Нанопятки

Аноним 429
автор

Девочки, недавно где-то в интернете наткнулась на отзыв о каком-то чудо-средстве для удаления огрубевшей кожи со ступней ног, называется Нанопятки. Там само средство и пемза. Говорят, что прям классная штука, результат с первого раза и делать раз в месяц. Кто-то, возможно, пользовался? И как вам результат? И, самый главный вопрос, т.к. все-таки хочу испробовать его, ГДЕ купить его в Екатеринбурге? Гуглю, нахожу только всякие интернет-магазины, но я в них почему-то никогда ничего не заказываю. Может, и зря... На WildBerries нашла, оно там сейчас стоит 416р. вместо 980. Но с WildBerries тоже дела никогда не имела. Долго ждать? Хотелось бы прям придти в магазин и купить.

Екатеринбург

Аноним 429 автор темы: Долго ждать?

Там написано, если в корзину добавить, 2-7 дней бывает.

мама
Екатеринбург

В этом магазине недолго ждать обычно. Сроки доставки указаны сразу, до заказа ещё. Не стала брать набор (зачем мне перчатки, пемза, ватные диски и т.д.). Можно купить лосьон/гель 500 мл - это выгоднее. И после процедуры обязательно увлажнять кожу.

мама
Екатеринбург

Я пользую это средство уже неск лет, оч нравится. ( Если что у меня есть в наличии 2 пачки, покупала про запас )

Екатеринбург

А почему просто педикюр не делать, просто интересно? Лег в кресло, тебе полностью обработали, все гладко, красиво

Макарошка

Иноходка,
Я вот стесняюсь, что мои ноги кто то будет обрабатывать. Даже не знаю, как объяснить...

Аноним 768

Мне нравятся нанопятки, быстро и легко, особенно если регулярно пользоваться. Заказывала на Озоне

Екатеринбург

Инкогнито,
Ну это не вы одна. Но странно, что столько людей ищет любые обходные способы, только бы не идти в салон. Я когда работала столько стоп страшных облезлых насмотрелась после всяких носков и домашних суперсредств, реально ужасно выглядит

Аноним 427

Я очень люблю педикюр профессиональный. Но у меня такие пятки, что через пару недель требуют нанопятки))))) Мастера советуют носить дома носки или тапки, но я ненавижу это, бесит просто, только босиком.

Аноним 429
автор

Оранж: В этом магазине недолго ждать обычно. Сроки доставки указаны сразу, до заказа ещё.

спасибо. А оплата при получении, в самом пункте выдачи?

Аноним 768

Аноним 429 ,
Да, оплата при получении, нал/безнал

мама
Екатеринбург

Иноходка,
Сколько стоит педикюр ? А нанопятки в районе 500 руб, хватает на 5 раз , получается педикюр за 100 руб не выходя из дома...наверное поэтому

Аноним 939

Аноним 429 автор темы: Нанопятки

Аноним 429 автор темы: Говорят, что прям классная штука, результат с первого раза и делать раз в месяц.

Тоже хотела купить, отзывы были не очень.
Я покупаю в этом магазине, доставка через три дня у них.

Аноним 429 автор темы: WildBerries

Ещё раз отзывы почитаю может, тоже куплю.

мама
Екатеринбург

Иноходка: Но странно, что столько людей ищет любые обходные способы, только бы не идти в салон

Как промежуточный уход между посещениями, нет??

Аноним 429
автор

Анонимище: Мне нравятся нанопятки, быстро и легко

подскажите, пож., после него через какое-то время не становится хуже? В некоторых отзывах пишут, что сначала Вау-эффект, а через неделю кожа суше прежнего, даже при соблюдении инструкции и нанесении крема сразу после процедуры.

Аноним 429
автор

samocvet: Я пользую это средство уже неск лет, оч нравится.

к Вам такой же вопрос )) через какое-то время хуже не становится?

просто посетитель

вот так: Но у меня такие пятки, что через пару недель требуют нанопятки)))))

Стесняюсь спросить . Можно пемзой раз в неделю , пятки + крем .
Не верю я , в неухоженые ноги. Это совсем месяц не нужно пятки чистить.

мама
Екатеринбург

Аноним 429 ,
Есть такое, если не увлажнять пяточки каждый день на ночь перед сном. Я делаю примерно 1 раз в 3-4 Нед летом. Ножки на ночь увлажняю.

Аноним 124

у меня ноги шелушились, дело к трещинам шло. Педикюр при этом регулярный аппаратный был. Пришла к новому мастеру, она сказала мне никакой пемзы, никаких носков педикюрных, никакого пилинга. Только крем для ног два раза в день. И правда ноги заживать начали. У меня до этого аквапилинг был крем, так вот, я со слов мастера поняла так, что он еще хуже делал коже, я его 2-3 раза в неделю мазала, а можно было только пару раз в месяц. Сейчас эмолиумом мажу, всю никак не доберусь купить геволь или вроде него что-то.

Екатеринбург

samocvet: Сколько стоит педикюр ? А нанопятки в районе 500 руб, хватает на 5 раз , получается педикюр за 100 руб не выходя из дома...наверное поэтому

Ну это да. Но стоит еще учитывать, что обработка стоп в салоне стоит дешевле полного педикюра, на эту зону отдельная стоимость.

Аноним 124: Пришла к новому мастеру, она сказала мне никакой пемзы, никаких носков педикюрных, никакого пилинга. Только крем для ног два раза в день.

Поддерживаю Так же кремом можно сильно продлить эффект салонной обработки, это важный момент.

Аноним 124: всю никак не доберусь купить геволь

Ничего лучше геволя не встречала, голубой бальзам всем рекомендую, универсальная штука

Аноним 939

Иноходка: лучше геволя не встречала, голубой бальзам

Где покупаете?

Екатеринбург

Аноним 939,
Посмотрите в Плацтеке, я там покупала, но давно. Последний раз мне дарила сестра банку 500мл, ее ооочень на долго хватает, расход маленький, крема надо совсем немного и она с удобным дозатором, стоит у меня около кровати)))

Аноним 939

Иноходка: Плацтеке

Это магазин или интернет магазин?

Иноходка: банку 500мл,

Иноходка: она с удобным дозатором

Сейчас в инете посмотрела примерно три тысячи и даже больше стоит.

Екатеринбург

Аноним 939: Это магазин или интернет магазин?

Это учебный центр и магазин, район Южной

мама
Екатеринбург

А принцип действия геволя ,увлажнение ?

Аноним 429
автор

Девочки, кому интересно - купила эти Нанопятки (через Волдберрис), хрень полная... пятки как и после обычной пемзы, гладкие, но натоптыши на передней части стопы не убрались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";