потом сохли на полке, пока не выкину. Ну и скраб само собой. Лицо после горячего душа и руки

Аноним 281

Скраб для тела кофейный, правда он не Чистая линия, а Чёрный жемчук, там болле крупная фракция, чем в скрабе для лица

хочу стать папой!
Екатеринбург

крем "для глаз" много лет пользую

просто посетитель

Ничего не могу использовать из этой серии.

Аноним 117

Скраб для лица, молочко для тела, крем для рук.

Аноним 596: Шампуни тоже мне подходят.

Мне так себе, волосы после него запутываются.

Аноним 176

LUCKY ME,

Ante: крем "для глаз" много лет пользую

Ой, у меня как то был отек Квинке на крем вокруг глаз. Я помню мне пришлось ещё ехать в поезде билеты были куплены а у меня такой сильный отек да ещё красно/фиолетовый цвет как будто в глаз нормально кто-то дал... Выкинула нафиг это крем.... Странно что аллергии никогда не было и сейчас нет а вот только один раз и то я не сразу поняла что это аллергия на этот крем...

мама
Екатеринбург

Уж на что я дешёвой косметикой привыкла пользоваться, но про чистую линию даже без этой темы думала, что она "пустая", никакого толку от неё. Разве что скраб с абрикосовыми косточками исключение.

мама
Екатеринбург

Я тоже пользуюсь недорогой косметикой, в основном. Но чистая линия вообще никак. Последнее, что пробовала - шампунь с крапивой, начиталась какой он крутой. Вообще не пошел, не смогла им пользоваться, хотя я не сильно привередлива.

Аноним 993

Гели для душа отличные. Возможно только моя кожа их восприняла. От любых других, дорогих и не очень,кожа чешется и просит много крема после душа. После этого все очень хорошо.

Екатеринбург

Умывашка, скраб, и крем мгновенная матовость. Крем реально матирующий и не забивает поры

Екатеринбург

крем для рук с черной смородиной Еще была классная кокосовая пенка для умывания, но давно не вижу

Аноним 111

Мицеллярная вода у них нормальная. Беру большой тбъем.

Аноним 869

Белое безмолвие: крем для рук с черной смородиной

Что то не припомню такой. Молочко для тела есть.
Пенку сто лет уже не производят

мама
Екатеринбург

Аноним 869,
А я помню, есть. Очень пахнет чёрной смородиной.

Аноним 869

Zoryana,
Именно крем для рук? Покажите,а?

Екатеринбург

Скраб с абрикосовыми косточками, пенка для умывания, мыло жидкое.

мама
Екатеринбург

Солнцезащитная серия нормальная. Для очень светлых тоже подходит

мама
Екатеринбург

Аноним 869,
Как я его вам покажу? хотела в инете найти, не нашла смородину для рук! У меня несколько лет назад был, может его не выпускают больше.

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
А что там?

мама
Екатеринбург

Аноним 869,
Этот наверно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";