Неужели внешность решает всё?!

Аноним 763
автор

Красота не вечна...к сожалению.
Или же ,всё-таки,это важный фактор?!
Давайте порассуждаем,чего Вы с помощью привлекательности своей получили?Либо родители "удружили"?Или же сами купили-заработали?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Получаю только регулярное желание каких-то мужиков меня отшпехать. Больше ничего. Не настолько красива, чтоб получать материальные блага и не настолько серая, чтоб просто мимо проходили

Аноним 763
автор

Долорес Клейборн,
Вы за это получаете деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Да ни черта я не получаю, сказала же)))

Аноним 763
автор

Долорес Клейборн,
Вы привлекательна?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Думаю, что да. Скромности не занимать. Но говорю ж - не настолько чтоб покупали квартиры и машины. А животный инстинкт- пажалста!

Аноним 763
автор

Долорес Клейборн,
А почему Вы считаете,что Вы некрасивы?!
Ваша "скромность" уже Вас украшает )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Ну вот если б я была девица как минимум 165 см ростом с длинными волосами до пояса и чистой кожей, нашла б себе олигарха

Аноним 763
автор

Долорес Клейборн,
А вы разве не такая?

Аноним 763 автор темы: Давайте порассуждаем,чего Вы с помощью привлекательности своей получили

Таких же привлекательных милых женщин получаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Нет. Я пухлая коротышка с короткими волосами.

Екатеринбург

Автор, а что, по-вашему, решает внешность? По мне, так она вообще не важна.

Аноним 763
автор

Доктор Вазелин,
Ммм...А Вы считаете себя привлекательным?Чего добились?
Покажитесь,давно хочу Вас увидеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Автора интересует, какие материальные блага можно получить с помощью внешности .

Аноним 763 автор темы: Ммм...А Вы считаете себя привлекательным?

Могу судить, только со слов этих же красивых девушек - считаю, что красив

Аноним 763 автор темы: Покажитесь,давно хочу Вас увидеть.

Лучше не надо. Пожалейте своего мужа

мама
Санкт-Петербург

Аноним 763 автор темы: чего Вы с помощью привлекательности своей получили?

Внимание мужчин. Работу. Внешность при моих работах была не самое важное конечно, но.....один из факторов. Уверенность в себе. Я - не красавица, но привлекательна, стройна, выглядела всегда моложе своих лет.
Но понимаете, автор внешностью надо уметь ещё пользоваться. Я вот не умею. Есть куда менее привлекательные женщины чем я и они как раз так умеют подчеркнуть свои достоинства, так себя подать, что выглядят более выигрышно чем более привлекательные женщины. Ну и есть те кто именно пользуется своей внешность, а есть те кто просто живёт с этой внешностью.
Родители мне тоже ни чего не дали....ну спасибо дали возможность учиться.
И особых достижений я тоже не имею. Но и цели у меня такой ни когда не было. Я не карьеристка. И талантов особых у меня нет. Я обычный человек. И не пытаюсь прыгнуть выше своей головы. И мне в общем то комфортно в своём состоянии. Все эти разговоры про успешность они вызывают у меня недоумение. Все так много говорят об этом, стремятся к этому, но достигают чего то считанные единицы. Ну и понятие достижения у всех разное.

Аноним 763
автор

Долорес Клейборн,
Нет))Меня интересует,помогла ли внешность?!Или же все же связи родителей?!

Аноним 763
автор

Доктор Вазелин,
Зачем Вы жалеете незнакомого Вам человека?

Аноним 763
автор

Murza,
Зря Вы так...в какой-то теме видела Вас-привлекательная женщина,я раньше почему-то думала,что Вы старше,простите,правда.

Аноним 763 автор темы: Зачем Вы жалеете незнакомого Вам человека?

Живые существа - твари божьи, а я верю в бога, по этому жалею всех

мама
Санкт-Петербург

Аноним 763 автор темы: Зря Вы так...в какой-то теме видела Вас-

неее, это была не я. Я своих фоток не выставляла. есть похожий ник на мой, там разница в одной букве, может перепутали. Однажды только что то там было про грудь после 30ти или 40, я выставила фотку в майке, но без лица.

просто посетитель

я раньше много работала с мужчинами, привлекательная внешность помогала их располагать к себе, помогала получать от них то, что мне нужно малыми усилиями - просьба и улыбка)
Если я шла на собеседование к мужчине, то я была уверена в успехе и так и было) Я умею нравиться мужикам.
Но не только внешность) важней быть интересной и умной. Иногда это получается, иногда нет. И вот когда нет, то внешность помогает держаться на плаву.
И привлекательная внешность - это не обязательно стандарты красоты. Это индивидуальность, ухоженность, уверенность в себе, идущая изнутри

Аноним 763
автор

Доктор Вазелин,
Молодца!Хахаха...

Извините, надо ложиться спать. Утром на работу, а будет их очень много в понедельник

Доктор Вазелин: красивых девушек

Аноним 763
автор

Серсея,
Без уверенности и "харизмы" ничего не ДОБЬЁШЬСЯ)))
Любые люди любят "улыбку",НО не сделанную искусственно,а натуральную,живую.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";