Перманент брови, губы

Аноним 923 автор темы
Екатеринбург
Все кто опытный советуют делать только у проверенных известных мастеров, а у неизвесных не надо. Я Хочу сделать, но не у самой Ю.Оганесян, а в ее салоне, у мастера ее (стоимость делать у самой Юли мне пока очень большая). Нот этот мастер из салона Ю.Оганесян мне же так же неизвестен.
Опытные, подскажите, то что мастер ученица Юли и работает в ее салоне - можно доверять ?
Люля
Екатеринбург
Делала у Юли губы, очень довольна результатом!! Остальное мне не надо.
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
Видела их группу в ВК. Мне их работы очень нравятся. Хочу к ним на стрелочки... В свое время делала губы и брови в Студии татуажа И.Павловой. Осталась довольна. К сожалению результат зависит не только от профессионализма мастера, но еще от особенностей вашей кожи и ухода. Если перманент отторгается кожей, или например аллергия на пигменты, то даже супер профессионал может не справиться.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Аноним 923 автор темы:
Опытные, подскажите, то что мастер ученица Юли и работает в ее салоне - можно доверять ?

Если этот мастер работает в ее студии, то это значит, что Юля сама его выбрала после обучения у себя. И требования у нее к мастерам высокие, тк это имя ее студии, наработанное годами! Абы кому она у себя работать не позволит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).