Посоветуйте увлажняющую сыворотку с гиалуронкой в пределах 2-3 тыс.

Аноним 465
автор

Желательно, чтобы здесь купить (не заказывать) Спасибо.

Екатеринбург

Аноним 465 ,
Актив+. Сыворотки у них разные, все с гиалуронкой. Цена до 2200

Екатеринбург

например вот

просто посетитель
Екатеринбург

в nl зайдите. Сыворотка гидро-актив

Для обезвоженной, сухой, чувствительной кожи цена 1490 30мл
нл сетевая компания, продукция продается только в фирменных маазинах. можно прийти и купить без всякой регистрации. а можно зарегится и получать кэшбэк со своих покупок. при регистрации клиентом 3% без всяких условий, при регистрации менеджером - 10% с условиями минимального выкупа

Аноним 583

В Яблоке бывает и на сайте с бадами.

просто посетитель

Девы, а Виши кто то пробовал?
Или других подобных аптечных марок.

хочу стать мамой
Екатеринбург
  1. первая самая любимая
  2. тоже ничего
  3. пойдет.
Екатеринбург

теперь я слон,
А она с гиалуронкой? Тоже ею пользуюсь уже больше месяца, очень нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра: она с гиалуронкой

так да) если у вас имеено она, там ведь она не одна

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра,
A.S.T.-base (аминокислота L-PCA, гиалуроновая кислота, гидролизованный эластин) – комплекс мощных натуральных компонентов, которые встраиваются в естественную структуру кожи и поддерживают необходимый уровень увлажненности. Компоненты усиливают действие друг друга, обеспечивая восстановление гидролипидного баланса кожи.
•Клеточный конструктор CellCode®57 (21 аминокислота, 19 витаминов, 8 минеральных солей, 6 нуклеотидов и 3 углевода) – 57 элементов для здоровой жизни клетки. Эксклюзивная разработка российских ученых восстанавливает нарушенные процессы в коже, стимулирует рост новых здоровых клеток и обеспечивает долговременную программу регенерации и омоложения. Максимально усваивается кожей, доставляя активные ингредиенты в глубокие слои эпидермиса.
•Экстракты морских водорослей (спирулина Spirulina, кодиум Codium, ирландский мох Chrondus Chrispus) – растительный комплекс из протеинов, витаминов и минералов. Укрепляет, тонизирует и подтягивает кожу. Восстанавливает гидробаланс кожи и препятствует потере влаги.

аноним13

Чёт у меня сыворотки все недорогие
Биленда за 500 рэ
Скинлайн -70 рэ из аптеки 4х2мл. 2 мл хватает на 4 раза.
Не понимаю зачем платить больше, если и эти работают хорошо - увлажняют отлично, цвет лица выравнивают на ура, эффект лифтинга дают на день.

По эффективности сужу по тому факту, что кожа перестала "съедать" крем. Если раньше приходилось по 2-3 раза на кожу наносить, то теперь увлажнения хватает и с одного раза.
А... Ещё курс альгинатных масок был 10 шт через день, эффект полностью устраивает
От тональных средств отказалась. Кожа выглядит хорошо и без тонального крема.
И ещё был курс коллагена внутрь.
В общем комплексно нужно подходить

Екатеринбург

теперь я слон,
Я коробку выкинула уже, сам бутылек такого розового цвета, запах приятный. Сыворотка от купероза

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра,
Там у всех баночки одинаковые
От купероза и пигментации Активные компоненты: СellСode®57, гиалуроновая кислота, экстракты: сахарного тростника, листьев черники, ангелики, ува урси, ламинарии, спаржи лекарственной; масла: минеолы, облепихи, виноградных косточек; витамины Е, С.

Это в разделе состав ,

Екатеринбург

теперь я слон,
Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра,
Не за что ) интернет магазин ведь есть - там смотрю )

Аноним 51

А для чего нужны сыворотки? какую функцию они несут и чем отличаются от крема?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 51,
в них много активных веществ глубокого проникновения. они "входят" глубже крема) крем другую функцию выполняет

Аноним 51

теперь я слон,
спасибо, будем знать) А то я всё по-старинке только кремом

мама
Москва

Аноним 465 автор темы: чтобы здесь купить

CLINIQUE Уникальное увлажняющее желе Dramatically Different™ Hydrating Jelly

мама
Москва

Клара Новикова: Виши

Пробовала их аква термал. Хорошее, единственное, мне запах немного навязчивым показался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";