Красивая сумка

мама
Екатеринбург

аноним13: Алессандро бирутти.

Плюсуюсь
Купила фирму Алесандро Бирутти на ВБ
Только у них фотки хуже, чем сумки в реале
Цвет часто искажен
Например, мой цвет бежевый в реальности цвет Каппучино оказался
Размеры разные у сумок

Екатеринбург

Себе взяла такую, в меру жесткая, не кожа, но мне понравилась, у меня есть несколько кожаных мягких, - перестала носить, т. к. напихаешь всего и как бабулька с баулом , но это мое имхо.
сумка вместительная, регулируется ручка, а то у меня некоторые сумки ручка с дырочками и охота повыше, приходится бегать дырки прокалывать.

Аноним 357

Аксиния,
Разве в Пан Чемодан можно что-то купить за 5000? Я там к какой сумке ни подойду, 15-20-25 тысяч Аноним 226,
В Аутлете, кстати, на выходных были. Там можно посмотреть, но в пределах 5000 поискать надо.
Впрочем, я придирчивая, себе сумку выбираю тщательно, кожзам и плохую кожу не люблю...

Екатеринбург

Отдыхающая@,
Можно купить за 1000 спец дырокол в Леонардо, там разный диаметр дырок в одном дыроколе.
Я и в босоножках и в ремнях им теперь

Екатеринбург

Аноним 357,
Можно, я покупала

Екатеринбург

красная роза,
к ремням подойдёт - можно будет им дыроколить ремни?

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Разве в Пан Чемодан можно что-то купить за 5000? Я там к какой сумке ни подойду

За 5500 я там покупалf кроссбоди shatte пару лет назад. Сейчас на сайте посмотрела, тоже вполне можно. Но выбирать на сайте надо, это ключевое.

Екатеринбург

Отдыхающая@,
Да

Екатеринбург

красная роза,
Отлично, большое спасибо.

автор

Отдыхающая@,
Хороша у вас сумочка

Сью25 автор темы: Хороша у вас сумочка

Ну так она маленькая, почти клатч
такую можно за 5000 купить
нормальную вместительную сумку за эти деньги не купишь
или

ЗолотойУраган: Китай ноунейм

или
старушечий дизайн, вернее, отсутствие какого либо дизайна
или
кожа очень низкого качества
мне вот не нужна кожа с пупырками, кожа должна быть кожей - мягкая, гладкая....
Поэтому и не могу себе сто лет купить - все начинается от 20 000...

Анониммм

ПрипевочкаХ: мне вот не нужна кожа с пупырками, кожа должна быть кожей - мягкая, гладкая....
Поэтому и не могу себе сто лет купить - все начинается от 20 000...

Да бросьте.С Америки можно заказать за меньшие деньги напрямую и это то ,что в Екб начинается от ваших запросов.
Уже получила зимой Coach,сейчас жду рюкзак МК,все кожа.Кроссы НБ...Все с Америки идет,правда ждать приходится,но мне не к спеху.

автор

анониммм,
Мне тоже не к спеху. Как можно плсмотреть?

Анониммм

Сью25 автор темы: Мне тоже не к спеху. Как можно плсмотреть?

Есть несколько вариантов.
СЗ (там орг принимает заказы)
В контакте (орг принимает заказ)
Инста (байеры принимают заказы)
Либо сами заказываете,весь процесс описан в инете)

Екатеринбург

Aгата888: даже года не относила- вся потрескалась и утеряла всякий приличный вид;

У меня из планеты за косарь - таскаю два года уже, ничего с ней не делается.

Екатеринбург

Посмотрите в нексте на сайте, бутик.ру, асос.ру. вот пример скринов с выборкой по кожаным сумкам

просто посетитель

ПрипевочкаХ: Поэтому и не могу себе сто лет купить - все начинается от 20 000...

анониммм: Да бросьте.С Америки можно заказать за

Люди вы чего? Можно купить и не за 20 и в России.

Екатеринбург

Быстрее всего из инетмагазинов приходит некст, несколько дней и курьером домой, люблю поэтому его очень

Анониммм

Сью25 ,
Вот только что курьер принёс!Ожидание того стоило!

Екатеринбург

На ламоде тоже посмотрите. А в обычных магазинах еще в Покровском можно посмотреть, но не знаю по цене именно на кожаные

Екатеринбург

анониммм,
Натуральная кожа? Оригинал Майкл Корс? На рюкзаке потертости справа на кармане или что это?

автор

Я смотела и на али и на ламоде. Но такое ощущение что там ок 80% старье какое то. Вот и прошу показать что щас носят то

Екатеринбург

Сью25 ,
Главное, небесформенные баулы, мне кажется. Небольшие сумочки плотные разных форм

Аноним 406

анониммм: Да бросьте.С Америки можно заказать за меньшие деньги напрямую и это то ,что в Екб начинается от ваших запросов.

Не спорю
но такие вещи (да и вообще вещи) я не рискую заказывать, не видя товара
единственный раз рискнула - на фото сумка была из гладкой кожи, а пришла с пупырками, и неправильно запаковали, образовался залом прямо на самом видном месте - чем я только не гладила, не парила - так и остался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";