Уместно ли?(фото)Девушки,ваши весенне-летние луки,выкладываем,не стесняемся

автор
мама
Екатеринбург
Sтропа:
ВЫ красотка. Почему бы и не прогуляться? Ничего такоооого не увидела
:give_rose:
Лилит_Es:
У вас хорошая фигура, но шорты такие устарели. На девочку лет 15ти хорошо, в 36 нет. Темное (что это, кстати?) смотрится, как пижама.
Ну е мое,вот только созрела купить эти шорты,а они устарели,какие носят сейчас?есть у меня ещё просто обычные Пижама-это комбез,вобще не люблю вещи в цветочек,но его зачем то купила
просто посетитель
Екатеринбург
ViolettaVi автор темы:
,а они устарели
Это у них в московиях устарели У нас норм, носят :gy: Уж вечером прогуляться никто вас на застремает, автор Идите)))
мама
Екатеринбург

Шорты нормальные, на вас отлично сидят. Носите, конечно, если не на деловую встречу идете :gy: Комбез странный. Я себе тоже год назад купила комбез, но без рукавов, на лямках, на совсем жару-жару, а длина шорт у него как у вашего. Выходила пару раз гулять с ребенком, никто косо не смотрел. Конечно, уместно только на прогулках такое, а так, почему бы и нет.

Аноним 559

У меня нет такой очешуительной фигуры, но в жару я не думаю о том, кто и что обо мне думает :gy: У меня, канеш, шортики подлиннее, но и зад пошире))) А вы шикарно выглядите!

Екатеринбург

Фигура отличная, одежда приличная, без сильных оголений. Автор, в жару в городе самое то.

мама
Екатеринбург

У вас, автор, отличные данные, одежда не нравится, покрой /расцветка/ посадка

Аноним 339

Мне 46 и то нормально. Жизнь одна!

рыжая
Екатеринбург
Аноним 226 автор темы:
уместно ли у нас в Екб прогуляться в этом летним теплым вечерком? 36 лет
Вам можно
мама
Екатеринбург
Аноним 226 автор темы:
Купила этот комбез и шорты с высокой талией на море,уместно ли у нас в Екб прогуляться в этом летним теплым вечерком?
Лилит_Es:
У вас хорошая фигура, но шорты такие устарели. На девочку лет 15ти хорошо, в 36 нет. Темное (что это, кстати?) смотрится, как пижама.

Именно))

Аноним 255
Аноним 226 ,

Вам уместно, фигура позволяет. Я сегодня даму в шортах видела, страшные толстые винозные ноги, опа не меньше 50 размера и в коротюсеньких шортиках :bad: . Хотя на вид не больше 30лет

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 226 ,

Фигура вам многое позволяет, а вы показываете шорты, которые вообще уже не модны. Такие и 10 лет назад носили, и сейчас носят... И вы носите. Но вы же достойны лучшего? ;)

ЗЫ. Странно, что еще никто не поправил ваше название темы: одежду надо надевать! А не одевать. :tomato:

Аноним 693

Лилит_Es, ряженка, Лалака, А какие шорты сейчас в моде? На неделе вот видела такие же шорты в Левис. Тоже хотела купить. Вроде в тренде: попа не открыта, высокая талия...

бяка -бяка

Автор вам можно, мне 38 тоже можно и мне пофиг :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 693:
какие шорты сейчас в моде?

бермуды.

мама
Москва
Аноним 693,

Вот, как вариант. Средняя или высокая посадка. Чистый фасон и цвет. Не узкое и не короткое. Более женственное.

Аноним 693

ряженка, Лилит_Es, Спасибо. Понятно. Стильно. Элегантно. :) Но у автора - секси. :)

ViolettaVi , По теме, автор, мне 38 , фигура, как у вас, девчачья. Такие шорты хотела купить и носила бы на море и в туристическом отпуске. В городе - нет. Но я любительница классики.

мама
Манюня:
Я сегодня даму в шортах видела, страшные толстые винозные ноги, опа не меньше 50 размера и в коротюсеньких шортиках

Винозные это накаченные вином? :gy: А тетеньке норм)) Если думать о душевном здоровье каждого мимокрокодила, с ума сойдёшь :acute:

Екатеринбург

Носите, если не на работу

Ом ном ном
buenacabeza:
до какого возраста женщины молодухами считаются?
до 25-30 и не более !
мама
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ !!!:
до 25-30 и не более !

Я не в России. По местным меркам я ещё ого-го-го :gy: В Россию в шортах ни ногой :lol:

Екатеринбург

хм, мне тоже 36 и фигура не хуже, но мне бы муж вопрос задал это к чему? и без него не дал бы надеть и я бы поняла его - и одела бы только с ним, мне ни к чему - мнение и свисты со стороны чужих мужчин - мне своего хватает.

мама
Екатеринбург

Моей маме 58, спокойно и рваные джинсы носит и шорты (в отпуске) и юбки чуть выше колена на работу, все от фигуры зависит

Аноним 693
Валерия моя:
и одела бы только с ним
Ну, у вас с мужем тоже перебор в мыслях... Крайность какая то... Я планирую такие купить в туристический отпуск по Европе гонять в кедах... С ребенком.... Мужа рядом не будет.... Хотя столь противоречивые реакции на вещь ( от восторга до , что прямо вот шорты только с мужем носить) в очередной раз подтверждают бессмысленность таких тем.
мама
Екатеринбург
Манюня:
толстые винозные ноги
от слова вино? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";