Цветные краски для волос временные

Аноним 172
автор

Подскажите пожалуйста.Спреи или краску для волос что б покрасить подростка разноцветные и что б к концу лета смылось.Помню тут была тема,люди делились марками и даже фотки показывали,но не могу найти эту полезную тему.Помогите или скажите чем лучше.Нашла только что Лореаль колористик это не очень))

мама
Екатеринбург

послушаю, мне ребенок уже второй месяц мозг выносит, на тему выкрасить волосы, желание в какой цвет и в какой вид, меняются еженедельно

Аноним 172
автор

Аноним 452, Вот как раз на такой и жаловались в какой то теме.Не подходит.Помню в той теме про спреи прям показывали ряд баллончиков с краской хороших.

мама
Екатеринбург

Какой цвет волос у детей? Моя темная, поэтому прежде чем покраситься, пришлось обесцвечивать. В итоге за лето была красная, персиковая, синяя. Ollin Matisse colores, estel extro, Тоника (оттеночный бальзам) - получается ярко, смывается быстро.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 452,

Не понравился такой спрей, вся одежда была розовая. И кошка почему-то тоже :gy:

искра
Аноним 172 автор темы:
Лореаль колористик это не очень))

у подружек дочки не покрасились даже свои блондинистые волосы дочке красим fara wow color - но на осветленные прядями. Яркий держится четыре смывания, потом долго держится бледным. На прядях очень ярко, свои русые тоже прокрашивает, цвет определенно есть, но не такой насыщенный. Красит полотенце только после первого мытья. Одежду вообще не красит.

мама
Екатеринбург

Я свою блондинку мелками для волос красила. То же 3-4 помывки выдерживает.

мама
Екатеринбург
Diona:
Я свою блондинку мелками для волос красила. То же 3-4 помывки выдерживает.

Где покупали их? Интересно, темно-русый цвет окрасит? Дочка месяц уже просит пряди ей покрасить.

мама
Москва
Diona:
Я свою блондинку мелками для волос красила. То же 3-4 помывки выдерживает.
а что за мелки? я покупала одни - фигня полная, вся подушка в краске, на волосах наутро почти ничего
Ом ном ном
Ханурик:
блондинку мелками
у нас тоже блонди но не очень светлая красили пряди в розовый цвет на лето название надо глянуть но это постоянная краска, ибо все временные не дают такой эффект и оттенок
мама
Екатеринбург
искра:
Красит полотенце только после первого мытья. Одежду вообще не красит.

Синий покрасил и одежду, и постельное

Аноним 233

Тоника цветная - держится 3-4 мытья головы. 6летку свою крашу. Мелки и спреи колор чегототам не используем-они на ее волосах осыпаются моментально практически, оставаясь везде.

Аноним 886

Ладно подростки, а маленьких то нафига красите? Волосы и так еще слабые. Я своей на заколках делаю и все. Можно каниколон вплетать.

Екатеринбург

Моя тоже красила мелками Фаберлик, волосы русые, красиво было. Но сейчас я их там не вижу.

Екатеринбург
БабаДуся:
Ollin Matisse
Где покупали? Там много цветов?
мама
Екатеринбург
искра:
Красит полотенце только после первого мытья. Одежду вообще не красит.
Где эта краска по 99р?
Аноним 323

Покупали Тонику и вышепоказанную fara. Синий цвет. Обе дали на блрндинистых волосах зелёный. У кого есть опыт успешной покраски в голубой? (И чтоб не дольше месяца держалась)

Аноним 323
Lelkako,

В магазине впрок она по 89

мама
Екатеринбург
Ленотик:
Интересно, темно-русый цвет окрасит? Дочка месяц уже просит пряди ей покрасить.
К дочери подружка приходила. Темные волосы. Мелками красить пыталась сама. Получилось у нее явно окрасить только кожу головы :gy:
искра
Lelkako:
Где эта краска

в магнит-косметик была по акции, сейчас там не по акции купили синюю

Аноним 323:
Обе дали на блрндинистых волосах зелёный.

на осветленные не пробовали еще, могу показать фото во вторник, что получится))

мама
Екатеринбург

Аноним 886, А где этот каниколон покупать?

Аноним 886
Grassau,

Мы покупали на сурикова

мама
Екатеринбург
новопузик:
Где покупали? Там много цветов?
Это было год назад. Цветов было очень много. Магазин Архитектор красоты на Малышева
мама
Москва
Аноним 172 автор темы:
Помню в той теме про спреи прям показывали ряд баллончиков с краской хороших.
Фигня. Осыпается. Оллин этот на 5 тон покрасит что-то? Без осветления. Мой весь мозг выклевал. Хочет фиолетовым походить. Я согласная на лето. К сентябрю не смоется - состригу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";