оцените костюм

Екатеринбург

Аноним 318 , Что ж вы обижаетесь, автор? Ну сами ведь видите, что не ваша вещь. Вам об этом и сказали. Маме за 30 лет можно научиться говорить нет. Предложите маме костюм сдать, а потом вместе съездить купить что-то, устраивающее обеих.

Пс. Моя маман может из Финляндии тащить пуховую парку абсолютно невнятного силуэта, или из Португалии бабкины боты... говорю спасибо, но носить не буду. Пристраивает по подружкам. Была тыщу раз предупреждена.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 318 автор темы: просто интересно столько экспертов в моде тут, а на улице встречаются .... всем спасибо за мнения, маме покажу после юбилея ее обязательно

Так и вы носИте, и будете нам на улице встречаться, если вы не в деревне живете. Вы спросили, вам ответили как есть. Вам не понравились ответы. Носите ! Всем назло ! И туфли на шпильке и с бантиком, и колечки и цепочку и браслетик, все носите, просто завидуют вам тут все, что у вас и колечки и браслетик. К костюму еще биозавивка хорошо будет, сделайте обязательно к юбилею, маме понравится. И маму слушайте всегда, мама плохого не посоветует.

Аноним 397

ЯнаЯ.,
++++ И челку еще начесать и лаком побольше так, чтоб видно было

Аноним 660

Аноним 397: вам ответили как есть. Вам не понравились ответы.

+++ и начинают иголки выпускать - себя покажите, красавицы, модницы, а кто тогда по улицам ходит, если все эксперты...и т.д. и т.п.) к чему тогда спрашивать-то было?

Екатеринбург

а где костюм то? я бы может и сказала что-то хорошее, так о чем?..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";