Уместно ли?(фото)Девушки,ваши весенне-летние луки,выкладываем,не стесняемся

хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX,
я ещё вижу, что прям мне по сердцу резануло - я платье такой же расцветки там жду, когда подешевеет....ну 7 касарей за качество Виолеты мне уже жалко платить ((( сильно испортились они, но фасоны, расцветки модные отшивают, это пока ещё держит меня

мама
Москва

Не могу удержаться, чтоб не показать джинсы, я прямо балдею от строчки этой косой на штанинах

хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX,
джинсы виолета часто бывают в Фамилиях, кстати.

мама
Москва

BUZZY,
Согласна, очень задраны цены у них. Я на межсезоне в Барсе брала костюм этот, ещё футболку, джинсы и платье. Очень нормально по деньгам вышло.

мама
Москва

alenushka25,
Классные горохи, стиль такой нравится, но не на себе))! Комбез огонь

мама

undefined

StiX: Вчера джинсы купила

Круто!
alenushka25,
Комбез и гoрохи

мама
Москва

BUZZY,
У нас такая помоечная Фамилия у дома, жуть просто(( на детей ещё можно что-то найти, а вот на себя реально ни разу так ничего и не купила(((

умею красиво
Екатеринбург

StiX,
Ифф (Vampa),
Спасибо!

У нас фамилия вообще норм и Лакост и Масмимо Дутти выципляла базовые вещи

Аноним 345

У меня толстые ноги и большая попа. Хожу в длинных юбках постоянно. Купила юбку с блестками в этом году. А то скоро 45, а я ни разу в жизни юбку блестящую не носила. Счастлива как слон

мама

BUZZY,
на море?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
ну или в городе в жару (хотя, я не фанат оголения в городе) - точно не в офис ((

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Откуда комбез, если не секрет?)

мама
Екатеринбург

alenushka25,

Морозко: Откуда комбез, если не секрет?)

Присоединяюсь к вопросу. Комбез крутой!

автор
мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa): ну да, не студийное. Это видео на самом деле. Надо посмотреть получше фото , где-то

Если не ошибаюсь , вы вроде за границей живёте?а то вас бы распяли за столь короткие шорты здесь)
Вы стильная девушка,может ещё какие новинки покажете,люблю на вас смотреть

просто посетитель

alenushka25,
Синий комбез - огонь!
Брючки бежевые хороши сели, подчёркивают талию и бедра.

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25,
Выше всяких похвал!

Екатеринбург

alenushka25,
Отсыпьте вкуса ааааа
Очень вам все идет, все так гармонично

умею красиво
Екатеринбург

Морозко,
Black raven,
Девочки всем спасибо.
Комбез безродный, за смешные деньги, чистая синтетика, носила его в Самарканде в жару. Вообще было в нем очень комфортно

Анонимная

комбез обалденный

просто посетитель

alenushka25: Комбез безродный, за смешные деньги,

Почему безродный?
Марк Формелль это хорошая марка белорусской одежды. Бюджетная.

умею красиво
Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо, буду знать и присматривать еще что то у них. Я думаю почему сидит так хорошо. А беларуссы всегда на меня хорошо садятся, лекала на мои формы подходит

Таганрог

alenushka25,
на вас комбез лучше чем на модели

мама
Москва

Купила на прошлой неделе платье-футболку, просто офигенное, ношу и радуюсь. Самое интересное, что заказывала в Москву из Екатеринбурга. Классный бренд плюс-сайз в Екб есть, Seguro, прямо очень рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

StiX: неделе платье-футболку, просто офигенное, ношу и радуюсь. Самое интересное, что заказывала в Москву из Екатеринбурга. Классный бренд плюс-сайз в Екб есть, Seguro, прямо очень рекомендую

Может покажете?интересненько

мама
Москва

ViolettaVi ,
Нету приличных фото в нём ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";