Где купить корейский сырный крем для лица?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где берёте? Из всех пользовалась только Mizon "Cheese Repair Cream" Сырный питательный крем (фото 1). Очень бы хотела попробовать LadyKin Питательный крем с манго и сыром Elmaju Mangchee Replenishing Cream (фото 2). Но, в принципе, согласна на любой ) Не могу найти их. В отделах с корейской косметикой вообще глаза вот такие :wow: при слове "сыр". Видеть - не видели, знать - не знаем. В закупках тоже пропали.

мама
Екатеринбург
Telle quelle ,

Ромадома у них он есть, про наличие не знаю) но много раз его видела когда свой в мизон выбирала

автор
мама
Екатеринбург

Olivolia, Ни одного нет в наличии, но якобы "скоро в продаже".

мама
Екатеринбург

На Ибей он есть

просто посетитель
Екатеринбург

А вы все что угодно готовы на себя ?)) отважные )) корейская косметика .. ух ) я ее боюсь ) ингредиентный состав видела только у атоми

автор
мама
Екатеринбург

А Корея разве

теперь я слон:
все что угодно
?? То-то её каждый раз да через раз всем советуют.
просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle , Кто советует? Хоть один косметолог вам ее советовал ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ее советуют те, кто пользует . Видят эффект вау и не думают за счёт чего )

Екатеринбург
теперь я слон:
Видят эффект вау и не думают за счёт чего )
за счет чего скажите? ни разу не пользовалась..
просто посетитель
Екатеринбург
Курица Помада:
за счет чего скажите?
декоративка за счет огромного количества силикона уход-за счет глицерина в начале ингредиентного списка.. помазался "вау", не помазался -и смотреть на себя без намазки не хочется.. не настроена косметика на работу кожи без нее .
мама
теперь я слон:
уход-за счет глицерина в начале ингредиентного списка.. помазался "вау", не помазался -и смотреть на себя без намазки не хочется.. не настроена косметика на работу кожи без нее .
никакая косметика не настроена на работу кожи. это все за счет процедур.я пользуюсь корейской косметикой и к корейке хожу на массажи и тд. когда не хожу, так и крем не помогает :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

[user]Prima Fаcie,[/user косметолог , как адвокат , не заинтересован решить проблему клиента быстро .. долгий клиент- долгие деньги. Цель - подсадить на себя, на свою работу

мама

теперь я слон, Хе. На этом вся жизнь выстроена :) Можно, конечно, ни к кому не ходить и ничем не пользоваться - это личный выбор каждого

мама
Екатеринбург

теперь я слон, Вы дальше NL будете рекламировать ненавязчиво? Как в теме про бытовую химию? Telle quelle , Ромадома брала. Но не сейчас прямо, так что просто подождать немного. Не поверю, что отделы корейской косметики делают большие глаза, продукт довольно известный. Состав тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,

Колубара:
Вы дальше NL будете рекламировать ненавязчиво?

При чем тут nl ? Я действительно пользуюсь их бытовой . Могу прорекламировать - зайдите - купите - попробуйте и может тоже будете « рекламировать « купить можно как в обычном магазине - с чеком, без всякой регистрации . Не пожалеете , кстати ))) особенно средство для мытья посуды .

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
Вы дальше NL будете рекламирова
теперь я слон:
атоми

Кстати))) речь ведь о корейской косметике ))

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
Состав тоже

Первый попавшийся из ромыдома для лица . Минеральные масла , глицерин в начале списка . О чем и говорила

просто посетитель
Екатеринбург

Если покупаете корею,то берить корейский проф, ну что-то типа dermaheal. А все эти мизоны-это массмаркет с сомнительным действием и с фиговеньким составом

мама
теперь я слон:
уход-за счет глицерина в начале ингредиентного списка

я думала в рф все с ума сходят по корее, слава богу нет) а еще если посмотреть на цену этой косметики , крем стоит 1500 к примеру, вычитайте накрутку продавца, аренду и тд, трансфер из кореи в россию, накрутку какого нибудьь посредника с кореей и даже ни одного, и на выхове вы получите рублей 400 к примеру , что хорошего за эти деньги ? Есть хорошая косметика корейская, но это премиум сегмент, который в рф возят единицы, ибо дорого закупать. проще возить копеечные баночки, раз так хорошо берут.

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
глицерин в начале списка .

В 99% любой косметики, дорогой и дешевой, не только корейской

просто посетитель
Екатеринбург
Octavia:
99%

Поспорю . Он есть в конце списка, да - если вообще его рассматривать -99, а если где он расположен - так не так получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";